WORLD OF WARCRAFT

Тема: Появились новые серьезные намеки на добавление союзной расы вульпер  (Прочитано 35853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Интересно разрабы вообще не видят проблему в перекосе количества игроков в пользу орды? Или это делается нарочно что бы пилить только контент для одной фракции, а другая пусть довольствуется грифонами, лошадками и гномами с протезами?
а вдруг дадут сетраков?!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
это он к тому, что не тебе решать, какая раса достойна быть играбельной, а какая нет, вроде в этом посыл был.
Ну так-то тут вообще никто на форуме никаких решений не принимает, ни какая раса будет играбельной, ни какую иконку перерисовывать шаману следующей, ни на каких инструментах будет сыграна тема Н'зота..
А вот какая раса достойна - я вполне могу высказать. Вульперы - не достойны.
При этом я не считаю эту расу плохо сделанной, ей прописали кое-какую культуру, традиции, даже их весьма выделяющийся (не в самом хорошем смысле) вид можно стерпеть.
Но вот дыра, порожденная ими - да, я считаю, что это плохо.
Не, если однажды выйдет переиздание всех томов Хроник, и там их туда впишут - отлично. Но что-то я сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 11:48:42 by Lesoro »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Сколько можно этих союзных рас. Хоть и вульперы классные ,но хватит. А по поводу альянса явно киборгов-гномов введут)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Ну так-то тут вообще никто на форуме никаких решений не принимает, ни какая раса будет играбельной, ни какую иконку перерисовывать шаману следующей, ни на каких инструментах будет сыграна тема Н'зота..
А вот какая раса достойна - я вполне могу высказать. Вульперы - не достойны.
При этом я не считаю эту расу плохо сделанной, ей прописали кое-какую культуру, традиции, даже их весьма выделяющийся (не в самом хорошем смысле) вид можно стерпеть.
Но вот дыра, порожденная ими - да, я считаю, что это плохо.
Не, если однажды выйдет переиздание всех томов Хроник, и там их туда впишут - отлично. Но что-то я сомневаюсь.
ты же вкурсе, что в хрониках овердохрена всего не было вписано? и что они не объединяют всю информацию о мироздании вова? и не все играбельное там включено, если что, как и неиграбельное, тебе кирасер может отлично рассказать об очень поверхностной инфе хроник(и что они не отменают других каноничных вещей, вроде игры, внезапно)
ну и пусть дальше тебе кажется всякое :)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ну тогда давайте ещё скажем что и хозены были повсюду, и цзинь-юй, и могу, и врайкулы.
Таким макаром можно АБСОЛЮТНО всё подмять под игромех и написать свой канон.
Нет, так это не работает.
Это дыра в лоре.
Как её можно было избежать? Не добавлять вульпер на Кул-Тирас. Тогда бы это просто была локальная раса, не выходящая за ареал своего обитания, как те же крутогорцы или дрогбары.
А теперь эту дыру ещё и в союзные расы пускают.
Ну дыра и дыра, их и так полно. Добавят несколько НПС на основные континенты и все. Их и так мало, путешественников на другие континенты могли быть лишь единицы. Зандалары их себе во флот не берут, насколько мы можем сами видеть. Получается с Зандалара они могли выбраться только "зайцами". Так что вполне оправдано, что нигде нет о них упоминаний. Не всем же новым расам на космических кораблях из космоса прилетать.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Сколько можно этих союзных рас. Хоть и вульперы классные ,но хватит. А по поводу альянса явно киборгов-гномов введут)
А в чем проблема? У меня ни одна союзная раса не открыта вообще. Мне лень. Но разнообразие приветствую. И пофиг, что Озаренные дренеи это дренеи с приставкой Озаренные.
А вот что было бы неплохо, на мой взгляд, так это уравнять расы в пве (оно же у нас является доминирующем аспектом). Однажды здесь кто-то предложил весьма мудрое решение - сделать с расовыми способностями тот же финт, что и с пвп-талантами. Оставить их действие только в открытом мире и пвп. А в пве они работать не будут, и все расы тогда уравняются. В этом случае и сами расовые способности можно сделать поинтереснее, чем сейчас.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Тогда бы это просто была локальная раса, не выходящая за ареал своего обитания, как те же крутогорцы или дрогбары.
А теперь эту дыру ещё и в союзные расы пускают.
А они выходили за ареал своего обитания? Это ты придумал, что они должны быть в ПБ. И теперь мы все должны опровергать твои фантазии и это еще оказывается дыра в лоре. Атас. В твоих фантазиях, в твоей голове эта дыра. Прям так и хочется профессора Преображенского процитировать, что разруха не в клозетах (вульперах), а в головах...
Да необязательно в Пиратской бухте, хоть где-то должны были сделать, если уж они помимо Вол'дуна, раз они на Кул-тирас забрались.
И да, до этого ты был с этим согласен и подминал это всё под игромех.

Это не мои фантазии, это просто вопрос работающей логики мира.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Тогда бы это просто была локальная раса, не выходящая за ареал своего обитания, как те же крутогорцы или дрогбары.
А теперь эту дыру ещё и в союзные расы пускают.
А они выходили за ареал своего обитания?
Нет, все что было в вар 1 - только это должно сейчас существовать. Любое расширение - мусор©  :facepalm:

и каждый новый вид, элемент, любое открытие итп - тоже никанон.
Я такое говорил?
Нет.
Так что без вот это гиперболизированной хуйни, пожалуйста.

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
Интересно разрабы вообще не видят проблему в перекосе количества игроков в пользу орды? Или это делается нарочно что бы пилить только контент для одной фракции, а другая пусть довольствуется грифонами, лошадками и гномами с протезами?
а вдруг дадут сетраков?!

Это будет отличным вариантом как по мне.
С вульпердами та же проблема что с пандачками, они слишком милые что бы давать их одной из фракций  :D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ну так-то тут вообще никто на форуме никаких решений не принимает, ни какая раса будет играбельной, ни какую иконку перерисовывать шаману следующей, ни на каких инструментах будет сыграна тема Н'зота..
А вот какая раса достойна - я вполне могу высказать. Вульперы - не достойны.
При этом я не считаю эту расу плохо сделанной, ей прописали кое-какую культуру, традиции, даже их весьма выделяющийся (не в самом хорошем смысле) вид можно стерпеть.
Но вот дыра, порожденная ими - да, я считаю, что это плохо.
Не, если однажды выйдет переиздание всех томов Хроник, и там их туда впишут - отлично. Но что-то я сомневаюсь.
ты же вкурсе, что в хрониках овердохрена всего не было вписано? и что они не объединяют всю информацию о мироздании вова? и не все играбельное там включено, если что, как и неиграбельное, тебе кирасер может отлично рассказать об очень поверхностной инфе хроник(и что они не отменают других каноничных вещей, вроде игры, внезапно)
ну и пусть дальше тебе кажется всякое :)
В курсе, Хроники - это просто справочник.
Просто справочник переиздать гораздо проще.
Но тут суть не в этом, даже если они выпустят какой-то Роман о былых событиях, и включат туда вульпер, например, на Тол Бараде или где угодно ещё - ок, тогда слова Этрея про игромех уже будут иметь смысл.
Но на данный момент - нет

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Просто справочник переиздать гораздо проще.
Хроники - это фундаментальный лор. Если их начнут править - такой реткон им никто не простит (кроме тех, кому в принципе похрену на лор, конечно).
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Появились серьезные намеки на то что эта игра теперь для целователей белочек на все 100%. Слава богу классик выходит скоро.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Даёшь вульперов в подчинение Сильване!

В тот же день вывалю бабло за смену расы.
Они крутые, пустынные, забавные и компактные.


alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
ну к концу бфа сделают)

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Хватит уже спамить эти союзные расы, что орда, что альянс становятся каким-то зоопарком (хотя урда то и раньше им была).

 

закрыть