WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинг специализаций бойцов в обновлении 9.2 в PvE контенте  (Прочитано 22146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера некро ШП неплохо так порезали, демон-лока я бы на одну ступеньку выше поставил, как раз после нерфа шп поменял бы их местами

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гадание на кофейной гуще! Сейчас как начнут "тонкую" настройку сет бонусов с +/-50%.
С большой вероятностью, сеты дающие ~20+% будут понерфлены! Обычно сетв давали 5-10% к ДПС.

P.s. не знаю как для других классов, но для варлоков, на данный момент, все зеркально. В D тире аффлик, с самым слабыми бонусами.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лютая чушь.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За последний год эти рейтинги надоели больше чем недостатки самой игры.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно только в ветках дк можно увидеть сообщения вроде "наш бонус слишком сильный, наверно это баг, пусть исправят-понерфят". Вот любят некоторые страдать. Это я про 4ч бонус у фроста, который с взятым талантом уничтожение при активном столбе каждое гкд дает прок килмашины (хотя в описании таланта так и написано что абилки, в том числе "натиск" прокают килмашину, а 4ч сет при расходовании килмашины пуляет натиск). Но некоторые надмозги думают что это баг и даже репортят.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я хз что там с ретриком можно сделать, чтобы в А попал. Уже два аддона медленный геймплей в стиле "Ууууыыыых!", аж бесит.
Сам на ретрике играю с легиона, и, наверное, его нужно понять как класс)
Типа, если на тебе огромные латы, в одной руке двуручный меч или молот, а в другой молитвослов, то ты не можешь как фурик рассекать на поле боя со скоростью соника, потому что прежде всего ты воин света, а не бездумная машина.
Но, когда свет нисходит на тебя, враги получают сполна.

Механически, конечно, да, медленный, но до сбора хардкапов, когда в аутдоре все шотается итак, а в рейдах и ключах особо не замечаешь, т.к. больше интересно соблюдать механики, чем быстро жмакать кнопки.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз что там с ретриком можно сделать, чтобы в А попал. Уже два аддона медленный геймплей в стиле "Ууууыыыых!", аж бесит.
Сам на ретрике играю с легиона, и, наверное, его нужно понять как класс)
Типа, если на тебе огромные латы, в одной руке двуручный меч или молот, а в другой молитвослов, то ты не можешь как фурик рассекать на поле боя со скоростью соника, потому что прежде всего ты воин света, а не бездумная машина.
Но, когда свет нисходит на тебя, враги получают сполна.

Механически, конечно, да, медленный, но до сбора хардкапов, когда в аутдоре все шотается итак, а в рейдах и ключах особо не замечаешь, т.к. больше интересно соблюдать механики, чем быстро жмакать кнопки.
Вот уже два аддона пытаюсь, а все никак. Возможно, свою роль сыграло и то, что прот по дамагу (или, скорее, ттк мобов) почти на том же уровне, а лицо ему ломают куда как реже. Блин, даже фурик, сволочь, живучий как змей по сравнению с ретриком. МБ, конечно, в отсутствии нужных вещей, но ощущения, конечно, так себе.
Хотя уже который год пытаюсь святую коровку замейнить. И какой год откатываюсь к бешеной рогатой психопатке с двумя оглоблями в руках. )

lotos2505

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николяслуцк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечнаяпесня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз что там с ретриком можно сделать, чтобы в А попал. Уже два аддона медленный геймплей в стиле "Ууууыыыых!", аж бесит.
сам с бфа мейнил ретрика а теперь без слез на него не посмотришь,вчера в 19 тризну бегали так оверлор на 0.3к больше чем у меня у прота,хотя и гир больше и бега у меня не на дпс.Почему такая политика у близов не пойму,что котик что ретрик не в почёте

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз что там с ретриком можно сделать, чтобы в А попал. Уже два аддона медленный геймплей в стиле "Ууууыыыых!", аж бесит.
сам с бфа мейнил ретрика а теперь без слез на него не посмотришь,вчера в 19 тризну бегали так оверлор на 0.3к больше чем у меня у прота,хотя и гир больше и бега у меня не на дпс.Почему такая политика у близов не пойму,что котик что ретрик не в почёте
Ретрик в ПвЕ существует? Да не, это фигня какая то.

Видимо разработчики считают, что когда у одного из самых популярных классов все три спека более-менее играют - это очень плохо и такого допускать нельзя.

Хотя, стоит признать, до 15го ключа на ретрике доползти, наверное, можно будет.

 

закрыть