WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как много персонажей необходимо, чтобы пройти все испытания Башни магов и получить Летучий гримуар  (Прочитано 18923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Если ничего не поменяют, то лорда проще всего сделать за дх. Откинуло - полёт - и 0 проблем (главное на 2 фазе следить за кастом зеркала и за лучами).
Ой тут я сильно с тобой не соглашусь (полёт не панацея), за 21 час траев как вышла башня у меня десятки раз были вайпы из-за таких надежд на крылья. Полагаясь на такую "халяву" я убивал глаза только когда скидывал стаки, а значит они успевали дать пару-тройку кастов. Если же бить глаза как вылезли - мне не хватало дпс и големы плодились как мухи.
1) Поймал пинок голема, раскрыл крылья, в этот момент ловишь толчок от глаза, из-за того что ты планируешь тебя ускоряет тупо раз в 10 и ты улетаешь за пределы карты
2) Вылазят адды и начинают каст, ты в этот момент хочешь кинуть сало/фир под ноги им/себе, но за мгновение до нажатия тебя откидывает, контроль уходит в молоко и ты не убиваешь их до след каста.
3) Видишь что всё плохо по хп/профукал каст аддов/адды у велена/босс сосёт у тебя хп и ты решил юзнуть сферу? На половине инфернального прыжка ты ловишь каст ока и оно тебя откидывает назад.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2021, 23:58:43 by pro100tehb »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Ого, а я и не знал что там так много испытаний было, я думал там для дд/танка/хила только 3 вида всего.
А тут оказывается по больше будет, я только за дк убивал всеми спеками

 

закрыть