WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1223978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2325 : 28 Апреля, 2017, 19:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Внезапна! Ах да, "дух" нам не важен ^.^
Ну да, дух весьма слабый бурст сейчас, его импакт в итог не высок и лишние 2-3% аптайма картину не меняют.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2326 : 28 Апреля, 2017, 19:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Внезапна! Ах да, "дух" нам не важен ^.^
Ну да, дух весьма слабый бурст сейчас, его импакт в итог не высок и лишние 2-3% аптайма картину не меняют.

С момента спадения бурста и смерти боса он теряет ещё 25к, время боя, а точнее "килл бод бурст" имеют сильное значение, умер бы Босс так, то Шоцик бы был ~150по миру...

П.С. Не совсем панимаю зачем сдавать "Дух" с пула, а не под 2ой озверин и 3стака, это всего то 10секунд задержки, а профита вагон...
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 19:39:28 by Тычи »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2327 : 28 Апреля, 2017, 19:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С момента спадения бурста и смерти боса он теряет ещё 25к, время боя
Ну  дух тут не главную роль играет. Если посмотришь то увидишь что именно под дух (и озверин с потом) прокнул дабл прок Алуриэль, естественно сразу после такого удачного стечения дпс будет максимально возможный, так как дальше уже ничего не прокало до кила босса.
В тоже время если бы кил был например 6 30, то дабл прока Алуриэль и прожатия 4 ого духа не было бы в принципе.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 19:52:10 by Enigma »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2328 : 28 Апреля, 2017, 19:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С момента спадения бурста и смерти боса он теряет ещё 25к
Ну  дух тут не главную роль играет. Если посмотришь то увидишь что именно под дух (и озверин с потом) прокнул дабл прок Алуриэль, естественно сразу после такого удачного стечения дпс будет максимально возможный, так как дальше уже ничего не прокало до кила босса.

Я согласен с Шоциком что это не корректное сравнение, в принципе все сравнения по логам некорректны, а также с тем что пачти с любым сочетанием легендарок можно хорошо дпсить если подходить к делу с умом, особенно в препатче.

П.С. Забавно что если брать топов среди БМов на томже Авгуре, то они все являются топом и в своем рейде, а вы говорите БМ на днеееее, Хант не дпсиииит ^.^
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 20:15:02 by Тычи »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2329 : 28 Апреля, 2017, 20:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я согласен с Шоциком что это не корректное сравнение, в принципе все сравнения по логам некорректны.

Ну так не я начал.

Давай не по логам. У меня по симкрафту был дпс 839к (60% логи это 846к, на Этрее), у Шоцика 934к (95% логи это 935к). 95к разницы, в основном именно за счет того что у меня были голова+кольцо, у Шоцика плечи+пояс. Он набил на 91% лог, каким образом набивать на 90% имея отставание в 95к дпс изначально. Ок сейчас я выбил плечи и у меня дпс по симкрафту стал 884к (80% лог это 887к дпс), все равно разница в 50к с чаром у которого плечи вместо кольца. Без плечей отыграть это возможно либо руками (но Шоцик же не бич чтобы у него 50к руками отыгрывали), либо проком (но у Шоцика и так был весьма приличный прок на триньку - 30%, Заклинатель кобр на 6% так вообще я первый раз вижу, так что и проком 50к нереально отыграть), ну или каким то богоподобным илвл с бис статами и кучей сокетов + идеальное исполнение + еще более лучшая удача и очень быстрый кил кончающийся под конец бурстов, и только тогда это возможно. И это не особо вяжется с "90% делаются с любыми легами".
Цитировать
П.С. Забавно что если брать топов среди БМов на томже Авгуре, то они все являются топом и в своем рейде, а вы говорите БМ на днеееее, Хант не дпсиииит ^.^

Ну я так не говорил, не приписывай мне это. В своем рейд я был на 4ом месте, прилично выше меня был афлик (кто бы мог подумать, правда еще на момент кила 2 ого адда он был чуть ниже, но затем бурстанул так бурсанул), чуть выше меня кот (чел очень хорошо играет) и практически в один дпс ММ (ну там почти фулл бисгир... по симдпс на вов прогресс это топ 29 хант по миру). Всех остальных я передамагал даже с таким гиром и легами и думаю БМ сейчас хоть и не топовый, но весьма сильный дамагер. По сути сильно выше БМа только афлилоки и фростмаги.

https://www.warcraftlogs.com/reports/kZDaNRBdLb9KYAgQ#fight=51&type=damage-done топ 1 БМ мира не топ 1 (и даже не топ2) в своем рейде.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 20:35:30 by Enigma »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2330 : 28 Апреля, 2017, 20:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/kZDaNRBdLb9KYAgQ#fight=51&type=damage-done, ну да, только он один...

Тем не мение в логах очень часто мелькает и не топ сборка легендарок, накрут, прок, подбор статов или идеальный килл? неважно, факт остается фактом, 90% реальны пачти с любым сочетанием.


Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2331 : 28 Апреля, 2017, 21:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну так не я начал.

Давай не по логам. У меня по симкрафту был дпс 839к, у Шоцика 934к. 95к разницы, в основном именно за счет того что у меня были голова+кольцо, у Шоцика плечи+пояс. Он набил на 91% лог, каким образом набивать на 90% имея отставание в 95к дпс изначально. Ок сейчас я выбил плечи и у меня дпс по симкрафту стал 884к, все равно разница в 50к с чаром у которого плечи вместо кольца. Отыграть это возможно либо руками (но Шоцик же не бич чтобы у него 50к руками отыгрывали), либо проком (но у Шоцика и так был весьма приличный прок на триньки -30%, Заклинатель кобр на 6% так вообще я первый раз вижу, так что и проком 50к нереально отыграть), ну или каким то богоподобным илвл с бис статами и кучей сокетов + идеальное исполнение + еще более лучшая удача и очень быстрый кил кончающийся под конец бурстов, и только тогда это возможно. И это не особо вяжется с "90% делаются с любыми легами".


Странно почему вы зацепились за мой лог, я тут вроде как не афишировал, но раз уже пошло - даже с учетом того что я сдох, на момент кила это был результат что-то около топ 100. Исключить из этого смерть был бы очень хороший лог, поднять рейдовый дпс чтоб сократить длину боя секунд на 25-30 - может даже в 20 влетел бы. Но даже если ты на скиле, обмазавшись бис гиром и обручившись с фортуной - тебе не светит вершина, ибо есть вещи на которые ты повлиять не можешь.

Но меня несколько забавит что ты мне приписываешь то, чего я не говорил.  "90% делаются с любыми легами" это ты в упрек мне говорил. Я же говорил "В принципе, практически с любым сетапом легендарок можно дамажить на уровне 90% +/-". Это как бы не одно и тоже.

а теперь каким образом то что я дал 91% с бис легами противоречит тому что практически с любым сетапом легендарок можно дамажить на уровне 90% +/-?

Вот топовые без плечей

пояс+наручи (он кстати тоже сдох) 97%
https://www.warcraftlogs.com/reports/9JnzkX4CRHLht7YV#fight=5&type=damage-done

сапоги+ кольцо (там вообще 907 гир) 97%
https://www.warcraftlogs.com/reports/tANzyZCBKLFhrVXG#fight=42&type=damage-done

пояс+кольцо 96%
https://www.warcraftlogs.com/reports/d8VYnzPkGWxhLZJX#fight=1&type=damage-done

пояс+штаны 89%
https://www.warcraftlogs.com/reports/AZ38pqnNHzQ2xW1k#fight=1&type=damage-done

есть еще немало логов с 85-90% где плечи не фигурируют. Да, где-то напрокало, где-то рейд очень хорошо дамажит, а где-то и то и другое, но в целом они есть, и это не единичный случай.

Да, хантов с шапками и штанами которые дают 90% я не видел, но блин не возводите же все в абсолют. Прошло 8 месяцев с релиза легиона, сейчас у подавляющего большинства 6-7 лег, там полюбому есть что напялить кроме шапки
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 21:12:25 by Шоцик »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2332 : 28 Апреля, 2017, 21:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, хантов с шапками и штанами которые дают 90% я не видел, но блин не возводите же все в абсолют. Прошло 8 месяцев с релиза легиона, сейчас у подавляющего большинства 6-7 лег, там полюбому есть что напялить кроме шапки


https://www.warcraftlogs.com/reports/7jJK8FBNRAh4xV6m#fight=6&type=damage-done Шапка ^.^

https://www.warcraftlogs.com/reports/FG613fcyRVjACMTv#fight=12&type=damage-done Штаны ^.^
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 21:18:35 by Тычи »

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2333 : 28 Апреля, 2017, 21:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, хантов с шапками и штанами которые дают 90% я не видел, но блин не возводите же все в абсолют. Прошло 8 месяцев с релиза легиона, сейчас у подавляющего большинства 6-7 лег, там полюбому есть что напялить кроме шапки


https://www.warcraftlogs.com/reports/7jJK8FBNRAh4xV6m#fight=6&type=damage-done ^.^


ну там есть плечи, то не в счет

Почтипопал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: шимони
    • Класс: охотник
    • Сервер: гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2334 : 29 Апреля, 2017, 07:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
сцылька: https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20754537150#post-1

У блЕзарда какое то очень позднее зажигание. Про Хати им с самой альфы писали, что инвалид. Мувспид подкрутили через пол года теста/лайва, теперь же они разродились спринтом. Когда только были объявлены плечи, охотнеги сразу написали "это будет топ лега, дайте всем 2 стака и поменяйте особенность плечей" и вот наконец-то до них дошло. Надеюсь до лайва доживет этот фикс.

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2335 : 29 Апреля, 2017, 08:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
сцылька: https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20754537150#post-1

У блЕзарда какое то очень позднее зажигание. Про Хати им с самой альфы писали, что инвалид. Мувспид подкрутили через пол года теста/лайва, теперь же они разродились спринтом. Когда только были объявлены плечи, охотнеги сразу написали "это будет топ лега, дайте всем 2 стака и поменяйте особенность плечей" и вот наконец-то до них дошло. Надеюсь до лайва доживет этот фикс.


Черт побери, это же восхитительно, шикарный фикс. Там в теме все Ханты сыпят комплиментами. Гц нас всех!

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2336 : 29 Апреля, 2017, 08:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
сцылька: https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20754537150#post-1

У блЕзарда какое то очень позднее зажигание. Про Хати им с самой альфы писали, что инвалид. Мувспид подкрутили через пол года теста/лайва, теперь же они разродились спринтом. Когда только были объявлены плечи, охотнеги сразу написали "это будет топ лега, дайте всем 2 стака и поменяйте особенность плечей" и вот наконец-то до них дошло. Надеюсь до лайва доживет этот фикс.


Нихуяж коврижками задарили, аспект режет гкд на 0.2сек, Кк ренж 40, 2стака Биста со старой механикой и все это без регестрации и смс!!! ну пока они не поняли что натворили и не панерфили всё в ещё больший минус ^.^

delmepls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2337 : 29 Апреля, 2017, 09:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


У блЕзарда какое то очень позднее зажигание. Про Хати им с самой альфы писали, что инвалид. Мувспид подкрутили через пол года теста/лайва, теперь же они разродились спринтом. Когда только были объявлены плечи, охотнеги сразу написали "это будет топ лега, дайте всем 2 стака и поменяйте особенность плечей" и вот наконец-то до них дошло. Надеюсь до лайва доживет этот фикс.

это называется я плечи полутал  ;D
ладно, еще пара месяцев есть, что наиграть в топ билде)

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2338 : 29 Апреля, 2017, 09:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы сделали что-то адекватное, эм, я вообще про ту игру читаю?  ;D
Теперь готовимся, сделали нормальным геймплей - понерфят дпс в днище.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #2339 : 29 Апреля, 2017, 10:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот топовые без плечей

пояс+наручи (он кстати тоже сдох) 97%
и т.д

Сейчас бы линковать логи сделанные до нерфа Бича.... А если исключить такие логи, то выходит что без плечей примерно 1 лог на 100 с плечами. То есть это ультрарарный прок, который никак не сделать любому игроку (потому что не каждому ТАК прокнет как Tab,у. И его "вообще 907 илвл" тупо из за того что на нем сет сурамара. Кстати у него были включены "Грохочущие шаги", хм, это дает прибавку к дпс ? Судя по логу так и есть...). А так, для лога в 90% с плечами достаточно просто немного уметь играть. Для лога на 90% без плечей нужен суперпрок который бывает раз в 100 пулов, когда все звезды сходятся, а без этого 80-85% это то что возможно делать стабильно.
Цитировать
даже с учетом того что я сдох, на момент кила это был результат что-то около топ 100
Да как то пофиг какой был топ, я же привожу хистори %, то есть на момент кила было 91% (сейчас уже 89% так как много кто перебил). И вот ты так про эту смерть пишешь, как будто 30 секунд без реса пролежал, а не 3. Ну было бы 92% без смерти (в основном из за еды которая пропадает).



А новые фиксы норм. Но конечно же все занерфят в пол перед релизом, поэтому не ведитесь, это же очередной толстый троллинг от близов.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 10:54:18 by Enigma »

 

закрыть