WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Орудия труда: Хрононить (портняжное дело)  (Прочитано 24682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы можете призвать враждебную Хрональную аномалию, с которой не добывается ничего интересного.
Очень полезно

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне очень нравится наличие в игре этой тематики Драконов Времени, которые по сути являют собой величайшую угрозу не просто Азероту, но и всему мирозданию. При чем куда более страшную чем Бездна, легион и т.д.

Мне вот интересно, если ДБ подчинят своей власти часть драконов времени и предложат им отправиться в прошлое в момент битвы со Смертокрылом и... перенести его в будущее, что бы всем показалось, что Смертокрыл Умер?
Я вот точно помню, что Смертокрыл в определенный момент просто "пух" и исчезал, без всякой эпичной анимации смерти... :)
Разве не ДБ "подпилили крышу" бронзовым драконам на почве их смерти?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сдается мне, в этом названии есть доля юмора от разработчиков. Synchronous Thread. Ну... типа синхронно все, поэтому лагает. Ахахаха. Не только лишь все поймут.

Jakanis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Довольно таки забавная пасхалка(отсылка? намёк?) с названием "Synchronous Thread" :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, нет. Как бы я не любил перемещения во времени и альтернативные вселенные, в Warcraft хватило Дренора. Больше не надо это трогать, оно воняет, протухло. Да и изначально воняло.
Я не про путешествия между параллельными временными линиями типа Дренора говорю, я говорю про то, что события предшествующие Концу Времен могли бы оказаться не прерваны.
БОЛЕЕ ТОГО все босы, которые есть в подземелье Конец Времен - Джайна, Сильвана, Тиранда, Бейн - это всё еще оставшиеся в живых персонажи. Замечу, в этом подземелье не было ни Вариана, ни ВолДжина. За то там была туша Смертокрыла на Храме Драконьего Покоя...

Я это к тому, что ЕСЛИ может быть, спустя дополнение-два мы столкнемся с Н'зотом, а он ХУЯК и вываливает на стол Карту Смертокрыла, в котором ещё раз заделали дыры и окажется, что мы НЕ ДОБИЛИ ЕГО, а в последний момент его спасли какие-нибудь Драконы БЕЗДНАнечности(оскверненные Бронзовые) и отправили его в будущее по линии времени. Ей богу, путешествие во времени то тут то там было в БК и Личе и нормально.

Хочу заметить, что данная сюжетка очень не хило нам напоминает про род драконов Бесконечности и их "ПЛАНЫ". Так что впереди ещё очень много сюжета и катаклизматичных врагов.
Мне даже вот шо интересно, кто опаснее Н'зот или Род Бесконечности?

grigoryn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: grigoryn
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
говорят не прибыльная профа, сумки на 32 ячейки продаю по 8-9к, ставлю тупо по самой дорогой цене, какие то мудаки по 3-5 ставят, у меня покупают по моей, не  каждый день конечно, но сумок я продал много

 

закрыть