WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor - осенью!  (Прочитано 39396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #45 : 11 Марта, 2014, 22:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже после ЭТОГО фапбои будут с пеной у рта утверждать, что "игра торт, вы все хейторы, близзард форева, ну и валите - без вас будет лучше", то мои последние надежды на то, что их IQ выше, чем у курицы, сгорят в адском пламени)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #46 : 11 Марта, 2014, 23:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже после ЭТОГО фапбои будут с пеной у рта утверждать, что "игра торт, вы все хейторы, близзард форева, ну и валите - без вас будет лучше", то мои последние надежды на то, что их IQ выше, чем у курицы, сгорят в адском пламени)
Походу от того что кто то имеет мнение отличное от твоего у тебя горит адским пламенем... только не надежда...

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #47 : 11 Марта, 2014, 23:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже после ЭТОГО фапбои будут с пеной у рта утверждать, что "игра торт, вы все хейторы, близзард форева, ну и валите - без вас будет лучше", то мои последние надежды на то, что их IQ выше, чем у курицы, сгорят в адском пламени)
Походу от того что кто то имеет мнение отличное от твоего у тебя горит адским пламенем... только не надежда...

"Не знаю, что ответить по существу - напишу, что у него бомбануло." Ты такой оригинальный) Примерно настолько же, насколько оригинальны упомянутые мной в процитированном тобой посте люди. Я написал о вполне конкретном мнении, а не о любом. Впрочем, видимо именно твой низкий коэффициент интеллекта не позволяет тебе даже воспринять адекватно пару простых предложений ;) Ну и да, у меня пригорает от количества дегенератов среди фапбоев близзард, что уж там скрывать. Да только у них пригорает даже от таких коротких постов, как мой :)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 23:10:13 by Madejra »

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #48 : 11 Марта, 2014, 23:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму, так может они на 40% урезали состав разрабов ? Действительно отчаялись набрать подписчиков и сдались ? ну как это обьяснить то ? 

Ayrendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрилиот
    • Класс: Unholy death knight
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #49 : 11 Марта, 2014, 23:09:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если даже после ЭТОГО фапбои будут с пеной у рта утверждать, что "игра торт, вы все хейторы, близзард форева, ну и валите - без вас будет лучше", то мои последние надежды на то, что их IQ выше, чем у курицы, сгорят в адском пламени)
Близарды делают лучшие игры. Даже со всеми недоработками. Даже с дырами в балансе. Но близард делает самые охренительные игры и это факт. Однако ребята отвечающие за связь с сообществом пиз*аболы злое*учие и это, увы, тоже факт

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #50 : 11 Марта, 2014, 23:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Яж вам говорил что я еще оптимист %)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #51 : 11 Марта, 2014, 23:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я написал о вполне конкретном мнении, а не о любом. Впрочем, видимо именно твой низкий коэффициент интеллекта не позволяет тебе даже воспринять адекватно пару простых предложений ;) Ну и да, у меня пригорает от количества дегенератов среди фапбоев близзард, что уж там скрывать. Да только у них пригорает даже от таких коротких постов, как мой :)
Вот о чем я и говорю. Вам ваш орех великий и могучий МОЗГ не давит? Прям даже смешно читать вашу неадекватную реакцию и бурление ваших говн эмоций, а так же стремление перейти на личности. Обычно я не сужу о возрасте "по аватарке", но по вашим коментариям не дал бы больше 16лет.
Цитировать
Я написал о вполне конкретном мнении, а не о любом.
Это через гугло переводчик сперва прогнал?

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #52 : 11 Марта, 2014, 23:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
30 ноября - это тоже осень)


Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #53 : 11 Марта, 2014, 23:22:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже после ЭТОГО фапбои будут с пеной у рта утверждать, что "игра торт, вы все хейторы, близзард форева, ну и валите - без вас будет лучше", то мои последние надежды на то, что их IQ выше, чем у курицы, сгорят в адском пламени)
игра - отличная
близзы - пидорасы, и это они подтверждают не первый аддон

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #54 : 11 Марта, 2014, 23:27:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если даже после ЭТОГО фапбои будут с пеной у рта утверждать, что "игра торт, вы все хейторы, близзард форева, ну и валите - без вас будет лучше", то мои последние надежды на то, что их IQ выше, чем у курицы, сгорят в адском пламени)
Близарды делают лучшие игры. Даже со всеми недоработками. Даже с дырами в балансе. Но близард делает самые охренительные игры и это факт. Однако ребята отвечающие за связь с сообществом пиз*аболы злое*учие и это, увы, тоже факт

Причины 3-го квартала (сентябрь):

первая:
По финансам:
1-2й квартал они закроют предзаказами и Диаблой3
в 3-м выйдет ВоД

вторая
1-2й квартал - выход ТЕСО, Wildstar и пр конкурентов, ответить нечем, да и воевать нет смысла, люди всегда кинутся на новинку, а вот через 2-3 месяца игроки в ТЕСО заскучают и вот тогда получите ВоД!

третья
традиционно осенью продажи больше (в идеале перед рождеством но акционеры  не простят провала 3-го квартала поэтому 4-й отпадает)

четвертая
скорее всего аддон ВоД уже готов, близзарды его посмотрели-оценили трезво и поняли что он уныл донельзя, поэтому выпускать такой нельзя (конкуренция и все дела) надо допиливать какие-то хорошие фичи (изюминки) поэтому сделали перенос релиза с 1-го на 3-й квартал, если эта догадка верна, тогда в ближайшее время будет объявление каких-то вкусностей про ВоД.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 23:31:25 by DartVasja »

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #55 : 11 Марта, 2014, 23:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я написал о вполне конкретном мнении, а не о любом. Впрочем, видимо именно твой низкий коэффициент интеллекта не позволяет тебе даже воспринять адекватно пару простых предложений ;) Ну и да, у меня пригорает от количества дегенератов среди фапбоев близзард, что уж там скрывать. Да только у них пригорает даже от таких коротких постов, как мой :)
Вот о чем я и говорю. Вам ваш орех великий и могучий МОЗГ не давит? Прям даже смешно читать вашу неадекватную реакцию и бурление ваших говн эмоций, а так же стремление перейти на личности. Обычно я не сужу о возрасте "по аватарке", но по вашим коментариям не дал бы больше 16лет.
Цитировать
Я написал о вполне конкретном мнении, а не о любом.
Это через гугло переводчик сперва прогнал?

Это даже не нуждается в комментарии :D Надо заскринить) Все штампы в одном посте: и "сам дурак", и "у тибя бамбит", и "ты школьник", и даже до грамматики докопался. И даже срыв на "ты" после такого вежливого поста, не сдержался под конец. Зачот)

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #56 : 11 Марта, 2014, 23:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже после ЭТОГО фапбои будут с пеной у рта утверждать, что "игра торт, вы все хейторы, близзард форева, ну и валите - без вас будет лучше", то мои последние надежды на то, что их IQ выше, чем у курицы, сгорят в адском пламени)
Близарды делают лучшие игры. Даже со всеми недоработками. Даже с дырами в балансе. Но близард делает самые охренительные игры и это факт. Однако ребята отвечающие за связь с сообществом пиз*аболы злое*учие и это, увы, тоже факт

Причины 3-го квартала (сентябрь):

первая:
По финансам:
1-2й квартал они закроют предзаказами и Диаблой3
в 3-м выйдет ВоД

вторая
1-2й квартал - выход ТЕСО и пр конкурентов, ответить нечем, да и воевать нет смысла, люди всегда кинутся на новинку, а вот через 2-3 месяца игроки в ТЕСО заскучают и вот тогда получите ВоД!

третья
традиционно осенью продажи больше (в идеале перед рождеством но акционеры  не простят провала 3-го квартала поэтому 4-й отпадает)

четвертая
скорее всего аддон ВоД уже готов, близзарды его посмотрели-оценили трезво и поняли что он уныл донельзя, поэтому выпускать такой нельзя (конкуренция и все дела) надо допиливать какие-то хорошие фичи (изюминки) поэтому сделали перенос релиза с 1-го на 3-й квартал, если эта догадка верна, тогда в ближайшее время будет объявление каких-то вкусностей про ВоД.

вкусностей ? это, например, ферма на мобильные платформы ?

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #57 : 11 Марта, 2014, 23:35:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если даже после ЭТОГО фапбои будут с пеной у рта утверждать, что "игра торт, вы все хейторы, близзард форева, ну и валите - без вас будет лучше", то мои последние надежды на то, что их IQ выше, чем у курицы, сгорят в адском пламени)
Близарды делают лучшие игры. Даже со всеми недоработками. Даже с дырами в балансе. Но близард делает самые охренительные игры и это факт. Однако ребята отвечающие за связь с сообществом пиз*аболы злое*учие и это, увы, тоже факт
Не нужно винить ребят которые говорят то что им приказывают говорить. Пиар директору Майл.сру после одних опрометчиво сказанных слов вставили в жопу паяльник и выкинули на мороз. А тут официальные люди, которые общаются с общественностью, говорят то что им вздумается и не отвечает действительности?
Blizzard - самый большой злое*учий пиз*абол. Вот что факт!
И их поведение - настоящее неуважение к клиентам. Это примерно как ударить тебе по пальцам несколько раз молотком, а потом предложить приготовить тебе твое любимое блюдо которое ты так ждал. :facepalm:


StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #58 : 11 Марта, 2014, 23:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
четвертая
скорее всего аддон ВоД уже готов, близзарды его посмотрели-оценили трезво и поняли что он уныл донельзя, поэтому выпускать такой нельзя (конкуренция и все дела) надо допиливать какие-то хорошие фичи (изюминки) поэтому сделали перенос релиза с 1-го на 3-й квартал, если эта догадка верна, тогда в ближайшее время будет объявление каких-то вкусностей про ВоД.
В каком то пре альфа виде он уж точно готов. А вот для релиза не думаю что у них что то готово.
Ну а вообще конечно хотелось после близкона надеяться на весну, но с другой стороны. Весной РоС какой им смысл делить продажи своих же продуктов? Да и весной дело к лету идет, а лично я традиционно летом на вов забиваю. А вот осенью выйдет очень даже ничего, во 1 лето пройдет, дело к зиме(лично я зимой не люблю долго гулять, да и вообще находится вне помещения) так что будет чем заняться. Так что вполне удобно выходит. Кстати всем советую летом забить на вов чтобы ощущения от нового аддона были чуть ярче :P
(показать/скрыть)
А на счет унылости не соглашусь. Да фич будет добавлено не так много. Но в последнее время была какая то гонка по наполнению возможностей в вов. Переосмыслить то что уже имеется - вот чего не хватает этому ветерану ММО.
И я конечно надеюсь что баланс доведут хотя бы до уровня ВотЛК

Это даже не нуждается в комментарии :D Надо заскринить) Все штампы в одном посте: и "сам дурак", и "у тибя бамбит", и "ты школьник", и даже до грамматики докопался. И даже срыв на "ты" после такого вежливого поста, не сдержался под конец. Зачот)
Хорошо если тебе не нравится на "ты" перейду на вы.
 Маленький совет, хоть и знаю что бесполезно. Взгляни сначала на свои комментарии, а потом о штампах говори. И я не придирался до грамматики(я этого как правило не делаю вообще), просто когда заявляешь о низком интелекте другого стоит как минимум быть осторожнее в правильности выражения собственных мыслей. А то как то странно выглядит.
Цитировать
Все штампы в одном посте:
Вы эти штампы сами себе в одном(или двух постах) прикрепили.
Цитировать
"ты школьник"
Судя по количеству эмоций в ваших комментариях, по стремлению перейти на личности, типатонкопотроллить и одновременно вылить на форум столько жира именно
Цитировать
"ты школьник"
и приходит в голову. Только не школьник, а 16летний паренек(и я сейчас не о физическом развитии говорю).
Цитировать
"сам дурак"
Хех нет, ваш высокий интелект помешал понять истинное значение моих слов, нет я не называл вас дураком, только указал на ваше раздутое ЧСВ.
Цитировать
"у тибя бамбит"
Это было в предыдущем моем комментарии так что
Цитировать
Все штампы в одном посте:
уже потеряло смысл. Да и это штамп более чем очевиден.

З.Ы. Мне действительно доставляет удовольствие читать ваши комментарии, правда скринить ваши мемуары я увы не буду, надеюсь ваше ЧСВ это не заденет? А еще можно чуть меньше жира, нет правда перебор.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 00:12:11 by StknightOS »

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #59 : 11 Марта, 2014, 23:58:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше года фарма ЦЛК - "следующий аддон мы точно выпустим раньше!"
Больше года фарма ДД - "следующий аддон мы точно выпустим раньше!"
Больше года фарма ОО - "следующий аддон мы точно выпустим раньше!"
ну насколько я помню ДД фармился меньше года, релизнулся он вначале декабря, а релиз панд был уже в  конце сентября след. года.

 

закрыть