WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Обманывали ли вы других игроков в World of Warcraft?  (Прочитано 5960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С чего бы начать...

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ставила в лфр во времена ДД пульт управления худовара. Он тогда не требовал подтверждения, просто портовал и всё, а далеко не всё люди знали, что можно глазом вернуться м ливали. Сейчас всё умные уже... (  и ставила магом портал в Каменор на месте портала к Хагаре.

Lollipopx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Раньше часто открывал окно трейда для попрошаек голды, отправлял туда значительную сумму, они прожимали обмен, а я уходил чай с бутербродами пить.

До сих пор стыдно иногда

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Давным-давно, еще в 2005 году, занидал шаманом рарный боешный молот, соврав группе что он для меня, хотя у меня даже не было таланта на двуручное оружие. Мне поверили, а я его продал за неплохие деньги, что позволило мне взять маунта на 40 уровне. Столько лет прошло, а этот случай помню до сих пор, хотя более никогда никого не обманывал, стараясь поступать по совести.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У нас был очень странный случай как-то... во времена каты, и освоения ДД, была дружная уютненькая десяточка, и при том, что формально РЛ у нас была девушка, по совместительству ГМ, всё боевое командование, изучение тактик, распределение ролей и озвучивание происходящего в войсе, брал на себя я.

Плюс в тот поход мы взяли одного ПУГа. Быстренько прибили ласта, и выпал дракон. После чего РЛ торжественно объявила, что согласно правилам гильдии (которые реально существовали и были в описании), она безо всякого рола забирает дракона себе. С моей точки зрения, правильнее было нам всем ролить, и если бы выиграл пуг - то дракона ему, а если кто-то из наших - то тут уже согласно правилам гильдии. Несколько игроков из наших наоборот считали, что за то, что в роли командира выступал я - то и дракона было бы честнее отдать мне (хотя я не большой фанат коллекционирования, и мне он на фиг был не нужен, так что я не требовал).

В итоге пуга расстроен и грозит тикетами, и наши все пересрались. А РЛ/ГМ - торжественно улетела от входа в рейд на новеньком драконе. У нас после этого один из хилов психанул и ливнул из статика.

...

А ещё один более странный случай вспомнился уже из Панд. Я тогда больше года не мог найти подходящий себе статик, и закрывал геры (мифики) пуго-рейдами. Это произошло во времена осады Оргримара - какой-то чел собрал пуго-рейд на КД, мы зашли, быстренько прибили первого босса, после чего РЛ объявил, мол, делаем небольшой перерыв, собраться силами, мыслями, ушёл в АФК и не вернулся.

Его честно прождали 2 часа. После чего все друг друга поздравили со слитым КД, и разбежались.  :D
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Когда РЛ спрашивает:
- Всем всё понятно?
И я такой молчу, типа всё понятно.
А МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО АХАХАХА!
На каждом боссе ведётся, наивный глупец!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2022, 04:31:15 by Serathil »

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да как-то конкретного кидалова не было, наоборот, я был мать-терезой частенько. Но душных тиммейтов  в данжах частенько покидал со словами "ну кароч мне идти надо и т.д.".
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага. Когда-то создал женского персонажа и выдуривал себе золотишко со шмотками.

Мой батя когда еще играл в вов (а было это давно) тоже так делал играя за блад эльфийку приста :-\
Говорил что стоит ему только сказать что он девочка и построить из себя миленькую дурочку как наивные задроты сразу задаривают подарками

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда был малой, провернул фейковые сделки через вебмани и покупал коней за скорбь и накидки светоносного в кате.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не обманывал.  Я в игре такой же как и в жизни, и мейн у меня всегда паладин, потому что соответствует мне по духу.

Но многие в игре проявляют свои худшие качества, чувствуя безнаказанность. Причём делают это подчастую те, кто в жизни не осмелился бы на подобные вещи.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Было несколько подобных ситуаций, давным-давно, еще на старте дренора

Рандомный чел в чате, новичок: *задает в чате какой-то вопрос*
Я отвечаю ему: блаблабла просто пропиши в чате /gquit
Рандомный чел в чате, новичок: *пишет, ливает из гильдии, агрится в чатике*

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Линковал фейк-ачивку с ласта, чтобы попасть на освоение этого ласта к пугам :)

chelovekoreh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: другферала
    • Класс: дх
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
когда был пиздюком и играл на пиратках создавал чаров девок,что бы пофармить голды как то раз даже чужой гиль банк разворовал ...Но самое такое жоское тоже на пиратке ,но уже дренора я собрал рейд на рухмара он там падал 100% ,я залутал маунта и вышел из игры ... это все делалось даже не с такой сильной целью наживаться .а с целью забавы ,ведь были пиздюками и было весело

CiDiOUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сиднайт
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставил за мага портал в даларане в Оргриммар около настоящего портала и люди пытались в него зайти =)
Давно было дело, писал в личку людям что глючит портал в даларан и просил проверить зайти в него, открывал им портал в кратер даларана, где они тогда умирали :) мне еще потом спасибо писали =)

Daomar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даомар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не обманывал.  Я в игре такой же как и в жизни, и мейн у меня всегда паладин, потому что соответствует мне по духу.

Но многие в игре проявляют свои худшие качества, чувствуя безнаказанность. Причём делают это подчастую те, кто в жизни не осмелился бы на подобные вещи.

Это ведь самоирония, правда же? :D

 

закрыть