WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Разрушение]  (Прочитано 785366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1305 : 31 Января, 2017, 18:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После апа на этой неделе дестро уже не выглядит таким ущербным  ;D


В ЦН мифик все еще выглядит. Причем полным убожеством.
(показать/скрыть)
То чуство когда дестро в топе на многих боссах, а поцики просто не умеющие играть пишут что они каличи  :facepalm:


Ну если у вас хватает смелости называть кого-либо каличами, то может покажите свои божественные дестро-логи, прямиком из "топов на многих боссах"?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 18:09:08 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1306 : 01 Февраля, 2017, 12:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После апа на этой неделе дестро уже не выглядит таким ущербным  ;D


В ЦН мифик все еще выглядит. Причем полным убожеством.
(показать/скрыть)
То чуство когда дестро в топе на многих боссах, а поцики просто не умеющие играть пишут что они каличи  :facepalm:


Ну если у вас хватает смелости называть кого-либо каличами, то может покажите свои божественные дестро-логи, прямиком из "топов на многих боссах"?
Свои не покажу, ибо не играю практически в дестре, но могу без проблем показать логи про дестриков.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1867&class=Warlock тут вот топ 3 дестр. И какое-то время он был даже топ1. Ну и просто по топу там достаточно дестриков.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1865&class=Warlock Здесь 7/8 места и так же в целов в топе предостаточно.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1862&class=Warlock Тут хоть и мало логов, но как бы тоже дестрик есть и сдал там в поряде.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1886&class=Warlock На ботанике даже боги афликты поспекались в дестро, ибо он там явно профитнее.
На кросе кросе и скорпе конечно не так хороши, как афликты, но все же не совсем-то и каличи. Про элисандру думаю вообще нечего говорить, там явно будут дестры топ1 из-за постоянных аддов, ну на счет гулдана не знаю, ибо даже не представляют что там творится в эпохе.
Ну и в целом. Если у вас что-то не получается, а у кого-то иного ваша проблема никаких трудностей не вызывает - это может означать только, то что проблема исключительно в вас а не в вашем классе.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 12:55:02 by xFocus »

Ypi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1307 : 01 Февраля, 2017, 12:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1308 : 01 Февраля, 2017, 13:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что если вы своими действиями не можете подтвердить свои слова, то называть кого-либо "каличем", прикрываясь логами других людей, мягко скажем моветон.

П.С. На ботанике допустим в этих логах https://www.warcraftlogs.com/reports/cfX4JDzqnBVACrhd#fight=14&type=damage-done попробуйте посмотреть реальную полезность лока в рейде, разбив файт на временные отрезки с убийствами частей босса отобрав урон в нужную тушку. Увидите что именно "профитность" весьма такая себе (относительно листа с другими рейдерами на этом же боссе), а полезного урона в босса (без ненужных накруток) он нанес на 30+ лямов меньше, чем демонолог логом выше, с примерно таким же ДПСом. При этом урон в аддов у них различается всего на 6 миллионов в пользу дестрика.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 13:50:31 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1309 : 01 Февраля, 2017, 13:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накрутить в уборщиков через хаос в сумме как все остальные локи из топ 10 это конечно достижение.

nside

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1310 : 01 Февраля, 2017, 13:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас дестры очень хороши, на многих боссах, по многим причинам. Спорите не о чем, все 3 спека варлока более чем играбельны на данный момент.

ReneLuminous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин / лок
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1311 : 01 Февраля, 2017, 13:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накрутить в уборщиков через хаос в сумме как все остальные локи из топ 10 это конечно достижение.
Только вот логи не учитывают урон в уборщиков, о чем даже на warcraftlogs написано.

Всеотец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаэро
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1312 : 01 Февраля, 2017, 14:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накрутить в уборщиков через хаос в сумме как все остальные локи из топ 10 это конечно достижение.
Только вот логи не учитывают урон в уборщиков, о чем даже на warcraftlogs написано.

Странно, но в логах везде есть урон по уборщикам.

ReneLuminous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин / лок
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1313 : 01 Февраля, 2017, 14:44:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накрутить в уборщиков через хаос в сумме как все остальные локи из топ 10 это конечно достижение.
Только вот логи не учитывают урон в уборщиков, о чем даже на warcraftlogs написано.

Странно, но в логах везде есть урон по уборщикам.
Урон есть, но в ранкинги и статистику он не идет.

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1314 : 01 Февраля, 2017, 14:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накрутить в уборщиков через хаос в сумме как все остальные локи из топ 10 это конечно достижение.
Только вот логи не учитывают урон в уборщиков, о чем даже на warcraftlogs написано.
Действительно, не знал. Но отдельные врывы статистики все равно не меняют.

Всеотец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаэро
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1315 : 01 Февраля, 2017, 14:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально переключил во вкладку ранкинг. Дпс указан там такой же как и во вкадаке анализа нанесенного урона. И ранг соответственно. Ткните меня носом где смотреть, что он разный.

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1316 : 01 Февраля, 2017, 14:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что если вы своими действиями не можете подтвердить свои слова, то называть кого-либо "каличем", прикрываясь логами других людей, мягко скажем моветон.
Я написал, что сам не играю в дестрике по причине его неодетости, но есть множество людей у которых все с дестриками в порядке. И если у меня самого что-то не получается я всегда ищу в этом свою ошибку, а не пишу на формах, что класс вовсе не класс и поэтому у меня лоу дипс.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 14:58:46 by xFocus »

nside

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1317 : 01 Февраля, 2017, 16:44:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально переключил во вкладку ранкинг. Дпс указан там такой же как и во вкадаке анализа нанесенного урона. И ранг соответственно. Ткните меня носом где смотреть, что он разный.
Урон в рекаунте и в логах будет разный. В самих логах показывает уже не учитывая дпс в уборщиков.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1318 : 01 Февраля, 2017, 20:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально переключил во вкладку ранкинг. Дпс указан там такой же как и во вкадаке анализа нанесенного урона. И ранг соответственно. Ткните меня носом где смотреть, что он разный.

Открываете сами логи и там во вкладке демедж дан он будет отличаться от того, который в ранкингс.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zombina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [Чернокнижники - Разрушение. LEGION][7.1.5]
« Ответ #1319 : 03 Февраля, 2017, 11:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально переключил во вкладку ранкинг. Дпс указан там такой же как и во вкадаке анализа нанесенного урона. И ранг соответственно. Ткните меня носом где смотреть, что он разный.

Вот вам первый попавшийся лог - https://www.warcraftlogs.com/reports/9ARMxrdGNpvcnh6Q#fight=13&view=rankings Сверху написано Damage to Scrubbers is excluded from Rankings and Statistics. (Дамаг по уборщикам не учитывается в статистике)

 

закрыть