WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля  (Прочитано 26183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #90 : 03 Марта, 2019, 15:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

https://wowanalyzer.com/report/F1Jbhrq4C8YVcz7M/9-Heroic+Grong+-+Kill+(4:28)/17-Imirim
Вованалайзер говорит, что ты рак.


На этом аккаунте я играю в свободное время от силы пару часов в неделю за танка и это далеко не показатель моей игры в дд.
А рак по всей видимости у тебя, причем головного мозга раз уж ты так рассуждаешь :(


А какой, по твоему мнению, уровень у этого игрока? Или ты кромки лутаешь и хорошие показатели даешь только на аккаунтах баеров и/или тех, что предоставляет буст контора? А на своих (включая и этого) ты по непонятным причинам показываешь результаты уровня игроков, которые рейдят в топ10к гильдиях.


Парень, это мой персонаж легиона, которым я играл в легионе, причем тут его показатели? Это примерно тоже самое что сравнить твой интеллект в детстве и сейчас, если ты не понимал какие то вещи раньше, это не значит что ты не сможешь никогда стать лучше и научиться чему то, и придти к чему то лучшему понимаешь?)
Да и тот мой гайд на фроста, я не считаю плохим, он далек от идеала конечно, ну там так и написано изначально в дисклеймере было, но не так плох как вы тут раздуваете, и уж тем более не является показателем мастерства игры на данный момент другими чарами, у меня 5 дк , 2 из которых на одном аккаунте с кромкой, я имею представление о том как играть за этот класс и не стесняюсь того, что раньше играл хуже, а если уж вам так хочется вылить тут свою токсичность приведя какие  то однобокие глупые доводы, то пожалуйста делайте это, но я просто перестану отвечать на такой бред
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 15:42:02 by JayD »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #91 : 03 Марта, 2019, 17:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то прикольные качели получаются по показателям. По будням ты топовый дк, бустер, обладатель кромок и, видимо, участник одной из 11 американских гильдий (а может и нескольких сразу), которые убили Джайну. Но по выходным происходит откат до уровня твоей игры в Легионе. Так что ли?

Просто ладно ты нам в уши надуть можешь все что угодно, а потом отмахиваться, что никому ты ничего не должен доказывать. Но если ты реально такой крутой, то в чем смысл подобной конспирации? А если это не так, то не стремно самого себя обманывать то? Или может ты путаешь "На кромке лезвия" с "Герой своего времени"?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #92 : 03 Марта, 2019, 18:28:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какие-то прикольные качели получаются по показателям. По будням ты топовый дк, бустер, обладатель кромок и, видимо, участник одной из 11 американских гильдий (а может и нескольких сразу), которые убили Джайну. Но по выходным происходит откат до уровня твоей игры в Легионе. Так что ли?

Просто ладно ты нам в уши надуть можешь все что угодно, а потом отмахиваться, что никому ты ничего не должен доказывать. Но если ты реально такой крутой, то в чем смысл подобной конспирации? А если это не так, то не стремно самого себя обманывать то? Или может ты путаешь "На кромке лезвия" с "Герой своего времени"?


типичный форумный мифык рейдер же, не? вспомни того же дизраила... 
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #93 : 03 Марта, 2019, 18:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то прикольные качели получаются по показателям. По будням ты топовый дк, бустер, обладатель кромок и, видимо, участник одной из 11 американских гильдий (а может и нескольких сразу), которые убили Джайну. Но по выходным происходит откат до уровня твоей игры в Легионе. Так что ли?

Просто ладно ты нам в уши надуть можешь все что угодно, а потом отмахиваться, что никому ты ничего не должен доказывать. Но если ты реально такой крутой, то в чем смысл подобной конспирации? А если это не так, то не стремно самого себя обманывать то? Или может ты путаешь "На кромке лезвия" с "Герой своего времени"?


Не путаю, посмотри моего чара последнюю реальную активность например убийство хоть какого либо босса, и поймешь что этим чаром я не занимаюсь практически совсем он существует по фану, он ходит только в пугорейды, и о боже у него шея даже 31 уровня, это мой чар, я плачу за игру, и могу играть им когда захочу и как захочу .
И мне смысла врать, но и говорить в лицо какая гильдия бустит баеров за зеленые бачи верх идиотизма и подстава коллектива, мне забавно смотреть как люди тут в коментах обсуждают не тему, а отдельно взятого парнишку :DD

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #94 : 03 Марта, 2019, 18:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему бы и нет? обсудили топик первые несколько страниц, терь можно и обсудить ноунейма который возомнил себя круче всех, без пруфов при этом  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #95 : 03 Марта, 2019, 20:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не путаю, посмотри моего чара последнюю реальную активность например убийство хоть какого либо босса, и поймешь что этим чаром я не занимаюсь практически совсем он существует по фану, он ходит только в пугорейды, и о боже у него шея даже 31 уровня, это мой чар, я плачу за игру, и могу играть им когда захочу и как захочу .
И мне смысла врать, но и говорить в лицо какая гильдия бустит баеров за зеленые бачи верх идиотизма и подстава коллектива, мне забавно смотреть как люди тут в коментах обсуждают не тему, а отдельно взятого парнишку :DD
Я не спорю, ты можешь вообще с пула падать лицом в пол. Но я, честно говоря, не встречал ни разу умеющих играть людей, которые бы в свободное от рт время продуцировали слабый перформанс.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #96 : 03 Марта, 2019, 20:23:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а почему бы и нет? обсудили топик первые несколько страниц, терь можно и обсудить ноунейма который возомнил себя круче всех, без пруфов при этом  :)

Где я сказал круче других? В RU сегменте на том же гордунии и РФ есть гильдии которые быть может и лучшие статике нежели тот с которым я работаю, и возможно что при рт 6-10 часов, эти статики тоже уже могли бы бустить и делать это лучше.
Никто не говорит что лучше кого то, для того чтоб успешно бустить не нужно быть сверх скиловым игроком, достаточно хорошо играть, и длинного рт, чтоб быстро освоить всех боссов.
На освоение мы сидели дольше чем обычно, ну это оправдывается заоблачными цена на US на буст. А те люди которые тут пытаются доказать что то, пусть хотя бы раз в жизни попробуют откликнуться на предложения присоединения к коммерческому статику, и увидят что не надо быть методами, для того чтоб боссы падали, и вы получали зп.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 20:26:33 by JayD »

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #97 : 03 Марта, 2019, 22:17:57 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Больше всего в этой теме меня удивляет, что люди видят какой-то заговор в том, что рейд выходит через месяц после выхода патча. Якобы их заставляют продлевать подписку.

Алло, народ, это ММО с системой оплаты раз в месяц. Тут ВСЁ направлено на то, чтобы вы подольше задержались в игре, а не сделали все интересное за 20 часов и пошли играть в другие игры. Рейды обновляются раз в неделю, шмотки из сундука вы получаете раз в неделю, репа фармится месяцами, сложные боссы в Мификах осваиваются месяцами.

Так нет же, именно Горнило стало каким-то откровением. Так хоть какой-то контент новый подвозят регулярно (пусть и не очень долгий, но регулярно).

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #98 : 04 Марта, 2019, 12:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд из 2 боссов 3 месяца после предыдущего. Спасибо Близзард , мы этот контент  заслужили . Т. е получается следующий рейд ждать не раньше осени ?

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
Re: Рейд Горнило Штормов откроется 17 апреля
« Ответ #99 : 04 Марта, 2019, 14:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаемые комменты. Я зайду в игру 17-го, вот и все выводы. Ради троллей пусть платят, кому это нужно. Но в целом выглядит как свинство) черт... я это написал... да!
Со смертью времени и смерть умрет

 

закрыть