WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пояснения разработчиков о классовых комплектах и особенностях работы системы Катализатора творения  (Прочитано 16109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Ясно. Снова ключедрочерам бесплатные вещи наивысшего итлвла за полчасика в неделю.
Хартьфу.
Ох уж эти легендарные мифик-рейдеры, которых в пятнашку не берут ;D

Аримин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аримин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Ну, как бы не за сам ключ, а только за недельный сундук. Одна шмотка раз в неделю. Вероятность того, что эта одна шмотка будет из классового сета минимальна. Не понимаю претензий.
Ну так а за что эта шмотка? 15 ключ это, ну, я бы сравнил это по сложности с тремя-четырьмя локалками. В смысле что сложности нет никакой, просто 20-30 минут времени потратить.
Почему за это вообще дается мифик шмотка? Даже раз в неделю?
Как минимум, 15-ые ключи на старте не такие уж и лёгкие для большинства казуала.
К тому же есть люди, для которых босса в мифике убить проще, чем ключ затаймить.

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
К тому же есть люди, для которых босса в мифике убить проще, чем ключ затаймить.
Эти люди называются баерами. Но я поспорил бы с проще, мифик стоит дороже 15 ключа)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ясно. Снова ключедрочерам бесплатные вещи наивысшего итлвла за полчасика в неделю.
Хартьфу.

Моя единственная претензия к близам в том, что вещи с ключей можно апать, а с рейдов нет. Это довольно странное решение, учитывая, что за целый заход в рейде можно получить примерно ничего (1 шмотка с хранилища), тогда как походы в ключи не являются лимитированными, и хоть что-то да упадет. Да, не факт, что нужное, но если задротить, шмотки будут.
WoW: Nothing lasts

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Ясно. Снова ключедрочерам бесплатные вещи наивысшего итлвла за полчасика в неделю.
Хартьфу.

Моя единственная претензия к близам в том, что вещи с ключей можно апать, а с рейдов нет. Это довольно странное решение, учитывая, что за целый заход в рейде можно получить примерно ничего (1 шмотка с хранилища), тогда как походы в ключи не являются лимитированными, и хоть что-то да упадет. Да, не факт, что нужное, но если задротить, шмотки будут.
Да, только чтобы ничего не вынести из рейда за фул пронос - это должен быть либо далеко не первый его пронос, либо настолько не повезти, чтобы ничего не выпало и ничего не потрейдили - это из области фантастики.

Ну да, будут - которые можно улучшить даже не до уровня первых боссов мифик рейда. А по умолчанию можно нагрести шмоток уровня гер рейда.

Blackjacklicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Первые босы зачастую не сложнее 15х ключей. И тебе дается награда в недельном сундуке, а не с самого ключа. Чтобы одевались все и там другие шмотки. И я посмотрю как ты левой пяткой с рандомами пройдешь на старте дополнения 15 ключ)

Не знаю ни одного мифик босса проще 15 ключа. Сам сбор 20 людей для босса уже сложнее и намного дольше чем 15 ключ. Ласты в героиках сложнее 15 ключа обычно.
Я напомню, ты этот 15 ключ таймить не обязан для получения награды. Вот было бы прикольно если за час вайпов на мифик боссах тоже шмотки бы в хранилище добавлялись.
Посидел такой на сильване два рт и оп, заполнил хранилище дропом с сильваны, все три слота. Каеф? Каеф.

А я бы посмотрел как ты на старте дополнения с рандомами первых боссов мифика убиваешь)
Я вот на старте ШЛ еще не убил героик Денатрия находясь в статике, а 15 ключи уже во всю крыл в тайм.
И эти 15 ключи я крыл с теми же людьми, с которыми траил ГЕРОИК Денатрия.
Хмммм.

Как же за последние годы люди привыкли к халяве.
Еще один рейдер, обделенный лутом.

Специально еще раз повторим - за ключи тебе могут дать максимум одну шмотку максимального уровня. При этом, чтобы увеличить шансы на получение подходящей под комплект шмотки - тебе нужно закрыть 10 15ых ключей. Потому что с одной ячейкой - ну удачи собрать комплект за пару месяцев.

Мифик боссы проще 15го ключа? Таррагр и Девять передают привет. Глаз тоже не особо сложнее. И под конец - Стражница, на которую в среднем гильдии, которые до нее дошли - тратят по 20 пулов на освоение.

Этим парням только бы ныть. В мифический рейд ходят только за вещами? Мне казалось это испытание, не только отдельного человека, но и состава в общем.

И да, большая часть боссов даже в мифической сложности - не сложны.
Вопрос в другом, если отнять ключи, сколько он же будет ныть что одеть персонала невозможно?  Или что его не берут в мифик из за плохой экипировки?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Да, только чтобы ничего не вынести из рейда за фул пронос - это должен быть либо далеко не первый его пронос, либо настолько не повезти, чтобы ничего не выпало и ничего не потрейдили - это из области фантастики.

Ну да, будут - которые можно улучшить даже не до уровня первых боссов мифик рейда. А по умолчанию можно нагрести шмоток уровня гер рейда.
В чем фантастика то? Лута мало, не забываем про статы на шмотке и плюс не забывает о локе по илвлу. Ничего из рейда не вынести более чем реально.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Уровень комплектного предмета из Великого хранилища аналогичен уровню обычной добычи, которую в нем можно получить. Например, за прохождение эпохального+ подземелья 15 уровня будет даваться предмет 278 уровня.

Никогда не понимал этого прикола. За 15 ключик, который проходится левой пяткой с рандомами за 20 минут, давать награду уровня мифик рейда. Третий аддон это, а я все так же не понимаю. Учитывая нынешний уровень сложности, за 20 это было бы в самый раз.
потому что ключи уже давно стали более популярны и менее времязатратны, чем рейды, проще найти 4 человек, смогут идти с тобой в ключ в удобное тебе время или вообще ходить с рандомычами, чем терпеть неадекватного рл-а, его подруг раков, которые дают 0 дпс и впринципе ходить как на 2 работу в рейды строго по заданному графику, потому и награда такая за ключи, что бы стимулировать людей туда ходить, так как в рейд они все равно не станут ходить, а просто забьют на игру, а так вот хотя бы в ключики пойдут. Смысл надеюсь уловил?

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Да, только чтобы ничего не вынести из рейда за фул пронос - это должен быть либо далеко не первый его пронос, либо настолько не повезти, чтобы ничего не выпало и ничего не потрейдили - это из области фантастики.

Ну да, будут - которые можно улучшить даже не до уровня первых боссов мифик рейда. А по умолчанию можно нагрести шмоток уровня гер рейда.
В чем фантастика то? Лута мало, не забываем про статы на шмотке и плюс не забывает о локе по илвлу. Ничего из рейда не вынести более чем реально.
Тебе не упало и не потрейдили ничего полезного - и тебе не упало и не потрейдили ничего вообще - это, как говорится, две большие разницы.

Сколько люди ходят за подменышами, чешуйками, коробками и т.д., а лутают бесполезные наручи в ключах? Да, в среднем, в середине-конце сезона - 15ые ключи это катание лицом по клаве. Но в начале сезона, чтобы прямо фармить ключи - это надо иметь свою пачку, что актуально далеко не для всех даже мифик-рейдеров или пушеров ключей.

Помню в среднем считали, что за 10 боссов ЗН или СГ игроку падает 3 шмотки. Причем, если мне не изменяет память - чем дольше тебе не падает - тем больше вероятность, что упадет на следующем боссе.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Ясно. Снова ключедрочерам бесплатные вещи наивысшего итлвла за полчасика в неделю.
Хартьфу.
ух клятые ключники, не то что ты закрыл 1 босса в мифике, вау  :facepalm:

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Ясно. Снова ключедрочерам бесплатные вещи наивысшего итлвла за полчасика в неделю.
Хартьфу.
Ох уж эти легендарные мифик-рейдеры, которых в пятнашку не берут ;D
касаемо его ты прям в точку, судя по его персу на рио, он даже все 15-ки не затаймил)))

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Тебе не упало и не потрейдили ничего полезного - и тебе не упало и не потрейдили ничего вообще - это, как говорится, две большие разницы.

Сколько люди ходят за подменышами, чешуйками, коробками и т.д., а лутают бесполезные наручи в ключах? Да, в среднем, в середине-конце сезона - 15ые ключи это катание лицом по клаве. Но в начале сезона, чтобы прямо фармить ключи - это надо иметь свою пачку, что актуально далеко не для всех даже мифик-рейдеров или пушеров ключей.

Помню в среднем считали, что за 10 боссов ЗН или СГ игроку падает 3 шмотки. Причем, если мне не изменяет память - чем дольше тебе не падает - тем больше вероятность, что упадет на следующем боссе.
И в чем разница? Ты что в первом, что во втором случае не получаешь шмотку, которую носить будешь.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Первые босы зачастую не сложнее 15х ключей. И тебе дается награда в недельном сундуке, а не с самого ключа. Чтобы одевались все и там другие шмотки. И я посмотрю как ты левой пяткой с рандомами пройдешь на старте дополнения 15 ключ)

Не знаю ни одного мифик босса проще 15 ключа. Сам сбор 20 людей для босса уже сложнее и намного дольше чем 15 ключ. Ласты в героиках сложнее 15 ключа обычно.
Я напомню, ты этот 15 ключ таймить не обязан для получения награды. Вот было бы прикольно если за час вайпов на мифик боссах тоже шмотки бы в хранилище добавлялись.
Посидел такой на сильване два рт и оп, заполнил хранилище дропом с сильваны, все три слота. Каеф? Каеф.

А я бы посмотрел как ты на старте дополнения с рандомами первых боссов мифика убиваешь)
Я вот на старте ШЛ еще не убил героик Денатрия находясь в статике, а 15 ключи уже во всю крыл в тайм.
И эти 15 ключи я крыл с теми же людьми, с которыми траил ГЕРОИК Денатрия.
Хмммм.

Как же за последние годы люди привыкли к халяве.

Ну если близы завезут в 20е ключи шмотки с рейда, то я лично буду обеими руками за твои предложения
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Тебе не упало и не потрейдили ничего полезного - и тебе не упало и не потрейдили ничего вообще - это, как говорится, две большие разницы.

Сколько люди ходят за подменышами, чешуйками, коробками и т.д., а лутают бесполезные наручи в ключах? Да, в среднем, в середине-конце сезона - 15ые ключи это катание лицом по клаве. Но в начале сезона, чтобы прямо фармить ключи - это надо иметь свою пачку, что актуально далеко не для всех даже мифик-рейдеров или пушеров ключей.

Помню в среднем считали, что за 10 боссов ЗН или СГ игроку падает 3 шмотки. Причем, если мне не изменяет память - чем дольше тебе не падает - тем больше вероятность, что упадет на следующем боссе.
И в чем разница? Ты что в первом, что во втором случае не получаешь шмотку, которую носить будешь.
Ну если так считать, тогда для ключников история еще хуже.
Потому что из ключей выше героик ластов ты не достанешь. И из сундука одну шмотку раз в неделю.
Выше у тебя не выйдет ничего достать из ключей, хоть сутками там сиди.
И выше 15го ключа для тебя наград, считай, нет. Только на энтузиазме, и улучшение себя никак игрой не поощряется.
А для рейдеров много чего выше ластов героика

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Тебе не упало и не потрейдили ничего полезного - и тебе не упало и не потрейдили ничего вообще - это, как говорится, две большие разницы.

Сколько люди ходят за подменышами, чешуйками, коробками и т.д., а лутают бесполезные наручи в ключах? Да, в среднем, в середине-конце сезона - 15ые ключи это катание лицом по клаве. Но в начале сезона, чтобы прямо фармить ключи - это надо иметь свою пачку, что актуально далеко не для всех даже мифик-рейдеров или пушеров ключей.

Помню в среднем считали, что за 10 боссов ЗН или СГ игроку падает 3 шмотки. Причем, если мне не изменяет память - чем дольше тебе не падает - тем больше вероятность, что упадет на следующем боссе.
И в чем разница? Ты что в первом, что во втором случае не получаешь шмотку, которую носить будешь.
Ну если так считать, тогда для ключников история еще хуже.
Потому что из ключей выше героик ластов ты не достанешь. И из сундука одну шмотку раз в неделю.
Выше у тебя не выйдет ничего достать из ключей, хоть сутками там сиди.
И выше 15го ключа для тебя наград, считай, нет. Только на энтузиазме, и улучшение себя никак игрой не поощряется.
А для рейдеров много чего выше ластов героика

вообще не вижу смысла чето объяснять людям, которые в вов играют по расписанию
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

 

закрыть