WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: охотница Тельдрассила  (Прочитано 54083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю следующей будет тауренка.
я думаю что не будут к тауренам вскоре возвращаться, я думаю люди были бы в тему, скорее всего мужик
Троллей надо, троллей. У всех рас так или иначе была показана какая-либо моделька, а этих прохладных товарищей так не затронули :с
Да тролы были бы самое то, по моему большинство племеней тролей с нормальными моделями а Черному копью выделили модели усохших старичков, хочу чтоб у них хоть намек на мышцы появился)
Текстурки соответствующие нарисуют) По объему то останется так же, учитывая переделки других моделей.
(показать/скрыть)

А примеры с моделькой пгшных троллей и Волджина не особо вдохновляют, одни на основе нэшных моделек, у второго только башка новая да текстурки получше, плюс судить по модельке предводителя расы не всегда верный вариант (Тралл Каты и новый Велен передают привет)
Да катовский Тралл вобще эпик был,почемуто у него спина взяла и выпрамилась.Наверное к хиропрактику сходил.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

GOtCha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
аххах первая мысль  была - НИОЧЕМ.... и это первый же коммент к посту

Nik00s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниикоос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю следующей будет тауренка.
я думаю что не будут к тауренам вскоре возвращаться, я думаю люди были бы в тему, скорее всего мужик
Троллей надо, троллей. У всех рас так или иначе была показана какая-либо моделька, а этих прохладных товарищей так не затронули :с
Да тролы были бы самое то, по моему большинство племеней тролей с нормальными моделями а Черному копью выделили модели усохших старичков, хочу чтоб у них хоть намек на мышцы появился)
Текстурки соответствующие нарисуют) По объему то останется так же, учитывая переделки других моделей.
(показать/скрыть)

А примеры с моделькой пгшных троллей и Волджина не особо вдохновляют, одни на основе нэшных моделек, у второго только башка новая да текстурки получше, плюс судить по модельке предводителя расы не всегда верный вариант (Тралл Каты и новый Велен передают привет)
Ну на вкус и цвет... ну хуже точно делать не будут, а всё новое всегда воспринималось негативно, а потом об этом говорят с ностальгией,а мне всегда нравились табурены и орки (мужские модели) орки во время стрельбы из лука когда выпрямляются выглядят классно

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да катовский Тралл вобще эпик был,почемуто у него спина взяла и выпрамилась.Наверное к хиропрактику сходил.
Доспехи снял, наплечники давить перестали

Nik00s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниикоос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да катовский Тралл вобще эпик был,почемуто у него спина взяла и выпрамилась.Наверное к хиропрактику сходил.
Доспехи снял, наплечники давить перестали
На лицо на лицо смотрите, старое было похоже на что то с чем то, а новое более эмоциональным стало, видел картинку каким в ВоД он должен быть, напялит наплечники снимет капюшон будет брутальный чувак)ток косички отстрижет

MrBV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинерария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскройте рот пошире и сделайте такую же мимику как на картинке и полюбуйтесь на себя в зеркало. Различий я думаю будет минимум. Это для тех кому зубы не нравятся.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не плохо. И попец лучше теперь.

А вообще, в обществе, где женщина равна мужчине, и даже чуть главнее, где она такой же охотник, боец, защитник и целитель, она должна выглядеть немного мужественной.

Вы точно расой не ошиблись?


Точно. Стражницы, часовые, лунные охотницы, ночные клинки. Маев, Тиранда (она и охотница тоже), Шандрис и ещё толпа.
А в стражи вообще только женщины http://wowpedia.org/Sentinels

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Модель, что сделали для Тралла в Катаклизме, просто супер. Я очень бы хотел, чтобы орочьи модели выглядели именно так.
На счет троллей... самая трушная моделька была у троллей в WarCraft III, и наиболее близка к ней модель троллей амани.
У троллей гурубаши сделали уж слишком худощавое телосложение и согнутость в три погибели это нет тру. Настоящий ордынец должен стоять гордо, выпрямив спину. Тралл, в этом плане, просто эталон.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохо. И попец лучше теперь.

А вообще, в обществе, где женщина равна мужчине, и даже чуть главнее, где она такой же охотник, боец, защитник и целитель, она должна выглядеть немного мужественной.

Вы точно расой не ошиблись?


Точно. Стражницы, часовые, лунные охотницы, ночные клинки. Маев, Тиранда (она и охотница тоже), Шандрис и ещё толпа.
А в стражи вообще только женщины http://wowpedia.org/Sentinels

У них это было вызвано тем,что многие мужики ушли в друиды и мирно посапывали в норках.
И этот матриархат сильно преувеличивается,гендерный отбор в братствах/сестринствах это вполне нормально.А то народ будет не тем занят.Сейчас у них два правителя,Тиранда и Мальфурион.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохо. И попец лучше теперь.

А вообще, в обществе, где женщина равна мужчине, и даже чуть главнее, где она такой же охотник, боец, защитник и целитель, она должна выглядеть немного мужественной.

Вы точно расой не ошиблись?


Точно. Стражницы, часовые, лунные охотницы, ночные клинки. Маев, Тиранда (она и охотница тоже), Шандрис и ещё толпа.
А в стражи вообще только женщины http://wowpedia.org/Sentinels

Охотницы - охотницами, но вы говорите о равенстве мужчине, о бойце, о силе. Это у орков все так и обстоит. Эльфы должны быть ловкими, изящными, а эльфийки - женственными. Это орчиха может быть мужественной и даже брутальной.
Каким должно быть лицо ночной эльфийки, например.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2014, 22:31:30 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С первого взгляда не смотрится так как 90% найтэльфок играют с луной на оба глаза. Как появятся анимация и кастомизация будет нормуль.  Моделька хорошая.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
правда эти уши...прям варил бы да ел.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
правда эти уши...прям варил бы да ел.
Если только как гарнир к гнумам.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
правда эти уши...прям варил бы да ел.
Если только как гарнир к гнумам.
А вы еще спрашиваете почему все орков не любят ;D
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Nezimus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Бореечка :3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ничего не сделают с анимацией бега хумана мужика рерольнус в нэльфийку:3
Естесно, натрансхреначу какой-нибудь бронелифчик  ;D
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2014, 22:42:19 by Nezimus »

 

закрыть