WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor - осенью!  (Прочитано 39383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #120 : 12 Марта, 2014, 12:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть, с ресурсами близов, за пол года можно не то, что аддон, можно подготовить альфу нового вова можно было бы...особенно с учетом того, когда они анонсировали и начали работу над аддоном, там наверно почти год можно насчитать.
p.s. + к задолбали рейды. Жду гарнизона. Если бы не он, вообще бы не читал про ВоД. Надеюсь на что-то вроде Меджести или подобного, где можно будет рулить песочницей и давать задачи неписям.
Такой вот неспешный темп у ребят. На сегодняшний день Близзы - самая слоупочная контора по темпам разработки и внедрению нового. Компания, которая была в авангарде теперь догоняет всех по фичам

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #121 : 12 Марта, 2014, 12:30:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю пришло время рассказать тебе правду, есть часть народа которым совершенно посрать на ХМы, для них нет никакого смысла проходить 1н и тот же рейд в 4х сложностях
Во-во, нормальные люди считают игру пройденной, когда они осилили её на нормальном уровне сложности. А тяжелый уровень - это удел единиц, у которых остается куча свободного времени и сил, нерастраченных на работу/учебу. И не этим единицам навязывать большинству мнение, когда считать контент закрытым, а когда нет.
Учитывая "ребрендинг" уровней сложности в WoD, можно будет сказать, что прошел игру, закрыв флекс. А еще можно считать, что прошел игру, достигнув капа уровней. Остальное - для задротов. С новой услугой буста до 90-го "пройти игру" получится еще быстрее, чем раньше.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #122 : 12 Марта, 2014, 12:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть, с ресурсами близов, за пол года можно не то, что аддон, можно подготовить альфу нового вова можно было бы...особенно с учетом того, когда они анонсировали и начали работу над аддоном, там наверно почти год можно насчитать.
p.s. + к задолбали рейды. Жду гарнизона. Если бы не он, вообще бы не читал про ВоД. Надеюсь на что-то вроде Меджести или подобного, где можно будет рулить песочницей и давать задачи неписям.
Такой вот неспешный темп у ребят. На сегодняшний день Близзы - самая слоупочная контора по темпам разработки и внедрению нового. Компания, которая была в авангарде теперь догоняет всех по фичам
И ладно, еслиб они делали все, что говорили. Так нет же - они еще и выпиливают из аддонов некоторые части.
Лич - Азол'Неруб, как большая подземная локация с квестами инстами и рейдом.
Катаклизм - Путь Титанов и Глубоководье, которое должно было выйти вместе с ОП и в 4.1.
Из Вод уже выпилили испытание гладиатора (отличный механизм отсева переливал)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 12:37:17 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #123 : 12 Марта, 2014, 13:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вот неспешный темп у ребят. На сегодняшний день Близзы - самая слоупочная контора по темпам разработки и внедрению нового. Компания, которая была в авангарде теперь догоняет всех по фичам

технический долго за 10 лет накопился наверняка немалый, с нуля порой проще сделать, чем удерживаться столько времени и быть на уровне.

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #124 : 12 Марта, 2014, 13:23:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже после ЭТОГО фапбои будут с пеной у рта утверждать, что "игра торт, вы все хейторы, близзард форева, ну и валите - без вас будет лучше", то мои последние надежды на то, что их IQ выше, чем у курицы, сгорят в адском пламени)
Близарды делают лучшие игры. Даже со всеми недоработками. Даже с дырами в балансе. Но близард делает самые охренительные игры и это факт. Однако ребята отвечающие за связь с сообществом пиз*аболы злое*учие и это, увы, тоже факт

Причины 3-го квартала (сентябрь):

первая:
По финансам:
1-2й квартал они закроют предзаказами и Диаблой3
в 3-м выйдет ВоД

вторая
1-2й квартал - выход ТЕСО, Wildstar и пр конкурентов, ответить нечем, да и воевать нет смысла, люди всегда кинутся на новинку, а вот через 2-3 месяца игроки в ТЕСО заскучают и вот тогда получите ВоД!

третья
традиционно осенью продажи больше (в идеале перед рождеством но акционеры  не простят провала 3-го квартала поэтому 4-й отпадает)

четвертая
скорее всего аддон ВоД уже готов, близзарды его посмотрели-оценили трезво и поняли что он уныл донельзя, поэтому выпускать такой нельзя (конкуренция и все дела) надо допиливать какие-то хорошие фичи (изюминки) поэтому сделали перенос релиза с 1-го на 3-й квартал, если эта догадка верна, тогда в ближайшее время будет объявление каких-то вкусностей про ВоД.

"Cкладно. Просто. Легко запомнить."  © Джек Воробей.

P.S. Всё очень плохо  :'(
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #125 : 12 Марта, 2014, 13:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, я надеялся, что хотя бы в ОО пуги не будут собирать на 14 хм(как в ДД на 8 хм), а маунт с гароша хм не будет у каждого второго. Но за такое время это точно произойдет. :(
Пуги никогда не убьют Черноплавса.

отвичаищь?)) ближе к лету оо так занерфят что его какой нибудь бдк соло пройдет)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #126 : 12 Марта, 2014, 13:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет вот все эти субъективные обобщения... "нормальные люди", "большинство"... к чему эти лэйблы?
А это негативные последствия массовости так называемых "хомячков" и прочих, чтобы обозначить свою независимость от тех или иных масс человек обобщает или отделяет себя от определенных групп людей.
В идеале если бы все люди имели свое мнение и ориентировались на обьективные факты, то никто бы выше описанного не делал.
В частности местные группировки в основном хомячковой направленности, состоящие из хейтеров ЛФРа(как режима, а не никчемных людей которые ему негатив и обеспечивают совместно с разработчиками никак не поощряющими людей адекватных/не наказывающими неадекватных), хм пацанов(которые воображают, что сложность хма это некий челендж, игнорируя его бессмысленность бесполезность и полное отсутствие соответствующей сложности награды), собственно тех "которым всегда хорошо, и если даже насрали на голову им это тоже нравится" и тд. Мало людей с собственным мнением, которое естественно не поощряется сбившимся в кучки, под определенными идеями, большинством.
Так что увы...

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #127 : 12 Марта, 2014, 13:56:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я думаю пришло время рассказать тебе правду, есть часть народа которым совершенно посрать на ХМы, для них нет никакого смысла проходить 1н и тот же рейд в 4х сложностях
Во-во, нормальные люди считают игру пройденной, когда они осилили её на нормальном уровне сложности. А тяжелый уровень - это удел единиц, у которых остается куча свободного времени и сил, нерастраченных на работу/учебу. И не этим единицам навязывать большинству мнение, когда считать контент закрытым, а когда нет.
Гляди сюда!
Убили Гаврика нормал (+3 хма) статиком 10 ппл 10 октября бывшего года. Подписка закончилась 11 ноября. Сегодня ровно 4 месяца и один день. Ломки (не сильные) начались ещё в феврале, но Олимпиада отвлекала. Осознавал прекрасно, что раньше осени не ждать WoD. После открытия предзаказов позавчера и тамошней надписи про Fall и сегодняшнего подтверждения этого самого Fall, как бы сказать... сейчас спрашивая сам себя хочу ли оплатить, я не слышу ответа -вообще никакого! Абсолютная пустота. Так странно :-\ Похоже я переборол ломку! Дела...

"Господин! Моя служба окончена?!" ©Крик'тир Хранитель Врат
"Я никогда не думал, что стану свободным от Него!"  ©Ануб'арак
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #128 : 12 Марта, 2014, 14:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю пришло время рассказать тебе правду, есть часть народа которым совершенно посрать на ХМы, для них нет никакого смысла проходить 1н и тот же рейд в 4х сложностях
Во-во, нормальные люди считают игру пройденной, когда они осилили её на нормальном уровне сложности. А тяжелый уровень - это удел единиц, у которых остается куча свободного времени и сил, нерастраченных на работу/учебу. И не этим единицам навязывать большинству мнение, когда считать контент закрытым, а когда нет.
Гляди сюда!
Убили Гаврика нормал (+3 хма) статиком 10 ппл 10 октября бывшего года. Подписка закончилась 11 ноября. Сегодня ровно 4 месяца и один день. Ломки (не сильные) начались ещё в феврале, но Олимпиада отвлекала. Осознавал прекрасно, что раньше осени не ждать WoD. После открытия предзаказов позавчера и тамошней надписи про Fall и сегодняшнего подтверждения этого самого Fall, как бы сказать... сейчас спрашивая сам себя хочу ли оплатить, я не слышу ответа -вообще никакого! Абсолютная пустота. Так странно :-\ Похоже я переборол ломку! Дела...

"Господин! Моя служба окончена?!" ©Крик'тир Хранитель Врат
"Я никогда не думал, что стану свободным от Него!"  ©Ануб'арак
"Добби свободен!"  ;D
И стоит ли заново начинать?
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #129 : 12 Марта, 2014, 14:13:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю пришло время рассказать тебе правду, есть часть народа которым совершенно посрать на ХМы, для них нет никакого смысла проходить 1н и тот же рейд в 4х сложностях
Во-во, нормальные люди считают игру пройденной, когда они осилили её на нормальном уровне сложности. А тяжелый уровень - это удел единиц, у которых остается куча свободного времени и сил, нерастраченных на работу/учебу. И не этим единицам навязывать большинству мнение, когда считать контент закрытым, а когда нет.
Гляди сюда!
Убили Гаврика нормал (+3 хма) статиком 10 ппл 10 октября бывшего года. Подписка закончилась 11 ноября. Сегодня ровно 4 месяца и один день. Ломки (не сильные) начались ещё в феврале, но Олимпиада отвлекала. Осознавал прекрасно, что раньше осени не ждать WoD. После открытия предзаказов позавчера и тамошней надписи про Fall и сегодняшнего подтверждения этого самого Fall, как бы сказать... сейчас спрашивая сам себя хочу ли оплатить, я не слышу ответа -вообще никакого! Абсолютная пустота. Так странно :-\ Похоже я переборол ломку! Дела...

"Господин! Моя служба окончена?!" ©Крик'тир Хранитель Врат
"Я никогда не думал, что стану свободным от Него!"  ©Ануб'арак
"Добби свободен!"  ;D
И стоит ли заново начинать?
"А вот это, доктор, правильный вопрос"     ©Шерлок Холмс
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #130 : 12 Марта, 2014, 14:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю пришло время рассказать тебе правду, есть часть народа которым совершенно посрать на ХМы, для них нет никакого смысла проходить 1н и тот же рейд в 4х сложностях
Во-во, нормальные люди считают игру пройденной, когда они осилили её на нормальном уровне сложности. А тяжелый уровень - это удел единиц, у которых остается куча свободного времени и сил, нерастраченных на работу/учебу. И не этим единицам навязывать большинству мнение, когда считать контент закрытым, а когда нет.
Гляди сюда!
Убили Гаврика нормал (+3 хма) статиком 10 ппл 10 октября бывшего года. Подписка закончилась 11 ноября. Сегодня ровно 4 месяца и один день. Ломки (не сильные) начались ещё в феврале, но Олимпиада отвлекала. Осознавал прекрасно, что раньше осени не ждать WoD. После открытия предзаказов позавчера и тамошней надписи про Fall и сегодняшнего подтверждения этого самого Fall, как бы сказать... сейчас спрашивая сам себя хочу ли оплатить, я не слышу ответа -вообще никакого! Абсолютная пустота. Так странно :-\ Похоже я переборол ломку! Дела...

"Господин! Моя служба окончена?!" ©Крик'тир Хранитель Врат
"Я никогда не думал, что стану свободным от Него!"  ©Ануб'арак
"Добби свободен!"  ;D
И стоит ли заново начинать?

кто подарил ему носок?!

Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #131 : 12 Марта, 2014, 14:52:35 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
1-е.Как же достала школота, это из за вашего нытья вов превращается в гавно, вы сначало орёте "хотим быструю прокачку" близы вам всё упрощают вы качаетесь, потом слышите от адекватных игроков что вов уныл качаться стало неинтересно и начинаете показывать умников и везде цитировать их слова в противоречие своим, вы ныли что патчи редко выходят нам делать нечего, белки кончались больше целовать некого, близы вам пошли на уступок нати вам патчи чаще и белок больше, вы ныли что трудно дпсить, близы упростили всех до однокнопочных(сейчас можно любым класом показывать средний дпс пользуясь одной ну максимум двумя кнопками, можете поспорить), а сейчас близы ещё что-то хотят урезать..... это можно продолжать долго!!! :facepalm:
2-е.Это надо быть идиотом что бы думать что близы новый аддон выпустят весной или летом, там госы, отпуска и дача, нах кому нужен этот аддон, только школоте у которых летние каникулы и можно позадрачиваться, а самих предки увезут на дачу и они там будут ныть "хочу домой поиграть в вов, я упоротый дебил мне природа ненужна, дайте мне мой компьютер"!!! :facepalm:
3-е. В близард работают нормальные менеджеры и финансисты, в конце апреля выходит RoS и все полюбому щиманут туда минимум на полгодика и выпускать вместе RoS и WoD в один квартал это надо быть идиотом, они так потеряли бы намного больше подписчиков, многие бы играли в RoS а в WoD подтянулись к концу аддона!
P.s.Отдыхайте люди, лето это прекрасное время года, самый кайф гулять, потом осенью когда начнутся дожди и зимой когда будет холодно можно посидеть дома позадрачиваться!!! ;D Я бы конечно на месте близов где-нибудь в середине мая выпустил патч на 1-го, 2-х боссов максимум, которые по сложности были бы приближены к черноплавсу и хм только на 20-ть человек, что бы народ немного подготовился к новой системе...

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #132 : 12 Марта, 2014, 15:04:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот серьезно еще полтора месяца назад даже не думал, что игра мне сможет надоесть до WOD, но сегодня смотрю на себя и понимаю, что ошибался. Уже всё надоело, рейды надоели, БП надоели, носится по острову - надоело, бг еще немного держит, но такое чувство, что подписку оплачивать на следующий месяц я уже не буду. Как близзард докатились до такого, всегда считал себя преданным фанатом игры, но даже мне уже хватило  ::)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 15:07:21 by Чудотехники »
A.C.A.B

Филраен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филраен
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #133 : 12 Марта, 2014, 15:06:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день всем.
Очень быстро выдавали контент как по мне. А такая задержка конечно это нехорошо. Но расчёт идёт на то, что летом всё равно ажиотажа не будет, а к осени все вернутся. Кому ещё не надоел ОО дозакроют хм, остальные забьют до осени.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Warlords of Draenor - осенью!
« Ответ #134 : 12 Марта, 2014, 15:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда забавляло почему всех так волнует финансовый успех десятка человек из управления активижон(простым работягам не перепадет). И никого не волнуют интересы миллионов игроков, для которых и пол года на ОО многовато.
Какая вобще разница то игрокам когда(по времени года) выходит аддон, если нынче вов поддерживает режимы игры а ля  пару раз по 2 часа в неделю?

 

закрыть