WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: расписание открытия контента  (Прочитано 83613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, цепочку смогут делать только 110 лвл или любой игрок? В орде 110го нет, а маунта хочетс)
получив за альянс откроется и на орде, по аналогии с гильдейским львом и скорпионом и фракционными пвп маунтами

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, цепочку смогут делать только 110 лвл или любой игрок? В орде 110го нет, а маунта хочетс)
получив за альянс откроется и на орде, по аналогии с гильдейским львом и скорпионом и фракционными пвп маунтами
это проверенная инфа?

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, там всего сценария про сожжение на час времени, а делать будем две недели. И можете меня хоть 100500 раз хейтером называть, но это именно искусственное растягивание контента и да как следствие выманивание денег.
Никакущий препатч.
Господа-товарищи, а каким должен быть препатч? Ну что прям идеальный?
Полноценный рейд на 8 боссов. И 3 инста 5 ппл.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Господи, там всего сценария про сожжение на час времени, а делать будем две недели. И можете меня хоть 100500 раз хейтером называть, но это именно искусственное растягивание контента и да как следствие выманивание денег.


Растягивание контента - да. Выманивание денег - нет. Ничего не мешает дропнуть игру, вернуться за 1-2 дня до релиза аддона, быренько переделать сюжеточки и спокойно уехать в БфА.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Всем, по-ходу, надо имент уровня анкиража. Чтоб целый месяц жопы горели и фармить. Только сами потом будут орать, что не успели получить ачив, маунта, шмотку, пета и т.д. "Близззорд, выдай мне маунта, я был в пионер-лагере ниуспел!"

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот только одного не могу понять, те кому нравится размазывание контента такие тонкие или такие глупые?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем, по-ходу, надо имент уровня анкиража. Чтоб целый месяц жопы горели и фармить. Только сами потом будут орать, что не успели получить ачив, маунта, шмотку, пета и т.д. "Близззорд, выдай мне маунта, я был в пионер-лагере ниуспел!"

Сейчас на ивент типа Анкиража тупо забъют болт. Гриндом ради гринди заниматься желающих мало, поэтому большинство займет позицию "и без меня откроют", а если сделать уникального маунта в качестве леденца - так еще и будут хохмить на тему, что к маунту еще и звание "железнозадый" нужно давать.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот только одного не могу понять, те кому нравится размазывание контента такие тонкие или такие глупые?

Окей. Выпустили они все сразу вместе с Осадой. Сделал ты за пару часов все это. И что дальше?
WoW: Nothing lasts

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем, по-ходу, надо имент уровня анкиража. Чтоб целый месяц жопы горели и фармить. Только сами потом будут орать, что не успели получить ачив, маунта, шмотку, пета и т.д. "Близззорд, выдай мне маунта, я был в пионер-лагере ниуспел!"

Сейчас на ивент типа Анкиража тупо забъют болт. Гриндом ради гринди заниматься желающих мало, поэтому большинство займет позицию "и без меня откроют", а если сделать уникального маунта в качестве леденца - так еще и будут хохмить на тему, что к маунту еще и звание "железнозадый" нужно давать.
Ивент типа анкира ждёт на постоянной основе в bfa - ресы на фронты собирать. Ровно по тому же принципу.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Таки да, благодарю за подсказку (без сарказма), достаточно весело там)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот до 8-го августа можно спокойно брать перерыв. Легионские дела больше не гложат, и препатч весьма скудный. :)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут хотя бы какойто контент сюжетный в препатче, самый большой контент был наверное в пре-вотлк и пре-кате.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут хотя бы какойто контент сюжетный в препатче, самый большой контент был наверное в пре-вотлк и пре-кате.

Это какой еще сюжетный (квестики и прочее) был в преличе и прекате? Самый крупный это Легион. Сценарий на берегу. Сценарий в Ульдуаре. Стартовые зоны ДХ. Вторжения.
WoW: Nothing lasts

Destroyeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Полевой врач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестройеер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Отличается, сценарий это самое убогое что может быть (как в перпатче пандарии). А перед бфа могли бы и в впвп как-нибудь развлечь народ.

Включаешь "Режим Войны" и идёшь проходить сценарий. Замесов на Тёмном берегу будет просто тьма - военные квесты на берегу натурально пересекаются у двух фракци. Например: Орда - убейте жителей, Альянс - спасите жителей.

Чем тебе не развлечение?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 15:14:39 by Destroyeer »
- Всё не так плохо как вы думаете, всё гораздо... гораздо хуже -


Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вотлк, Легион - эталон.
Т.е. ивент "побегай и зарази всех" и ивент "прокачай еще пять альтов" чем-то качественно отличаются от ивента "пройди сценарий, сделай пару локалочек и отдыхай до бфа"?
Отличается, сценарий это самое убогое что может быть (как в перпатче пандарии). А перед бфа могли бы и в впвп как-нибудь развлечь народ.

Все нормальные люди выключат вармод, какое впвп в пве игре?

 

закрыть