WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последний шанс получить ракету X-53  (Прочитано 26426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #45 : 12 Июля, 2012, 16:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно же я бы придумал маунта боллее эпичного и нового и эксклюзивного. вообще сделали из маунтов попсу какую то.
симфилд? 0_0

ЗЫ: а еще вы оплату услуг провайдера "замораживаете" когда на 2 недели в отпуск уходите =)))
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #46 : 12 Июля, 2012, 16:30:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: а еще вы оплату услуг провайдера "замораживаете" когда на 2 недели в отпуск уходите =)))

На 2 недели нет, но если больше месяца не пользуюсь интернетом - приостанавливаю оплату. Вы когда на работу уходите свет во всей квартире включенным оставляете, если она пустовать будет?

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #47 : 12 Июля, 2012, 16:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будем мерится "половыми членами", всё-равно натрындеть можно всё, что угодно. Если нет годовой, не играешь в WoW...то ну извините, я не верю в эти рассказы про "не останавливал подписку." Либо играешь, либо годовая.

А чего меряться-то, я и не мериюсь вовсе. У меня стоит и стояла проплата созданной специально для всякого хлама (wow, itunes, steam) картой виза. С нее автоматом снимается ежеквартальная оплата. Я просто не вижу смысла что-то отключать включать, переподключать, использовать каки-то бонус коды или прочую хрень за "пригласи друга" и прочее. Мне просто это не удобно. Т.е. фактически я плачу за свой комфорт. И я сопсна никогда не относился с презрением или непонимаем  людям, которые используют все привилегии, или пытаются как-то сэкономить на подписке. Просто мне так удобно, для меня это небольшие деньги, ну а раз они небольшие для меня, то уж думаю, что для европейца или пендоса темболее. Я про иноземцев к тому говорю, что не стоит забывать РУ сообщество не самое многочисленное, поэтому не стоит проецировать ситуацию с оттоком рейдящих ГИ исключительно на РУ серваки.
(показать/скрыть)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #48 : 12 Июля, 2012, 16:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: а еще вы оплату услуг провайдера "замораживаете" когда на 2 недели в отпуск уходите =)))
На 2 недели нет, но если больше месяца не пользуюсь интернетом - приостанавливаю оплату. Вы когда на работу уходите свет во всей квартире включенным оставляете, если она пустовать будет?
аналогия, увы, некорректна. ибо тут оплата от объема потребления зависит и абонентской платой не является.
корректнее было бы спросить - "вы квартплату отказываетесь платить, если не жили дома пару месяцев?"

Молниносный, +1

именно, это плата за личный комфорт. уже весь цивилизованный мир это понял, и только русские тролли не сдаются =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #49 : 12 Июля, 2012, 17:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно... Квартальный отчет у Близзард фиксирует число активных подписчиков на момент окончания календарного квартала или же на момент выхода этого самого отчета? А то сдается мне, что, если верен именно второй вариант
Сдаётся мне, что ты всё-таки идиот.
No beard, no good.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #50 : 12 Июля, 2012, 17:17:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ЗЫ: а еще вы оплату услуг провайдера "замораживаете" когда на 2 недели в отпуск уходите =)))
На 2 недели нет, но если больше месяца не пользуюсь интернетом - приостанавливаю оплату. Вы когда на работу уходите свет во всей квартире включенным оставляете, если она пустовать будет?
аналогия, увы, некорректна. ибо тут оплата от объема потребления зависит и абонентской платой не является.
корректнее было бы спросить - "вы квартплату отказываетесь платить, если не жили дома пару месяцев?"

Молниносный, +1

именно, это плата за личный комфорт. уже весь цивилизованный мир это понял, и только русские тролли не сдаются =)
Простите, что значит за комфорт? Вы не играете, но вам настолько лень зайти в акк и ткнуть кнопку "отменить подписку", что вы готовы просто так отдавать деньги? И аналогия со светом абсолютно верна - это выглядит, как "мне настолько лень щелкнуть выключателем, что я готов платить лишние деньги, чтобы этого не делать - типа мне так комфортнее"... Я бы конечно мог сказать чето типа "Вы взорвали мне моск своей логикой" или "Ну вы и зажрались"... Но... Все это конечно смахивает на "бредовый" троллинг - когда заходит в тему некий типа чувак, косит под дурачка, говорит какой-то бред и все ему бросаются чето доказывать, а он все равно прет свое, чем вводит их в энрэйдж... С нами такие фокусы не пройдут... Говорю один раз и больше повторять не буду: хватит косить под дурачков и нести бред - я вам ниче доказывать не буду... Делать мне больше нечего...


Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #51 : 12 Июля, 2012, 17:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. люди платят за WoW, но кто на даче, кто на море, кто с друзьями пивасик хлещет в подворотнях - так что-ли? Или это всё владельцы годовой подписки? Я не знаю таких кретинов(без годовой подписки), которые платят за WoW, но не играют в него.
У меня оплата на полгода. С мая месяца. При этом две недели меня вообще не было в игре, до того три недели я заходил эпизодически.
No beard, no good.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #52 : 12 Июля, 2012, 17:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аналогия, увы, некорректна. ибо тут оплата от объема потребления зависит и абонентской платой не является.
корректнее было бы спросить - "вы квартплату отказываетесь платить, если не жили дома пару месяцев?"

Молниносный, +1

именно, это плата за личный комфорт. уже весь цивилизованный мир это понял, и только русские тролли не сдаются =)

Не надо мне рассказывать про весь цивилизованный мир, я во всем мире не был, но был в Западной Европе не один раз и из первых уст знаю про их экономность.
Да, если я долго не живу в квартире, я не плачу кучу услуг. Возвращаешься, идёшь в ЕИРЦ с документами удостоверяющими, что ты не проживал определенный период в квартире и тебе делают перерасчёт воды, газа и т.д. Я просто не привык платить за то, чем не пользуюсь. У меня есть карточка, которая заведена в qiwi и с помощью неё я создаю виртуальную с нужной суммой на оплату WoW. Оплатил и спокойно себя чувствую, зная, что если я не буду играть через месяц, я просто не кладу на неё деньги, следовательно не заморачиваюсь с отменой подписки, когда захочу играть - кладу деньги и играю.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #53 : 12 Июля, 2012, 17:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заходит в тему некий типа чувак, косит под дурачка, говорит какой-то бред и все ему бросаются чето доказывать, а он все равно прет свое, чем вводит их в энрэйдж...
хмм, кого-то мне это напоминает  ;D зеленый такой, в танке...
Возвращаешься, идёшь в ЕИРЦ с документами удостоверяющими, что ты не проживал определенный период в квартире и тебе делают перерасчёт воды, газа и т.д.
часто с нашими компаниями ЖКХ общаетесь? нравится? =)
если вы потеряете в хождении по бухгалтерии меньше 1 рабочего дня, я скажу, что у вас очень хороший и быстро работающий ЕРЦ. Но тема не о том =)

Просто поверьте, это нормально держать подписку "на всякий случай", а не отменять/возобновлять ее чуть что.
Если лично вы так хорошо знаете план своей жизни (в мелочах, а не глобальный роадмап), то могу только поздравить =) Но не стоит себя примерять на всех, а кто не подходит под ваши стандарты - клеймить извращенцами и идиотами.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #54 : 12 Июля, 2012, 17:35:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У меня оплата на полгода. С мая месяца. При этом две недели меня вообще не было в игре, до того три недели я заходил эпизодически.
Ну то, что вы бездумно заплатили за что-то вперед - это только ваши личные проблемы... Ваши пост выглядит скорее как попытка самооправдания в стиле "я не лох - все так и было задумано"...


Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #55 : 12 Июля, 2012, 17:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заходит в тему некий типа чувак, косит под дурачка, говорит какой-то бред и все ему бросаются чето доказывать, а он все равно прет свое, чем вводит их в энрэйдж...
хмм, кого-то мне это напоминает  ;D зеленый такой, в танке...
Возвращаешься, идёшь в ЕИРЦ с документами удостоверяющими, что ты не проживал определенный период в квартире и тебе делают перерасчёт воды, газа и т.д.
часто с нашими компаниями ЖКХ общаетесь? нравится? =)
если вы потеряете в хождении по бухгалтерии меньше 1 рабочего дня, я скажу, что у вас очень хороший и быстро работающий ЕРЦ. Но тема не о том =)

Просто поверьте, это нормально держать подписку "на всякий случай", а не отменять/возобновлять ее чуть что.
Если лично вы так хорошо знаете план своей жизни (в мелочах, а не глобальный роадмап), то могу только поздравить =) Но не стоит себя примерять на всех, а кто не подходит под ваши стандарты - клеймить извращенцами и идиотами.

Ну хорошо, клеймо я поставил зря - признаю. Насчёт ЖКХ. Нет, не часто общаюсь и не нравится, просто и не часто квартира больше месяца пустует.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #56 : 12 Июля, 2012, 17:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аналогия, увы, некорректна. ибо тут оплата от объема потребления зависит и абонентской платой не является.
корректнее было бы спросить - "вы квартплату отказываетесь платить, если не жили дома пару месяцев?"

Молниносный, +1

именно, это плата за личный комфорт. уже весь цивилизованный мир это понял, и только русские тролли не сдаются =)

Не надо мне рассказывать про весь цивилизованный мир, я во всем мире не был, но был в Западной Европе не один раз и из первых уст знаю про их экономность.
Да, если я долго не живу в квартире, я не плачу кучу услуг. Возвращаешься, идёшь в ЕИРЦ с документами удостоверяющими, что ты не проживал определенный период в квартире и тебе делают перерасчёт воды, газа и т.д. Я просто не привык платить за то, чем не пользуюсь. У меня есть карточка, которая заведена в qiwi и с помощью неё я создаю виртуальную с нужной суммой на оплату WoW. Оплатил и спокойно себя чувствую, зная, что если я не буду играть через месяц, я просто не кладу на неё деньги, следовательно не заморачиваюсь с отменой подписки, когда захочу играть - кладу деньги и играю.
да это сейчас у русских в крови. экономия не для нас. страна в полу разрухе мы олимпиады чм мира проводим . все на показуху.  помогаем зибвамбе. а за пределами мкада в маленьких городках я помолчу что твориться. вес цивилизованный мир экономит мы нет как же мы великие :facepalm:футболисты по 800 к доларов за победу на че за игру просят. епануться. на завод их всех за станок узнают как деньги зарабатываються. я нормально получаю но и экономлю на всем.  копейка рубль бережет мой принцип. а раскидываться это не для меня.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 17:47:08 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #57 : 12 Июля, 2012, 17:52:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Блин... А мы еще в соседней теме удивлялись, как это так кому то может быть лень качаться, осваивать свой класс, учиться играть, одеваться, чарится\гематься... Вот и ответ... Некоторым даже лень подписку отменить, когда они не играют в игру, хотя казалось бы, что может ть проще? Ну и о чем можно вообще говорить? Надо в игре срочно делать везде кнопки "Пропустить" со стоимостью юза 1€... Берешь квест... Влом делать? Хопа! Кнопочка... Сразу сдал, прям как на пиратке... Заходишь в рейд... Влом проходить? Хопа... Кнопочка... И сразу голда, вэйлор и эпеги тебе в сумку падают... Надоело тыкать кнопочку? Заплати еще - она сама тыкаться будет... Деградация? Неее... Это называется комфорт же... Ога...


apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #58 : 12 Июля, 2012, 17:53:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я лучше не заплачу за вов, когда не играю и отдам эти деньги в фонд помощи какой нибудь. чем они тупо пропадут.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Последний шанс получить ракету X-53
« Ответ #59 : 12 Июля, 2012, 17:58:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все это конечно смахивает на "бредовый" троллинг - когда заходит в тему некий типа чувак, косит под дурачка, говорит какой-то бред и все ему бросаются чето доказывать, а он все равно прет свое, чем вводит их в энрэйдж... С нами такие фокусы не пройдут... Говорю один раз и больше повторять не буду: хватит косить под дурачков и нести бред - я вам ниче доказывать не буду... Делать мне больше нечего...
Ты в кои то веки посмотрел в зеркало? О__ о
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть