WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин - Защита] Гайд по воину танку.  (Прочитано 208949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #60 : 14 Мая, 2010, 12:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В глубоких ранах щас какойнить смысл есть? или это тока для повышения дпс, может лучше качнуть 5% крита. Щас вроде саурфанг уже изи мод, рембранд не сбрасывает агро да и вообще...
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #61 : 14 Мая, 2010, 12:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С боссов заклинания не отражаются в ЦЛК.

читать учимся. очень внимательно. в том числе и первое предложение
http://ru.wowhead.com/spell=59088
конкретно я взял под синдрагосу, сбрасывать не собираюсь

Наивно думать что ты один таланты читаешь.
Объясню почему не взял - в не зависимости от того миснет дыхание или нет, в вас летит 20К хилка пала и эти 4% увеличивают вероятнось этой хилки уйти в оверхил, не более.
Вещаю со своей колокольни, в ХМ пока доступа нет. Возможно там этот талант и имеет смысл.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 12:49:08 by Bronezad »
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #62 : 14 Мая, 2010, 12:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В глубоких ранах щас какойнить смысл есть? или это тока для повышения дпс, может лучше качнуть 5% крита. Щас вроде саурфанг уже изи мод, рембранд не сбрасывает агро да и вообще...
Это чисто ТПС талант.
Когда хочешь что-то поменять, всегда спроси себя "зачем". Зачем тебе 5% крита? Для ТПС? Сбросил одни ТПС таланты, взял другие? :)
Нет проблем с агро? Возьми билд с выживаемостью и облегчи работу хилам.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #63 : 14 Мая, 2010, 13:43:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вещаю со своей колокольни, в ХМ пока доступа нет. Возможно там этот талант и имеет смысл.
мили-свинги по 30к, кливы по 40к, дыхания на те же 40к без стаков дебафа... все это вас ждет в хм синдрагосы... так что эти 4% увеличивают шанс выжить на 3 фазе ровно на эти 4%, когда дыхание неудачно идет в 3-4 стака дебафа ;)
ЗЫ. да, всем, кто еще будет возмущаться про импрувнутый спеллрефлект. этот талант берется только для 4% мисса кастами, для прикрытия группы он был нужен в последний раз на малигосе только :)

Нет проблем с агро? Возьми билд с выживаемостью и облегчи работу хилам.
нет проблем с агро? вставь КЛам дамагеров  :D
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 13:50:23 by ombre »

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #64 : 14 Мая, 2010, 15:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам вот такая расстановка талантов?
вроде нормально для выжываймости и блок и ТПС
http://ru.wowhead.com/talent#LVZGxZVItrx0didIzsGo
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #65 : 14 Мая, 2010, 15:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам вот такая расстановка талантов?
вроде нормально для выжываймости и блок и ТПС
http://ru.wowhead.com/talent#LVZGxZVItrx0didIzsGo

Нормально, только луженая глотка тебе зачем? Вложи два поинта этих куда нить. В демошаут тот же.
Смысл билда без ДВ именно в прокачанном демошауте и командном крике.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #66 : 14 Мая, 2010, 15:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам вот такая расстановка талантов?
вроде нормально для выжываймости и блок и ТПС
http://ru.wowhead.com/talent#LVZGxZVItrx0didIzsGo


ох уж эти изобретатели билдов...
лучше ты нам расскажи, норм твой билд или нет
берем 15/5/51 и рассказывай, откуда ты взял очки талантов, куда вложил и почему на новом месте они дают больший профит, чем на старом
если не получится обосновать, значит, сам понимаешь, билд отстой

ЗЫ. да, чуть не забыл, закинутые поинты в блок - это не выживаемость ;)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 16:02:36 by ombre »

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #67 : 14 Мая, 2010, 17:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ. да, чуть не забыл, закинутые поинты в блок - это не выживаемость ;)
Это выживаемость приблизительно с той же долью вероятности, что и импрувед спел рефлект :)
А в основном конечно это источник раги.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #68 : 14 Мая, 2010, 22:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вы задаете вопросы, которые уже описаны в гайде?

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #69 : 17 Мая, 2010, 00:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посты фармят.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #70 : 17 Мая, 2010, 02:57:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вы задаете вопросы, которые уже описаны в гайде?
Гвйд убогий, вот и спрашивают.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #71 : 17 Мая, 2010, 08:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня.Я только начинаю познавать класс воина как танка.Сейчас танкую в 5ппл герах и нормалах.В 2 из 10 инстов-геров реплика хила в мой адрес такова: "Тя чё так пробивают вар??".А так претензий нет ни по шмоту,ни по удержанию паков и боссов.Постепенно одеваюсь,стараюсь делать это грамотно,руковдствуясь различными гайдами.Если не сложно,хочу попросить более опытных танков осмотреть шмот,таланты и т.д. и сделать поправки,что то порекомендовать.В правильном ли я двигаюсь направлении в процессе развития персонажа. Тут я
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 09:27:06 by Laikon »

Flaery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флаэри
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #72 : 17 Мая, 2010, 09:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня.Я только начинаю познавать класс воина как танка.Сейчас танкую в 5ппл герах и нормалах.В 2 из 10 инстов-геров реплика хила в мой адрес такова: "Тя чё так пробивают вар??".А так претензий нет ни по шмоту,ни по удержанию паков и боссов.Постепенно одеваюсь,стараюсь делать это грамотно,руковдствуясь различными гайдами.Если не сложно,хочу попросить более опытных танков осмотреть шмот,таланты и т.д. и сделать поправки,что то порекомендовать.В правильном ли я двигаюсь направлении в процессе развития персонажа. Тут я
В втоем гире нормально танковать обычные( не новые 5 ппл гер) когда то и с более хужем игром начинал сам =)Дочанти брасы 40ст,перечанти тело на 250 хелов,купи на голову чант за репутацию,на плечи за хонор,на оружие повесь мангус или отведение удара добавит выживаймости,смени триньуи на стаминные к примеру анкахет паутина+ич нормаль камень.Дальше токо наращивать свои гир. :D

Laikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман(элем\хил)
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #73 : 17 Мая, 2010, 10:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня.Я только начинаю познавать класс воина как танка.Сейчас танкую в 5ппл герах и нормалах.В 2 из 10 инстов-геров реплика хила в мой адрес такова: "Тя чё так пробивают вар??".А так претензий нет ни по шмоту,ни по удержанию паков и боссов.Постепенно одеваюсь,стараюсь делать это грамотно,руковдствуясь различными гайдами.Если не сложно,хочу попросить более опытных танков осмотреть шмот,таланты и т.д. и сделать поправки,что то порекомендовать.В правильном ли я двигаюсь направлении в процессе развития персонажа. Тут я
В втоем гире нормально танковать обычные( не новые 5 ппл гер) когда то и с более хужем игром начинал сам =)Дочанти брасы 40ст,перечанти тело на 250 хелов,купи на голову чант за репутацию,на плечи за хонор,на оружие повесь мангус или отведение удара добавит выживаймости,смени триньуи на стаминные к примеру анкахет паутина+ич нормаль камень.Дальше токо наращивать свои гир. :D

Ничего из того,что ты посоветовал я не делаю потому,что нет щас смысла тратить деньги на 1 и тот же чант: 1)Собираюсь на днях заказать Саронитовые мечеломы ; 2)Сегодня еще 30триумфа и собираюсь взять на тело Кирасу завоеваний Адского Пламени ,для нее уже в банке лежит чант 250хп; 3)Голову также скорее всего послезавтра меняю на Латный шлем слова чести ;4)плечи да,надо; 5)Ствол пока не выбью Клинок мирохранителя чант на хп оставлю,а уже на Клинок мангуста;6)На триньку Черное сердце хожу каждый день; Все равно спасибо за отклик!
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 10:35:15 by Laikon »

Flaery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флаэри
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Гайд по воину танку.
« Ответ #74 : 17 Мая, 2010, 10:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня.Я только начинаю познавать класс воина как танка.Сейчас танкую в 5ппл герах и нормалах.В 2 из 10 инстов-геров реплика хила в мой адрес такова: "Тя чё так пробивают вар??".А так претензий нет ни по шмоту,ни по удержанию паков и боссов.Постепенно одеваюсь,стараюсь делать это грамотно,руковдствуясь различными гайдами.Если не сложно,хочу попросить более опытных танков осмотреть шмот,таланты и т.д. и сделать поправки,что то порекомендовать.В правильном ли я двигаюсь направлении в процессе развития персонажа. Тут я
В втоем гире нормально танковать обычные( не новые 5 ппл гер) когда то и с более хужем игром начинал сам =)Дочанти брасы 40ст,перечанти тело на 250 хелов,купи на голову чант за репутацию,на плечи за хонор,на оружие повесь мангус или отведение удара добавит выживаймости,смени триньуи на стаминные к примеру анкахет паутина+ич нормаль камень.Дальше токо наращивать свои гир. :D

Ничего из того,что ты посоветовал я не делаю потому,что нет щас смысла тратить деньги на 1 и тот же чант: 1)Собираюсь на днях заказать Саронитовые мечеломы ; 2)Сегодня еще 30триумфа и собираюсь взять на тело Кирасу завоеваний Адского Пламени ,для нее уже в банке лежит чант 250хп; 3)Голову также скорее всего послезавтра меняю на Латный шлем слова чести ;4)плечи да,надо; 5)Ствол пока не выбью Клинок мирохранителя чант на хп оставлю,а уже на Клинок мангуста;6)На триньку Черное сердце хожу каждый день; Все равно спасибо за отклик!
Ну коли ты так относишся к перчонажу слушай жалобы от хилов и тп=) Про цены чантов смешно шарды щас стоят просто капейки. Ну дело твое удачи.

 

закрыть