WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что станет с Сердцем Азерот после выхода обновления 8.2?  (Прочитано 25668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BFA_SHITIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Вот именно, что игру делают не взирая на интересы игроков.
Азерит ты вынужден фармить - не важно, пвп ты или пве. Не фармишь азерит - идёшь ты нахуй. Потому что никому не нужен бесполезный баласт без открытых колец. Тоже самое было в легионе - хочешь куда-то? Какой лвл арта? Ага, ясно, не нужен.
При чём ты можешь так или иначе получить топовые шмотки в относительно короткий срок, но чтобы их полноценно реализовать - будь добр, фарми. Это бред с точки зрения любого адекватного человека, который заходит поиграть, а не выполнять ежедневную норму по азериту/ап.
И твой пример с пвп совершенно неверен в этом контексте, потому что если я не хочу им заниматься, я могу этого не делать и ничего не потеряю.

Я уже сказал, что если бы разработчики видели в этом проблему, они бы вообще не стали вводить азерит. Потому что любому кто не долбится в глаза и имеет хотя бы пару извилин очевидно, что это арт 2.0, бесконечный гринд и бред.
И тот факт что разработчики её сделали говорит лишь о том, что они не видят в этом проблемы.
А про "нам виднее" уже все слышали.
В вове всегда были те или иные проблемы, но до легиона никогда не было такого, чтобы весь аддон фокусируется на одно элементе, который является по факту обязательным для всех.

Если у тебя возникает этот вопрос, то у меня возникает вопрос к уровню твоего умственного развития.
Начнём с того, что говно и то и то. Но с азеритом они ещё более усложнили прокачку, ввели дебильные ограничения, когда ты физически не можешь прокачать лвл сердца даже при игре 24/7 и соотвественно получить доступ к очередному кольцу. Причём чем больше лвл шмотки, больше требования к уровню сердца. Что само по себе уже бред.
К тому же обратный порядок знания, в результате чего, если с артефактом только что пришедший человек могу заюзать 1 токен и получить по сути готовый арт за исключение бесконечного таланта, то на сердце тебе в любом случае придётся дрочить не один десяток квестов.

Признак недалёкого ума - оправдывать введение обязательного контента, который ты не можешь проскочить. И обязан заниматься им регулярно.

Так что я надеюсь доступными словами объяснил почему ты дурачок, который только умеет лизать близам жопу.

BFA_SHITIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так они и забили на азеритки, считай новых не выходило со старта, не считая пару штук которые рейдовые. В будущем новых так же не планируется помимо рейдовых, которые убогие небось будут

А зачем, если фармишь ты всё равно сердце.
И не важно насколько убогими будут новые шмотки, если ты будет требовать нный уровень сердца, все всё равно будут вынуждены его гриндить.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв, а че с Сердцем после патча 8.2 будет? Мы ж типа энергию на открытие тюрьмы отдаем, значит Сердце должно высохнуть, верно?

BFA_SHITIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв, а че с Сердцем после патча 8.2 будет? Мы ж типа энергию на открытие тюрьмы отдаем, значит Сердце должно высохнуть, верно?

не переживай, без гринда ты не останешься.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот именно. За что я получал премодерацию? Иногда переходил грань. Называл людей овощами и всё такое. Я и не жаловался на это, ибо понимал вину. Этот не понимает. Это будет последним комментарием к теме, ибо не охота мне получать премодерацию вновь, как никак скоро Blizzcon, а там писать нужно...
Иногда переходил грань - ахаххахах. Да благодаря твоему тупому неосмысленному потоку говна вместо текста на этот форум даже заходить не хочется.
Понимает он, ага - на каждую угрозу от Вишко ноешь как не знаю кто.

Прогнали Пауля с форума - получили умственно отсталых.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв, а че с Сердцем после патча 8.2 будет? Мы ж типа энергию на открытие тюрьмы отдаем, значит Сердце должно высохнуть, верно?

не переживай, без гринда ты не останешься.
Ну и отлично, всегда будет чем заняться в игре.

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А зачем, если фармишь ты всё равно сердце.
И не важно насколько убогими будут новые шмотки, если ты будет требовать нный уровень сердца, все всё равно будут вынуждены его гриндить.

я имел ввиду то, что одна из "главных фишек аддона" никак не развивается после старта. Это, на мой взгляд, все равно что играть весь аддон с одним тирбонусом, а не с несколькими. Можно возразить, типа большой выбор азериток же есть, но, будем честны, у каждого класса есть два-три топа и все. По хорошему им надо было добавлять по кольцу к каждому рейдтиру с кучей новых классовых талантов. Ульдир - 1 кольцо, БзДА - 2 кольца, Азшара - 3 кольца и т.д. ДаЮ баланс пойдет по пизде, но он и так ща там же. А гриндить неку 20 лвл ради 3 слотов и чего-то там еще это пример говеного дизайна

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв, а че с Сердцем после патча 8.2 будет? Мы ж типа энергию на открытие тюрьмы отдаем, значит Сердце должно высохнуть, верно?

не переживай, без гринда ты не останешься.
Ну и отлично, всегда будет чем заняться в игре.
Этот убогий рукожоп думает, что в бфа есть адский гриндан. Хотя на его уровне им даже и не пахнет.
При этом запахнет говнецом из его штанов, когда он с головой окунется в такой «дружественный» мир классики😂 он прям находка для ганкеров - маунта то ему не видать как своих ушей🥳
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 23:01:47 by Kontey »

BFA_SHITIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв, а че с Сердцем после патча 8.2 будет? Мы ж типа энергию на открытие тюрьмы отдаем, значит Сердце должно высохнуть, верно?

не переживай, без гринда ты не останешься.
Ну и отлично, всегда будет чем заняться в игре.

Если без тупого дроча азерита тебе нечем заняться, то у меня для тебя плохие новости.

BFA_SHITIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А гриндить неку это пример говеного дизайна

Поправил. Не благодари.

пс.
Система обновилась в 8.1.5 - добавили доп кольцо (и подняли требования, чтобы вы опять гриндили)
Она обновится в 8.2 - добавят сущности (или как там они называются?)
И да, как её не меняй, эта система останется говном, потому что её основа - это гринд.

BFA_SHITIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв, а че с Сердцем после патча 8.2 будет? Мы ж типа энергию на открытие тюрьмы отдаем, значит Сердце должно высохнуть, верно?

не переживай, без гринда ты не останешься.
Ну и отлично, всегда будет чем заняться в игре.
Этот убогий рукожоп думает, что в бфа есть адский гриндан. Хотя на его уровне им даже и не пахнет.
При этом запахнет говнецом из его штанов, когда он с головой окунется в такой «дружественный» мир классики😂 он прям находка для ганкеров - маунта то ему не видать как своих ушей🥳

Я играл во все аддоны, в том числе в классик. И не на пиратке, а на оффе. Да-да, мой дорогой ученик 8-го класса, который только встал с горшка когда я уже убил лича в хме. Именно на оффе.

Да, проблемы были во всех аддонах, но только от легиона и БФА меня откровенно тошнит.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бтв, а че с Сердцем после патча 8.2 будет? Мы ж типа энергию на открытие тюрьмы отдаем, значит Сердце должно высохнуть, верно?

не переживай, без гринда ты не останешься.
Ну и отлично, всегда будет чем заняться в игре.

Если без тупого дроча азерита тебе нечем заняться, то у меня для тебя плохие новости.
То, что ты раньше мог заходить в игру только на рт и всё - это и было хреновым наполнением игры.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 05:57:04 by Rain_off »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мусорную азеритовую систему уже ничем не спасти, жалкий урезанный огрызок легионовского артефакта, скорее бы уже 9.0.
бойтесь желаний своих
Бтв, а че с Сердцем после патча 8.2 будет? Мы ж типа энергию на открытие тюрьмы отдаем, значит Сердце должно высохнуть, верно?

не переживай, без гринда ты не останешься.
Ну и отлично, всегда будет чем заняться в игре.
Этот убогий рукожоп думает, что в бфа есть адский гриндан. Хотя на его уровне им даже и не пахнет.
При этом запахнет говнецом из его штанов, когда он с головой окунется в такой «дружественный» мир классики😂 он прям находка для ганкеров - маунта то ему не видать как своих ушей🥳

Я играл во все аддоны, в том числе в классик. И не на пиратке, а на оффе. Да-да, мой дорогой ученик 8-го класса, который только встал с горшка когда я уже убил лича в хме. Именно на оффе.

Да, проблемы были во всех аддонах, но только от легиона и БФА меня откровенно тошнит.
а меня от дренора, забавно

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты в курсе, что моя история комментирования начиналась с безобидной критики артефактов и легендарок легиона. Но видимо хазикотас постучал вишке по голове и популярно пояснил, что если подобное будет продолжаться, то мешки с капустой перестанут доходить до адресата. После чего вишко стал меня банить за МАЛЕЙШЕЕ негативное высказывание в сторону политики разработчиков.

омг, ЧСВ уровня Сливаны... тут каждый второй, если не первый, любую новость комментирует "безобидной критикой", а бфа не пнул только мертвый, но банят конечно же тебя любимого, видимо потому что ты особенный и раскрыл какой то секретный план, который никто кроме тебя не знает. Ведь только твой вайн важен близзам, что аж заказ на твои баны сделали, остальным сотням можно, на них никто не обращает внимания, а вот этот может поднять революцию, его надо банить, он очень опасный в своём нытье. Тебя банят потому что ты просто *удак, нужную букву пусть каждый вставит сам свою.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
То, что ты раньше мог заходить в игру только на рт и всё - это и было хреновым наполнением игры.
Это было идеальным наполнением игры 11 лет, но у гриндаунского мусора припекало, как же так, рейдор заходит на пару часов в игру и имеет лучшую экипировку в игре, особенно если его гильдия фармит 25ХМ/эпоху. И кроме того, рейдор мог одеться в БИС и больше не заходить в игру до некст патча (или не фармить ничего), оставаясь таким же топовым. Т.к уебищного ТФа не было, перегнать его никто не мог.

 

закрыть