WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Победители конкурса "Нексус зовет"  (Прочитано 4880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сегодня были объявлены победители творческого конкурса "Нексус зовет", участникам которого предлагалось создать видеоролик и обложку для страницы в Facebook, посвященные грядущему выходу игры.

Первое место в конкурсе видео, а также поездку на церемонию открытия Heroes of the Storm в Лондоне, получил человек с ником Mushanga, сделавший следующий ролик, который в связи с возникшим недавно багом Облачного змея у Лили выглядит весьма иронично. : )


:cut:
А в конкурсе обложек победил Кристиан Альбрехт, сделавший следующее изображение:


Один из участников конкурса, чью работу отметили Blizzard, создал ремейк трибьютного ролика по Heroes of the Storm от Carbot Animations для Blizzcon 2013:

« Последнее редактирование: 19 Мая, 2015, 22:30:36 by Wishko »

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обложка понравилась, жаль расширение  маленькое, надо поискать побольше для обоев.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вне зависимости от гениальности и старания авторов ролика-победителя (и, безусловно, моей бездарности) - не понравилось
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вне зависимости от гениальности и старания авторов ролика-победителя (и, безусловно, моей бездарности) - не понравилось
Cогласен, выглядит добротно, только смысла маловато, странная тенденция пошла :L

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вне зависимости от гениальности и старания авторов ролика-победителя (и, безусловно, моей бездарности) - не понравилось
Все это где-то уже было?

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не смог понять как появление Лили в ролике связано с единственным её упоминанием в том патч ноте на который дана ссылка.

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а нам 10 минут не хватило, чтобы залить видео( Роликов как-то маловато было, поэтому совсем не удивил победитель. Это одна из немногих работ, которая вызывает эмоции после просмотра ^_^
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Лун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не смог понять как появление Лили в ролике связано с единственным её упоминанием в том патч ноте на который дана ссылка.

ну у лили был баг чит можно сказать и тут он в ролике тоже читнула:)))

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик победитель и обложка как-то не понравились вообще, первое слишком уж любительское, а второе коллаж какой-то, вообще не сочетаются части картинки друг с другом.

А вот последний ролик забавный )

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не смог понять как появление Лили в ролике связано с единственным её упоминанием в том патч ноте на который дана ссылка.

ну у лили был баг чит можно сказать и тут он в ролике тоже читнула:)))

ну вот обидно это , раскачивался через змея когда в команде был иллидан и нужен был хороший таргет хил, теперь если позиционировать лили как хила то приходится опять идти в ноубрейн билд через отвары. и кунгфу, а еще и нерф тотема был ранее... вообще ужас, хочу чтобы лили переделали =(

 

закрыть