WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Орудия труда: Гаечный уб3р-ключ (инженерное дело)  (Прочитано 22729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пока этот ключ выглядит как самый скучный предмет из инструментов ремесленника. Может позже список механизмов будет расширен, но сейчас это все, на что он способен.
Дайте и другим профам почувствовать себя прикольными. А то, что ни аддон - сопли счастья во-круг Инженерии.
Ну не знаю, как по мне после дренора и легиона инжа вообще скучной стала, какие-то плюшки для впвпшеров и все, в остальном юзлесс.

Починка, почта, планер бесконечный, хилка на пояс на отдельном кд, аукцион в зандаларе/боралусе, единственный крафт азеритки уровня мифик рейда, крафтовые маунты.
С инжи ты много не заработаешь голды, это профа "для себя" в отличии от других, если бы не добавляли какие-то интересные штуки - смысл было бы её брать? Там почти все устройства требуют навык для использования.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пока этот ключ выглядит как самый скучный предмет из инструментов ремесленника. Может позже список механизмов будет расширен, но сейчас это все, на что он способен.
Дайте и другим профам почувствовать себя прикольными. А то, что ни аддон - сопли счастья во-круг Инженерии.
Ну не знаю, как по мне после дренора и легиона инжа вообще скучной стала, какие-то плюшки для впвпшеров и все, в остальном юзлесс.

Починка, почта, планер бесконечный, хилка на пояс на отдельном кд, аукцион в зандаларе/боралусе, единственный крафт азеритки уровня мифик рейда, крафтовые маунты.
Починка, почта, планер, маунты и аукцион и до этого были.
Вот чего не хватает, так это всяких уникальных плюх, которые выделяли инжу из других заурядных крафтовых проф. Червоточина по актуальному континенту, который мог засбоить и закинуть к чёрту на рога, блескотроны, которые давали подарки, превращали в хуманов и дрались друг с другом, чант на пояс с майнд-контролем, который при неудачном использовании вешал дебафф в духе "цель слишком умна для вас". Да хоть те же бомбы. Все рецепты бфа вторичны и крафтить их себе дороже (кроме, может, ускорителя маунта).

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там говорил про скучные и бесполезные предметы? А ничего что у кузнецов молот ремонтирует АЖ ОДНУ шмотку раз в час? И шанс (не знаю какой, я скрафтил 5 эпиков + 20 зеленок + старые шмотки из разных дополнений пару дней назад и ни одного аффикса) того что крафченная шмотка будет анбрейкер? А? А? А? Самый юзлес кусок.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по тому, что Дистиллиум нужен в количестве 1 шт, а не 10 как в предыдущих постах про эти орудия труды, то становится ясно, что Гаечный уб3р-ключ фигня какая-то

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где автоматитческий экстрактор азерита?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4. Купил за жетоны Call of Duty - Black Ops 4, не потратив ни копейки реальных денег.
Амортизацию подписки как минимум нужно учитывать.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока этот ключ выглядит как самый скучный предмет из инструментов ремесленника. Может позже список механизмов будет расширен, но сейчас это все, на что он способен.
Дайте и другим профам почувствовать себя прикольными. А то, что ни аддон - сопли счастья во-круг Инженерии.
Ну не знаю, как по мне после дренора и легиона инжа вообще скучной стала, какие-то плюшки для впвпшеров и все, в остальном юзлесс.
1. Скрафтил Шефовозку-2.
2. Продал ее за 2 жетона.
3. Третий жетон купил на золото с продажи травы.
4. Купил за жетоны Call of Duty - Black Ops 4, не потратив ни копейки реальных денег.
5 ....
6. PROFIT!!!!  :P
Я предпочитаю что бы инженерка была полезна в игре, а не за ее пределами =) Мне нравились плюшки в стиле тринкетов с инвизом, бомб с контролем, спринты, планеры и тп в инстах, а сейчас из-за "адептов баланса" и из-за "киберспорта" кучу всего интересного залочили, просто потому что многим в текущих реалиях призрак баланса и прочая фигня важней, нежели фан. Что бы не говорили, а как оп мне киберспорт убивает игры и делает их скучными.


п.с. Гц с блек упсом, но я бы предпочел что бы эту гадость убрали из моего лампового бнета =)


Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритка фигня полная
https://bloodmallet.com/index.html#demon_hunter_havoc?data_view=azerite_traits&fight_style=hecticaddcleave&type=head

Я конечно поздравляю ДХ, но у паладинов она в конце списка. Так чтовотЪ.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же топовой профой была инженерка, да в той же Пандарии. А с Дренора начали ее целенаправленно уничтожать, ничего кроме старых маунтов от этой профы не ждет, печаль...

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же топовой профой была инженерка, да в той же Пандарии. А с Дренора начали ее целенаправленно уничтожать, ничего кроме старых маунтов от этой профы не ждет, печаль...
Вот да помню в пандах были чарки инженерские на руки, которые основной стат повышали, хорошая штука в дополнении к бурсту.

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
1. Скрафтил Шефовозку-2.
2. Продал ее за 2 жетона.
3. Третий жетон купил на золото с продажи травы.
4. Купил за жетоны Call of Duty - Black Ops 4, не потратив ни копейки реальных денег.
5 ....
6. PROFIT!!!!  :P
Я думал, что людям платят за игру в это. А оно наоборот оказывается.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там говорил про скучные и бесполезные предметы? А ничего что у кузнецов молот ремонтирует АЖ ОДНУ шмотку раз в час? И шанс (не знаю какой, я скрафтил 5 эпиков + 20 зеленок + старые шмотки из разных дополнений пару дней назад и ни одного аффикса) того что крафченная шмотка будет анбрейкер? А? А? А? Самый юзлес кусок.
лучше молот чинящий что то раз в час чем абсолютно ничего

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб этот ключ будет задействован в новом мехогномском данже.

Или на самом Мехагоне. Интересная идея!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока этот ключ выглядит как самый скучный предмет из инструментов ремесленника. Может позже список механизмов будет расширен, но сейчас это все, на что он способен.
Дайте и другим профам почувствовать себя прикольными. А то, что ни аддон - сопли счастья во-круг Инженерии.
Ну не знаю, как по мне после дренора и легиона инжа вообще скучной стала, какие-то плюшки для впвпшеров и все, в остальном юзлесс.

Починка, почта, планер бесконечный, хилка на пояс на отдельном кд, аукцион в зандаларе/боралусе, единственный крафт азеритки уровня мифик рейда, крафтовые маунты.
Починка, почта, планер, маунты и аукцион и до этого были.
Вот чего не хватает, так это всяких уникальных плюх, которые выделяли инжу из других заурядных крафтовых проф. Червоточина по актуальному континенту, который мог засбоить и закинуть к чёрту на рога, блескотроны, которые давали подарки, превращали в хуманов и дрались друг с другом, чант на пояс с майнд-контролем, который при неудачном использовании вешал дебафф в духе "цель слишком умна для вас". Да хоть те же бомбы. Все рецепты бфа вторичны и крафтить их себе дороже (кроме, может, ускорителя маунта).

Как по мне, у Вас какие-то завышенные требования к инже.
Починка, планер, банк, почта, ускорялка актуальны в каждом дополнении.
Как заработать на инжинерке в этом аддоне, написал парень выше.

К слову, в начале дополнения скинул инжинерку на алхимию и травосбор.
Когда узнал про аукцион в Боралусе в 8.1, вернул инжинерку обратно.
Более перекачивать не планирую, учитывая геморрой с прокачкой инжинерии нордскола на дживса.

 

закрыть