WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Blizzard пригласила крупных стримеров на встречу по WoW: Classic  (Прочитано 36140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Бетка нужна чтобы аддончики написали, чтобы механики пощупать

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Никто же не заставляет играть с теми, кто знает много. Я хочу найти гильдию, в которой будет запрещено смотреть тактики и которая будет осваивать всё как в первый раз. В крайнем случае сам такую сделаю.
ИМХО в этом плане "фарш не возможно провернуть назад".
Ибо найти такую гильдию на одном конкретном сервере при необходимости иметь стабильные 40+ тел адекватных рейдеров - лично мне кажется фантастикой. +на ванильном актуале были большие проблемы по осознанию классовых механик, возможностей и особенностей по ходу игры. Сейчас этого тоже не реализуешь (если только специально формировать сильно рандомный рейд).
Да и вообще я бы по этой теме не парился. Ибо если собрать гильдию из новичков-незадротов и ходить без бафов и фул химии, даже со всеми гайдами, видосами и иже с ним будет не просто :) Хорошо, если будете поспевать за контентом.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А реально интересно, есть ли у Метелицы план на случай, если большинство народа через 2-4 месяца просто забьет на классик (что вполне себе может быть, так как многие (не все!) гонятся за старыми ощущениями и эмоциями от игры, и пока этого не понимают).
Останется, условно, 5к игроков. Так-то за ванилу надо будет подписку оплачивать (если не ошибаюсь). Не закрывать же обратно, а забросить совсем не получится.

Близзард некоторое время назад поддерживала в некоторых регионах серверы, на которых играет -- к примеру -- 4 (четыре) игрока.

Для них держать просто один сервер ванилы (ну или два, пве и пвп) -- не напряг.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
А реально интересно, есть ли у Метелицы план на случай, если большинство народа через 2-4 месяца просто забьет на классик (что вполне себе может быть, так как многие (не все!) гонятся за старыми ощущениями и эмоциями от игры, и пока этого не понимают).
Останется, условно, 5к игроков. Так-то за ванилу надо будет подписку оплачивать (если не ошибаюсь). Не закрывать же обратно, а забросить совсем не получится.
Близзард некоторое время назад поддерживала в некоторых регионах серверы, на которых играет -- к примеру -- 4 (четыре) игрока.

Для них держать просто один сервер ванилы (ну или два, пве и пвп) -- не напряг.
Стартовый хайп окупит затраты на разработку, которые на самом деле не такие уж и большие, как кажется, и связаны в основном с грамотным портированием на новый движок. А дальше сервера то теперь виртуальные. Надо будет, просто урежут их и все. Будет играть 4 калеки? Ну и что. В локах старых дополнений тоже 4 калеки играет. Вы мб не заметили, но прокачка сейчас работает на самом минимуме ресурсов, т.к. там лаги неимоверные при том, что там особо никто не играет. Особенно при прокачке воргена было заметно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Опять стримеры весь контент про спойлерят ( понимаю что не сюжет, а подробности как это будет работать). И в чем смысл?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Должен сегодня-завтра написать заявление на отпуск, распланировать лето. Зачем так долго тянуть с датой выхода? Сами кичатся, что комьюнити у них повзрослело и сами же тянут безумно время, не давая людям нормально распланировать график

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Должен сегодня-завтра написать заявление на отпуск, распланировать лето. Зачем так долго тянуть с датой выхода? Сами кичатся, что комьюнити у них повзрослело и сами же тянут безумно время, не давая людям нормально распланировать график
Такая же фигня, взял бы пару недель, а они всё тянут и тянут. Боюсь что придётся на слухи про 16 июля ориентироваться.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
ИМХО глупо запускать что-либо в середине лета. Мертвый сезон, однако. Я бы ставил на конец августа!

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.

То есть и новый графон будет?)
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5109
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Это главная проблема лича и аддонов после него - пропуск контента.
Но ведь баджи появились в tBC... И перепрыгивание контента тоже, когда зелёный шмот с кабанчиков уделывал выстраданную на 55+ синьку.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5109
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
ранняя альфа версия нормального вова (бк), коим является ванила
Верните минусы.
No beard, no good.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.

То есть и новый графон будет?)
На сколько помню - для желающих будет включаться.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
А дальше сервера то теперь виртуальные.
Угу, они же в головах близзардовских сетевиков работают, а не на реальном железе.  :facepalm:

Вы мб не заметили, но прокачка сейчас работает на самом минимуме ресурсов, т.к. там лаги неимоверные при том, что там особо никто не играет. Особенно при прокачке воргена было заметно.
Динамическое распределение ресурсов у Б. работает далеко не идеально, и, очевидно, требует ручной подстройки временами.

Но ведь баджи появились в tBC...
Я про TBC помалкиваю, т.к. плохо с ним знаком.

когда зелёный шмот с кабанчиков уделывал выстраданную на 55+ синьку.
Перепрыгивание контента между аддонами - это не то, о чём я говорю, и это совершенно очевидно. Я не понимаю почему вообще приходится об этом писать.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2019, 13:38:29 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Представляю как бомбанёт у фанбоев котика когда под выход Ванилы сервера битвы за говно будут для 1.5 калек... Жаль это скоро сойдёт на нет т.к. реально платить подписку за то что есть и так на пиратках мало кто будет.
Сойдет потому что пираточникам все равно где ,главное бесплатно,можно прикрываться чем угодно но это факт.
Ours is the Fury

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.

То есть и новый графон будет?)
На сколько помню - для желающих будет включаться.

Не будет нового графона. Только вода новая и тени, всё.

 

закрыть