WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в 6.2.  (Прочитано 653335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йёки
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1380 : 23 Июня, 2016, 14:27:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
через 3-5 дней после релиза аддона
Там уже нужно качаться, и прокачивать артефакт

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1381 : 23 Июня, 2016, 14:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я одного не понимаю - почему полхила, полдд не будут брать в рейды? Когда я умерено хардкорно рейдила, чаще  всего в 10ке 2 хила было мало, а 3- много. То есть в 2 хила рейд страдал от недохила, а в 3 - можно было попивать чаек. В 25-20 та же фигня, где топы убивают в 4 хила, менее классным ребятам покатят 4 с половиной. Разве что сейв бы  дали на весь рейд, а не маленький купол...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1382 : 23 Июня, 2016, 14:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за офтоп...
Так и какой спек брать на мейн в легионе?
На беты нет, зато на птре потестил все. Мифики дренора хилятся на ура, как в цд, как и в холи(сила привычки, очень часто спекали между холи и дц). За шп мне, в принципе, понравилось играть.
Но так как легион все ближе и ближе с каждым днем, то я теряюсь какой же артефакт качать первым...
конечно же шп  ;)

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1383 : 23 Июня, 2016, 14:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Там уже нужно качаться, и прокачивать артефакт
Ну значит страдай :D
Ты ж даже если неверный вкачаешь это не очень важно, т.к. мифики и так отхилятся в любом спеке, а до рейдов у тебя 3 недели времени на прокачку оффспека.
(показать/скрыть)

Валаквэнта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: priest
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1384 : 23 Июня, 2016, 14:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я одного не понимаю - почему полхила, полдд не будут брать в рейды? Когда я умерено хардкорно рейдила, чаще  всего в 10ке 2 хила было мало, а 3- много. То есть в 2 хила рейд страдал от недохила, а в 3 - можно было попивать чаек. В 25-20 та же фигня, где топы убивают в 4 хила, менее классным ребятам покатят 4 с половиной. Разве что сейв бы  дали на весь рейд, а не маленький купол...
Неужели не только я пытаюсь найти положительные стороны.
Для многих горе, видимо, что дц не будет первым по хилу.

Yoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йёки
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1385 : 23 Июня, 2016, 14:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
почему полхила, полдд не будут брать в рейды?
Ни рыба, не мясо. А так, если это половинное белое создание будет давать профит рейду, то их будут брать.
Как говорил один ршаман из моего статика:"На освоении, дц всегда будут присутствовать в рейде так, как дамага всегда не хватает..."
Цитировать
конечно же шп  ;)
Хочется больше профита и больше интересных вещей, это я говорю как человек, отрейдивший все панды рогой и отыгравший половину цапа хантом :D
Цитировать
Для многих горе, видимо, что дц не будет первым по хилу.
А какая разница кто будет первым по хилу, если босс будет умирать?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1386 : 23 Июня, 2016, 14:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я одного не понимаю - почему полхила, полдд не будут брать в рейды? Когда я умерено хардкорно рейдила, чаще  всего в 10ке 2 хила было мало, а 3- много. То есть в 2 хила рейд страдал от недохила, а в 3 - можно было попивать чаек. В 25-20 та же фигня, где топы убивают в 4 хила, менее классным ребятам покатят 4 с половиной. Разве что сейв бы  дали на весь рейд, а не маленький купол...
Неужели не только я пытаюсь найти положительные стороны.
Для многих горе, видимо, что дц не будет первым по хилу.

Я так понимаю народ больше переживает, что он будет по хилу последним.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1387 : 23 Июня, 2016, 14:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маркетолог/политик в треде? Если покопаться в логах сильнее протереть пыль с глаз, то видно, что дц хилит лучше пала/дру/шама/монка/хприста (нужное подчеркнуть), безусловно, но только когда те мертвы.
Почему Вы видите один негатив в моих словах? Я где-то писала, что дц ЛУЧШЕ кого-то хилит, сравнивала его с другими классами? Я лишь высказала мнение, что дц МОЖЕТ выдавать неплохие цифры (это не значит быть в топе по хилу). В топе по хилу с нашей механикой мы не будем в Легионе, но полезными можем быть.
Это плохие цифры. Ситуация в пандах была плохая, ситуация с ОП-абсорбом плохая, в Легионе опять делают плохую ситуацию, только в отличии от предыдущих 2, дц становится СЛИШКОМ нишевым.
Я одного не понимаю - почему полхила, полдд не будут брать в рейды? Когда я умерено хардкорно рейдила, чаще  всего в 10ке 2 хила было мало, а 3- много. То есть в 2 хила рейд страдал от недохила, а в 3 - можно было попивать чаек. В 25-20 та же фигня, где топы убивают в 4 хила, менее классным ребятам покатят 4 с половиной. Разве что сейв бы  дали на весь рейд, а не маленький купол...
Вот только в 10ке дц был хил+немного дд (ну и хил был хороший, да), а теперь "возьми в рейд 2 дц и попробуй собрать из них 1 дд и 1 хила". Тот же холик в начале панд, если мне память не изменяет, дпс выдавал на уровне шп, аоешил точно лучше шп и мог при необходимости включать более-менее хила. В ситуации когда 2 кд дц не нужен, через 2 кд дц уже не помешает, прошла еще пара кд и от дц уже нет толка, в условиях механики прокачки артефактов дц получается каким-то фриком. Ну для дополнительного урона как говорят есть монк.
А ведь вся эта херота с "хиль через херовый дамаг, чтоб хилить херово", лечится стойками, одна увеличивает бонус урон, не влияя на атонемент, вторая апает отхил идущий в атонемент с базового дамага, но близзорд виднее.
Я так понимаю народ больше переживает, что он будет по хилу последним.
А нечего переживать, обычная пищевая цепочка, мы ж тут не паладины/маги все же. Но нынешний расклад больше подходит на роль оффспека/замены/фарм.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1388 : 23 Июня, 2016, 14:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется больше профита и больше интересных вещей, это я говорю как человек, отрейдивший все панды рогой и отыгравший половину цапа хантом :D
100% шп  ;)

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1389 : 23 Июня, 2016, 15:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
через 3-5 дней после релиза аддона
Там уже нужно качаться, и прокачивать артефакт
На самом деле не смертельно, так как ввели исследование артефакта, которое повышает количество получаемой АП
например сейчас я получаю с некоторых квестов хреньки на 1400+ АП
Я одного не понимаю - почему полхила, полдд не будут брать в рейды? Когда я умерено хардкорно рейдила, чаще  всего в 10ке 2 хила было мало, а 3- много. То есть в 2 хила рейд страдал от недохила, а в 3 - можно было попивать чаек. В 25-20 та же фигня, где топы убивают в 4 хила, менее классным ребятам покатят 4 с половиной. Разве что сейв бы  дали на весь рейд, а не маленький купол...
а зачем полхила-полдд?
бурстового дамага нет (что б помоч свичнуться в какую нить цель)
Бурстового отхила тоже
купол, так вон тем же дх дали еще один купол

Сейчас любой хил может подамагать
тот же холипал сейчас может давать дпс на уровне ретрика (тут конечно прикол в том что у ретриков дпс печален, но все же)
А потом вернуться обратно и хилить и выдавать гораздо выше чем дц.
деревья тож неплохо могут подамагать
монки тоже дамагают неплохо
за шамов не играл, не знаю что там у них

Yoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йёки
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1390 : 23 Июня, 2016, 15:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
бурстового дамага нет (что б помоч свичнуться в какую нить цель)
А как же схизма и придание сил, раз в 2 минуты, ты можешь свичиться :D

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1391 : 23 Июня, 2016, 15:19:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я описал причину, по которой лично я отказался (пока что) от дц, хотя играл в этом спеке с накса в личе, как только понерфили цох без кд, если не ошибаюсь. Это дилей, слишком заторможенный хил. Время реакции от получил урон до похилил слишком большое. Он сейчас канает только как хил который что-то там хилит ноубрейн, без особой цели. Он не может поднять просевших, только постепенно и медленно поднимать тех, на кого повесил атонемент. Хил слишком размазан, не сконцентрирован, как пить разбавленное пиво  :-X .
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 15:22:33 by хэйк »

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1392 : 23 Июня, 2016, 15:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я б еще добавил очень плохой хил при отсутствии возможности подамагать
Для примера инст подземелье Сурамара, ласт босс, когда он тпшит всю группу и вы бежите к боссу обратно
особенно весело, если вы в мифике с ключом на дамаг по пати все время

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1393 : 23 Июня, 2016, 15:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я описал причину, по которой лично я отказался (пока что) от дц, хотя играл в этом спеке с накса в личе, как только понерфили цох без кд, если не ошибаюсь. Это дилей, слишком заторможенный хил. Время реакции от получил урон до похилил слишком большое. Он сейчас канает только как хил который что-то там хилит ноубрейн, без особой цели. Он не может поднять просевших, только постепенно и медленно поднимать тех, на кого повесил атонемент. Хил слишком размазан, не сконцентрирован, как пить разбавленное пиво  :-X .

Кстати, еще и мало танковых сэйвов. Холик имеет по сути дела 2.5 танковых сэйвов (дух, HW:S и на 0.5 катит Light of T'uure за счет увеличения отхила приста в таргет на 25%), у дц же как я понял только 1 - пэйн супрешшн, котрый. И да, у холика таки 4 хилки (включая ЦоХ и артефактную) инстант. Иногда это таки важно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Послушания] в 6.2.
« Ответ #1394 : 23 Июня, 2016, 16:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, еще и мало танковых сэйвов. Холик имеет по сути дела 2.5 танковых сэйвов (дух, HW:S и на 0.5 катит Light of T'uure за счет увеличения отхила приста в таргет на 25%), у дц же как я понял только 1 - пэйн супрешшн, котрый. И да, у холика таки 4 хилки (включая ЦоХ и артефактную) инстант. Иногда это таки важно.
Смею предположить, что при отсутствии enemytarget все тоже будет плохо :)

 

закрыть