WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила  (Прочитано 54116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Идите играйте тогда в корейские гриндилки, где весь упор сделан только на игровую модель, там вы вдоволь найдете гипертрофированных кукол с прыгучими сиськами сделанными 1-в-1 по "артам".
Ну причем тут корейские гриндилки?? Человек совершенно правильно замечает что вместо того чтоб сделать очень красивую модель Близзы копируют уродство 10летней давности. Арты действильно прекрасны, можно было бы эльфийку делать с любого из этих картинок и было бы отлично.

Прекрасно для кого? Для движка десетилетней давности? Или для обладателей старых машин?
Тут просчет урона в рейдах вызывает лаги, а вы хотите высокополигоналыных моделей, совершенно не в стиле ВОВ.
И почему каждый второй думает что его представление об образе рассы намного правильнее чем представление самих авторов игры? Может именно этим стилем автор хочет что то показать и донести к игроку. Может именно так он видит модель.
Арты есть арты. Не в одной игре арт не был полностью перенесен на монитор. Одно дело нарисовать 2D картинку и совсем другое перенести все это в 3D.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не понять мне этой огромной работу, которую близзы вынашивали уже лет 5 и всё пилили, пилили .. а в итоге - где был угол, стал кругляш, добавили эмоции на лицо и всё. Это и есть титанический труд, который переносился не то что годами, а аддонами? Моделька стала красивее, кто спорит. Но блин = / тут титанически сложной задачей и не пахнет как они раздували = /

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арты - это арты.
Вам же не голой эльфийкой/гнумкой/хуманшей бегать по рейдам. Да, я тоже немного разочарована, но конечный результат мы все равно увидим на птр/живом патче

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально у них все с мускулатурой.
Мне лично нравятся те же блад эльфийки, но я могу представить их лишь в роли магов. Они тонкие и хрупкие. Длинные, красивые ножки не для длительных спринтов или изнурительных походов. И эти маленькие, истинно женские ручки врядле осилят достойный бой хотя-бы простецкими кинжалами, не говоря уже о пяти-тонных двуручниках. Механически все хоть и работает, но в голове все-равно не сходится. Кстати, исключения вроде рейнджера Вериссы в книгах всегда обосновываются более развитой мускулатурой/сильным, гибким телом.
Я все это к тому, что цивилизация блад(хай)-эльфов с самого начала своего существования держалась на аркане. Народ Квель'Таласа зависит от магии и это влияет на его людей и культуру. И нам, в клиенте, дают создать самого такого среднестатистического персонажа, соответствующего гражданина своего "государства".
Так вот, цивилизация найт-эльфов уже десять тысяч лет аркану не использует, полагаясь лишь на природную магию и свои собственные силы. Мужики - друиды,бабыженщины - охотницы. И должны своей роли физически соответствовать.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арты - это арты.
Вам же не голой эльфийкой/гнумкой/хуманшей бегать по рейдам. Да, я тоже немного разочарована, но конечный результат мы все равно увидим на птр/живом патче
угу. Не голой. НЭ-ка - это тот персонпж , которому не захочется отключать шлем. Не любят близзы НЭ. Не любят. Орчихи - и те симпатичнее и сексуальные, про дворфиек уже молчу.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как имея такой арт можно было сделать таких уродин?
http://media.blizzard.com/wow/media/artwork/wow-races/nightelf01-large.jpg
http://www.blogcdn.com/wow.joystiq.com/media/2011/08/tyrande.jpg
http://media.blizzard.com/wow/media/artwork/wow-races/nightelf02-large.jpg
http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20120202124048/wowwiki/images/3/3c/TyrandeWhisperwind.jpg

Я скорее поверю что это родственницы гномок, нежели кровавых/высших эльфов.
Да еще к тому же грязные щеки, черные щели между зубами, волосы сидящие как шапка, пересохшие морщинистые губы. Вспоминая другие модели данного моделлера печалюсь.

Идите играйте тогда в корейские гриндилки, где весь упор сделан только на игровую модель, там вы вдоволь найдете гипертрофированных кукол с прыгучими сиськами сделанными 1-в-1 по "артам".
Играйте в майнкрафт, ок?
No beard, no good.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как имея такой арт можно было сделать таких уродин?
http://media.blizzard.com/wow/media/artwork/wow-races/nightelf01-large.jpg
http://www.blogcdn.com/wow.joystiq.com/media/2011/08/tyrande.jpg
http://media.blizzard.com/wow/media/artwork/wow-races/nightelf02-large.jpg
http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20120202124048/wowwiki/images/3/3c/TyrandeWhisperwind.jpg

Я скорее поверю что это родственницы гномок, нежели кровавых/высших эльфов.
Да еще к тому же грязные щеки, черные щели между зубами, волосы сидящие как шапка, пересохшие морщинистые губы. Вспоминая другие модели данного моделлера печалюсь.

Идите играйте тогда в корейские гриндилки, где весь упор сделан только на игровую модель, там вы вдоволь найдете гипертрофированных кукол с прыгучими сиськами сделанными 1-в-1 по "артам".
Играйте в майнкрафт, ок?

Скажите по-существу и не ахинею, ок? Или идите играйте в бороду, ок ?

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многие игроки в ВоВ вообще бегают в шлемах! и нафига им париться о том, как выглядит модель их персонажа?! могу поспорить, некоторые из таких ноют в темах новых моделек о том, как эти обновления им не нравятся -_-

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идите играйте тогда в корейские гриндилки, где весь упор сделан только на игровую модель, там вы вдоволь найдете гипертрофированных кукол с прыгучими сиськами сделанными 1-в-1 по "артам".
Ну причем тут корейские гриндилки?? Человек совершенно правильно замечает что вместо того чтоб сделать очень красивую модель Близзы копируют уродство 10летней давности. Арты действильно прекрасны, можно было бы эльфийку делать с любого из этих картинок и было бы отлично.
они писали, что они не будут менять концепт старой модели и делать новую, а просто вдохнут жизнь в старые модельки.
И сделали кучу ужасных анимаций у тауренов...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Бреед
Цитировать
Может у вас с глазами что-то плохое, не видят? Каплями прокапайте ага.
Чувак, ты вообще не видишь разницы ? Одна сухая как мужик!! а другая хоть с мышцами, но женскими, с жиром.
КАК МУЖИК !! СУХАЯ! С РЕЛЬЕФОМ! С КУБИКАМИ!
вот что меня беспокоит! Это неестественно.
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

DuelSong

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • MK-fan since 1994

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не играю : ) Жена узурпировала всех чаров
    • Класс: Unholy Death Knight\Protection Paladin
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Бреед
Цитировать
Может у вас с глазами что-то плохое, не видят? Каплями прокапайте ага.
Чувак, ты вообще не видишь разницы ? Одна сухая как мужик!! а другая хоть с мышцами, но женскими, с жиром.
КАК МУЖИК !! СУХАЯ! С РЕЛЬЕФОМ! С КУБИКАМИ!
вот что меня беспокоит! Это неестественно.

А перекачанные гоблинши, тролихи, хуманши то есть не беспокоят да? Епт где же вы такие ущербы вылазите, это же фэнтези тут все неестественно.

In my restless dreams,
I see that town...

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это бы была настоящая эльфийка а не мясистое нечто что имеем щас.
Нормальное спортивное женское тело или у кого то какие то комплексы? Тощие эльфийки (которые на самом деле подняв бы двуручный меч сломали бы себе обе руки в 3 х местах) вон в орде есть, а от этих свои липкие ручонки прочь. Тут все по фэн шую.

Видимо вы спортивные тела не видели. У меня знакомая пауерлифтерша, и частенько езжу на соревнования, единственное что их выдает из остальной массы девушек подтянутая задница приятных округлостей :)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2014, 10:46:58 by Санктуарий »

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Цитировать
А перекачанные гоблинши, тролихи, хуманши то есть не беспокоят да? Епт где же вы такие ущербы вылазите, это же фэнтези тут все неестественно
Во-первых, ущерб - это ты.
Во-вторых раньше в этом топике я писал что хуманш сделали толже слишком спортивными, а тролихи и гоблины это вообще слова оскорбление, если девушку в реальном мире назвать трольчихой или гобленшой , это подразумевает, что она не очень симпатична. Так что говорить про их внешность тут не надо.
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многие игроки в ВоВ вообще бегают в шлемах! и нафига им париться о том, как выглядит модель их персонажа?! могу поспорить, некоторые из таких ноют в темах новых моделек о том, как эти обновления им не нравятся -_-
я с нимбом бегаю, закрытая мордаха у меня только в т13 лфр шапке у кото-совы

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бреед
Цитировать
Может у вас с глазами что-то плохое, не видят? Каплями прокапайте ага.
Чувак, ты вообще не видишь разницы ? Одна сухая как мужик!! а другая хоть с мышцами, но женскими, с жиром.
КАК МУЖИК !! СУХАЯ! С РЕЛЬЕФОМ! С КУБИКАМИ!
вот что меня беспокоит! Это неестественно.
:facepalm:
эгспегт естественности нашелся?

 

закрыть