WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 309140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нёрдскрим канечно тот еще, каму то после этих 1к вайпов надо кое что проверить)
 
молодцы что убили.
Вдвойне восхищает то,что не раскисли после кила методов и таки получили трудовое серебро.
Учитывая сколько гильдий сидит на КЖ и сколько траев сделано - оно заработано.
Как не крути - у методов просто побольше возможности рекрутига,
в таких условиях серебро - реально молодцы.

Улыбнуло  :D

средний трейт артефакта - 58
но ко-ко-ко же - мегагринд! нипаиграть! без 60+ в рейд нибирутЪ!
Как бы по-хорошему вокруг 52 лвла арта вертеться, учитывая, что требования по ап ратсту чуть ли не по экспоненте. Хотя что мне говорить, после 52 арта на все ветки я только в оплоте сижу, Дренор поминаю OMEGALUL.
Куда интереснее почитать, как близы просили методов не убивать боссов не так, как "задумано".

А вот тут поподробнее, что за методы легкого кила. Та на всяк случай.
Его нет

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно, но как и в случае с Method, которые убили Архимонда и Кил'джедена в один и тот же день с разницей два года (16 июля), Экзорсус точно так же одолели этих двух боссов в один день: Архимонд пал 23 июля 2015, а Кил'джеден — 23 июля 2017.
Все подстроено!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Единственное что напрягает - друиды, опять. Нет, я верю что мой блад сможет осилить Колю Джоденова в 7.3 с тигелем, но боюсь до него сидеть на замене. Нет, я ничего про баланс класса не говорю и знаю почему все так)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гц Методы с 1, Экзорсусы с 2. Молодцы все.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот тут поподробнее, что за методы легкого кила. Та на всяк случай.
Единственное, что приходит на ум, так это отрывок из интервью методов
Цитировать
An annoying thing that happened is that Blizzard asked us to not solo tank hammers so we ended up taking it with the group and it made the fight harder, a thing Blizzard asked no other guild to do, which is kinda weird
Фактически, такой метод убирает кучу урона по рейду.
P.S. это на Деве, если что.

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
А вот тут поподробнее, что за методы легкого кила. Та на всяк случай.
Единственное, что приходит на ум, так это отрывок из интервью методов
Цитировать
An annoying thing that happened is that Blizzard asked us to not solo tank hammers so we ended up taking it with the group and it made the fight harder, a thing Blizzard asked no other guild to do, which is kinda weird
Фактически, такой метод убирает кучу урона по рейду.
P.S. это на Деве, если что.
нюрс сегодня сказал одну интересную вещь: что на КЖ многое зависит от личного скила, делаем вывод)))
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Единственное что напрягает - друиды, опять. Нет, я верю что мой блад сможет осилить Колю Джоденова в 7.3 с тигелем, но боюсь до него сидеть на замене. Нет, я ничего про баланс класса не говорю и знаю почему все так)

Скорее рейд, 3 танка могут нормально танчить кж это мишка монках и дк, но спринт есть только у мишки, 2 друида там только поэтому. Мб конечно на ласт фазе добавляется что-то омг пиу пиу пиу где нужны мишки, но по траям китайцев видно, что там нужны мас спринты и блинки, лок бтв там тоже только из за портала, а не из за того что он как то афигенно дамажит.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2017, 05:17:19 by loonyboy »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Если ты не знаешь что такое обговренный РЕЙД ТАЙМ НА ОСВОЕНИИ мне не о чем с тобой говорить

Сказал так как будто для понимания этой фразы требуется трёхзначное айкью, а ты его имеешь(нет).


И да 238 минусов говорят сами за себя.поясню то что у тебя 155 постов и в 2 раза больше минусов говрят о том что ты ебать какой даун и каждый твой пост минусует по хуеве туче народа)

Мои минусы полностью заслужены и 90% из них находятся в темках, где я обоснованно выражаю своё мнение пусть и в ярких красках в следствии чего большую их часть ставят не согласные со мной, ну а остальные 10% поставлены просто за глупую херню, что я нёс. Но это в корне отличается от высеров что пишешь ты как минимум здесь, про что я тебе и намекнул, а ты побежал считать минусики

Ну не тебе меня учить вообщем.

Существо, которое всё ещё "братишкает" я действительно врятли смогу чему-нибудь научить хотя я и не собирался пытаться.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:7 (+13 | -6)
Рэалмар
Хейтер
Сообщений: 155
Репутация: -235

Варкрафт: + :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Таких тупых как ты только на руфорумах встречаешь реально) Даже жало тебя в какой то степени такая степень даунизма, что печаль тоска


Такой стиль говноизложения вызывает только добрую улыбку как при общении с умалишенным. Здесь и необоснованные выводы и детский стиль изложения мыслей, а в конце фразы ощущается скомканность и незаконченность. Все подобные фразы никак не могут ни зацепить, ни достичь какой-либо цели, которую ты несомненно преследовал вываливая "это" на форум.

В следующий раз если ты хочешь, чтобы твой собеседник испытал какие-либо эмоции, а например, не просто зевал, сидя с чашкой кофе у компа, то тебе стоит строить предложения более грамотно, мальчик.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-13 (+3 | -16)
Гц хоть так, с таким отставанием от лидера это не норм конечно.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Скорее рейд, 3 танка могут нормально танчить кж это мишка монках и дк, но спринт есть только у мишки
Поправьте если ошбиаюсь, но с каких пор у монков нет таргет-спринта?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Гц хоть так, с таким отставанием от лидера это не норм конечно.

Во первых, Экзорсус еще за сутки - двое до кила Метода написал, что сокращает РТ.
Во вторых Метод - фактически это сборная "всех ушедших". Ресурсы всех англоязычных гильдий или рунета - "немножко разница". Альвеона писал, что все сложнее и сложнее искать игроков, мотивировать их. И что экзосрус входит в эту гонку очень ограниченным ростером.
В третьих, эта гонка была слишком нестабильной, из за плохо протестированных ластов.

Вообще, осталось 2 "сильные" гильдии. Будет очень жаль - если останется одна, что ... Респект Альвеоне и Экзорсусу за упорство.


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
963 попытки, о мой бог.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправьте если ошбиаюсь, но с каких пор у монков нет таргет-спринта?
Мне кажется там речь про масс-спринт.

 

закрыть