WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Масштабирование наградной Силы артефакта и Знание  (Прочитано 36631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Meandor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абеттор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не парится по артефакту и специально не качать его пару недель после апа 110лвл
так как где то через 2-3 недели у вас будет 1500% баф на опыт , и то что вы назадротите в первую неделю как апните 110 лвл - можно будет сделать за 2 героика  :D

Боже как же вы заблуждаетесь;)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на меня кричат, потому что я не по самому оптимальному маршруту бью боссов на вторжениях
Эпик!
Надеюсь все-таки кричат в переносном смысле, а не в голосовом чате. Его кстати удалили из ВоВа?


Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не парится по артефакту и специально не качать его пару недель после апа 110лвл
так как где то через 2-3 недели у вас будет 1500% баф на опыт , и то что вы назадротите в первую неделю как апните 110 лвл - можно будет сделать за 2 героика  :D
А вот нифига

Monomax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бреак
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Офф, Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Классно все обьяснили вообще, четко, много букв, вообще близзы красавцы на высоте как всегда,да , теперь по артефакту вопросов никаких, все четко, доходчиво, для народа...
з.ы. я правда нихуя не понял)

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Цитировать
Классно все обьяснили вообще, четко, много букв, вообще близзы красавцы на высоте как всегда,да , теперь по артефакту вопросов никаких, все четко, доходчиво, для народа...
з.ы. я правда нихуя не понял)

я для себя это объяснила примерно так:
(показать/скрыть)

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее сильным игрокам станет играть удобнее и не будет рамок, ограничивающих их мощь

Пока что это выглядит как жопочасы, посмотрим как будет на лайве
Скорость бега - вот рамка ограничивающая мою мощь в варкрафте, ведь до мобов/квестгиверов так долго бегать
И физика, бессердечная сука, еще одна рамка - в сутках 24 часа и я щитаю что это ограничивает мою МОЩЬ в варкрафте

И да, я прочитал стену синего текста и


В удобноваримом виде может кто пересказать. Типа если я сделаю какую-то вещь на 1ой неделе я получу 100 экспы легендарки, а если на следующей 150, причем коэффициент будет изменяться в зависимости от средней погоды на сервере/батлгруппе?
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плохо понятно только потому что вырвано из контекста - это всё-таки форумный пост, ответ на несколько страниц комментариев.
В этом посте описан весь процесс разработки, у него не было предназначения описать только текущую систему кратко и понятно.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланты артефакта инспектить нельзя, только итем лвл
А скриншоты делать запрещено ?

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто нибудь скажет сколько времени уйдет примерно для прокачки артефакта не считая последнего "задротского" перка в нем?
вроде в Q&A звучало число что-то около нескольких месяцев (~3).

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таланты артефакта инспектить нельзя, только итем лвл
А скриншоты делать запрещено ?
ну так это уже не инспект получается.
Инспект это когда моего чара могут осмотреть вдоль и поперек без моего личного участия (армори, ачивки, вовпрогресс, Осмотреть в игре), не?

Цитировать
Если вы по мнению игры отстаете от среднестатистического уровня знания артефакта, то время выполнения заказа будет пропорционально уменьшено
а пруф можно? ибо мы видели только слова о том что с выходом новых патчей время будет уменьшаться, чтобы новички могли побыстрее догнать тех кто со старта сидит играет

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно вопрос уже звучал, но как хилу теперь качаться? В хилоспека апая артефакт или спекаться в дд спек, качать дд арт,  а потом переключаться на хилоарт?

Фолль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фолыч
    • Класс: Геймдизайнер
    • Сервер: Дефолтсити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инспект это когда моего чара могут осмотреть вдоль и поперек без моего личного участия (армори, ачивки, вовпрогресс, Осмотреть в игре), не?

Ага. Exorsus Raid Tools уже недели две как научили инспектить чужие артефакты.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно вопрос уже звучал, но как хилу теперь качаться? В хилоспека апая артефакт или спекаться в дд спек, качать дд арт,  а потом переключаться на хилоарт?
артефакт павер в игре в виде итемов, ты можешь качаться в каком угодно спеке и просто сливать эти итемы на нужный артефакт.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инспект это когда моего чара могут осмотреть вдоль и поперек без моего личного участия (армори, ачивки, вовпрогресс, Осмотреть в игре), не?

Ага. Exorsus Raid Tools уже недели две как научили инспектить чужие артефакты.
Там только релики и сила артефакта, а не то как прокачан артефакт.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно вопрос уже звучал, но как хилу теперь качаться? В хилоспека апая артефакт или спекаться в дд спек, качать дд арт,  а потом переключаться на хилоарт?
артефакт павер в игре в виде итемов, ты можешь качаться в каком угодно спеке и просто сливать эти итемы на нужный артефакт.
спасибо, добрый человек, расставил все по полочкам.

 

закрыть