WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила  (Прочитано 54125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А на гнумах весь Альянс держится,как в Орде все на гоблинах(даже когда членами Орды не были,Все равно все строили и конструировали они).Маленькие,а какие важные.
Альянс держится на человеках, Орда - на орках. Еслиб не было гоблинов и гнумов, ну не было бы пулеметов, роботов, ракет и супербомб - да и пофиг. Рубили бы дальше друг друга мечами и топорами, какая разница?
Пуля - дура, штык - молодец.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2014, 23:08:32 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, у него ведь действительно полностью новая моделька была, а не натягивание текстур на три полигона, так что это скорее исключение.
она и щас есть в Огри, а новая моделька была сделана для рейда

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Не сильно изменилась.

Хмм...



Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на гнумах весь Альянс держится,как в Орде все на гоблинах(даже когда членами Орды не были,Все равно все строили и конструировали они).Маленькие,а какие важные.
Альянс держится на человеках, Орда - на орках. Еслиб не было гоблинов и гнумов, ну не было бы пулеметов, роботов, ракет и супербомб - да и пофиг. Рубили бы дальше друг друга мечами и топорами, какая разница?
В цифре после названия.Это был бы Warcraft 1. ;D
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Неплохая модклька, но я надеялся на большее. Слишком мало изменений, получилась почти как старая. Я надеялся эльфики станут более хрупкими, женственными, без гигантских ушей и толстых рук

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на гнумах весь Альянс держится,как в Орде все на гоблинах(даже когда членами Орды не были,Все равно все строили и конструировали они).Маленькие,а какие важные.
Альянс держится на человеках, Орда - на орках. Еслиб не было гоблинов и гнумов, ну не было бы пулеметов, роботов, ракет и супербомб - да и пофиг. Рубили бы дальше друг друга мечами и топорами, какая разница?
В цифре после названия.Это был бы Warcraft 1. ;D
Ну зачем ты напомнил...
эх... были времена... когда я был молодой и зеленый...и мой топор был новый.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на гнумах весь Альянс держится,как в Орде все на гоблинах(даже когда членами Орды не были,Все равно все строили и конструировали они).Маленькие,а какие важные.
Альянс держится на человеках, Орда - на орках. Еслиб не было гоблинов и гнумов, ну не было бы пулеметов, роботов, ракет и супербомб - да и пофиг. Рубили бы дальше друг друга мечами и топорами, какая разница?
В цифре после названия.Это был бы Warcraft 1. ;D
Ну зачем ты напомнил...
эх... были времена... когда я был молодой и зеленый...и мой топор был новый.
А теперь он весь старый и зазубренный.А ты вобще РС-м стал.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Неплохая модклька, но я надеялся на большее. Слишком мало изменений, получилась почти как старая. Я надеялся эльфики станут более хрупкими, женственными, без гигантских ушей и толстых рук

Цитировать
(источник)

Как и в случае с другими обновленными моделями персонажей, наша главная задача — сохранить облик модели в целом, при этом сделав ее более реалистичной и способной выполнять новые функции.

Фьюрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохая модклька, но я надеялся на большее. Слишком мало изменений, получилась почти как старая. Я надеялся эльфики станут более хрупкими, женственными, без гигантских ушей и толстых рук
Эмм, вы случайно их с кровавыми эльфами не перепутали? Те, да, хрупкие и все такое. Дунь и улетит.

А по теме... По мне так сплошная милота. Так уж случилось что нэ у меня нет. Именно из-за того что я их считала уродскими. Зато   теперь у меня будет эльфиечка. Я полностью удовлетворена новой моделью.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому как, а мне понравились светящиеся глаза. Надеюсь мужской модельке тоже прилепят глаза цвета, отличного от золотого.

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну их оскал меня конечно поразил

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же жесть у них уши. Хотя да. Это ж стиль...

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клёвые модельки!!! Глазки особенно впечатлили!!! Придётся тморфом побегать!!

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
(источник)
Как и в случае с другими обновленными моделями персонажей, наша главная задача — сохранить облик модели в целом, при этом сделав ее более реалистичной и способной выполнять новые функции.

Вот напрасно Близзы так поступают. Зачем копировать старое если можно сделать намного лучше. А фанаты старых моделек могли бы новые отключать, это не проблема.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, при движении или от ветра у неё эти огромные брови будут двигаться относительно лица? : ))

На самом деле изначально НЭ-модели лично мне казались самыми "топорными" и "угловатыми" из всех остальных, и все представленные изменения тут - к лучшему во всех случаях. Но с другой стороны - даже не знаю, какая-то она "спорная" получилась. Человек - понравилась сразу, гномки - "кавайные" "ми-ми-ми и всё такое", дочь Аргуса... - ну как была так и осталась дренейкой, а вот эльфийки - у них и так спорные моменты вроде этих ушей и бровей огромных, тык теперь их ещё и более "брутальными сделали".

В общем изменения - гуд. То, что когда я выбирал кого бустануть за предзаказ в роли Монка, и в итоге выбрал человека - теперь вижу, что вообще прекрасно (до этой статьи немного "сумневался") : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

 

закрыть