WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующим героем Heroes of the Storm может стать Леди Вайш  (Прочитано 7572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В вышедшем вчера вечером на PTR обновлении 48.0 любопытные пользователи обнаружили новый намек на то, что одним из следующих персонажей игры может стать не кто иная, как сама Леди Вайш, хорошо знакомый участникам дополнения The Burning Crusade для World of Warcraft финальный босс рейда Змеиное святилище. Игрок заметил в файлах обновления пару новых строк озвучки этого персонажа – фразы, которыми Вайш обменивается с другим новым персонажем – Кахирой.:cut:

Цитировать
VoiceOver/NexusHunterBase/IntroQuestion_Vashj00=В моем мире такого монстра как ты поймали бы.
VoiceOver/NexusHunterBase/IntroResponse_Vashj00=Об этом мы могли бы договориться.

Это не гарантирует появление Леди Вайш в игре в ближайшее время, ведь ранее игроки уже обнаруживали подобным образом диалоги этого и некоторых других персонажей вроде Смертокрыла, Кил'джедена, Азшары, Бранна, Шандрисы, Менгска, Кенария и даже Сверхразума, но те в игру так и не были добавлены. Тем не менее, это как минимум намекает нам о том, что разработчики размышляют об этих персонажах, возможно, над ними даже ведется какая-то работа, и, быть может, одному из них пришла пора наконец прибыть в Нексус. Поскольку выход героев замедлился, то самой реалистичной ближайшей датой для анонса новинки является 1 ноября, первый день BlizzCon 2019.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 10:07:53 by Wishko »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кель наверное заждался

есть картинка повзрослее,но я не знаю можно ли ;D
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 10:18:08 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Feralonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид - сила зверя
    • Сервер: Ревущий - фъорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кель наверное заждался

есть картинка повзрослее,но я не знаю можно ли ;D

Да кидай, все нормально.

Noobelengos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы записывали диалоги для персонажей еще и не вышедшим персонажами впрок еще году так в 2014, так что Менгск и Десвинг вам привет передают

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель наверное заждался

есть картинка повзрослее,но я не знаю можно ли ;D




Эта?)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эта?)

она самая
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Где же черти носят Меггакрута, у которого на момент 2013го года была самая качественная моделька и готовые анимации?
https://www.youtube.com/watch?v=4ETowT2Rhr8  1:10
Там ещё мелькает армия не анонсированных на тот момент героев, а так же нефалемы другого пола, видимо изначально синие хотели сделать их разными героями, благо скилов в диабле хватило бы.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель наверное заждался

есть картинка повзрослее,но я не знаю можно ли ;D




Эта?)

Какая-то непрактичная любовница она. Насколько помню, рот у нее весь в клыках. На руках когти, что она даже кулак сжать не сможет ;) Наверное, еще и рыбой несет от нее. Ну а внизу вообще непонятно что у нее. Хотя, как-то же наги размножаются...Икру откладывают что ли? Или магией?  ;D

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Где же черти носят Меггакрута, у которого на момент 2013го года была самая качественная моделька и готовые анимации?
https://www.youtube.com/watch?v=4ETowT2Rhr8  1:10
Там ещё мелькает армия не анонсированных на тот момент героев, а так же нефалемы другого пола, видимо изначально синие хотели сделать их разными героями, благо скилов в диабле хватило бы.


Это у его герб эльфов спереди на фюзеляже?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это у его герб эльфов спереди на фюзеляже?
Герб Гномрегана. На его мехе такой же.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати гномы единственная титульная игровая раса из WOW, которая не представлена в hots, давно нужно исправить это. Мегакрут и Милхаус Манашторм должны быть в игре!

Гарфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарфи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати гномы единственная титульная игровая раса из WOW, которая не представлена в hots, давно нужно исправить это. Мегакрут и Милхаус Манашторм должны быть в игре!
Хроми, конечно, бронзовый дракон, но бегает исключительно гнумкой

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати гномы единственная титульная игровая раса из WOW, которая не представлена в hots, давно нужно исправить это. Мегакрут и Милхаус Манашторм должны быть в игре!
Хроми, конечно, бронзовый дракон, но бегает исключительно гнумкой
Про Хроми я всегда помню, так как это  один из моих излюбленных персонажей в hots. Но да, она не гномка, так что это не считается )
А вот Милхауз с его репликами был бы очень кстати.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати гномы единственная титульная игровая раса из WOW, которая не представлена в hots, давно нужно исправить это. Мегакрут и Милхаус Манашторм должны быть в игре!
Хроми, конечно, бронзовый дракон, но бегает исключительно гнумкой
Про Хроми я всегда помню, так как это  один из моих излюбленных персонажей в hots. Но да, она не гномка, так что это не считается )
А вот Милхауз с его репликами был бы очень кстати.
Или его жена!

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель наверное заждался

есть картинка повзрослее,но я не знаю можно ли ;D




Эта?)

Какая-то непрактичная любовница она. Насколько помню, рот у нее весь в клыках. На руках когти, что она даже кулак сжать не сможет ;) Наверное, еще и рыбой несет от нее. Ну а внизу вообще непонятно что у нее. Хотя, как-то же наги размножаются...Икру откладывают что ли? Или магией?  ;D

У рептилий и амфибий есть половые органы для сношения, но они прикрыты чешуей. Когда надо - вылезают. Да и кулак сжать может. А запах... У каждого свое. Я аон вообще их не чувствую)

 

закрыть