WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Вторжение наг на Кул-Тирас и Зандалар  (Прочитано 25804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сначала ноют, что "меня не берут в рейд т.к нет определенной шмотки с азериткой", а теперь еще хочете добавить "меня не берут в рейд без шмотки и 500 локалок на наг" ? Кто хочет гриндить 24 на 7 ждите лета и с удовольствием фармите ресурсы для открытия Врат Ан Киража, думаю этот ивентик отобьет все желание фарма в будущем

критика и нытьё это разные вещи, но для приматов разницы никакой. И суть поста не в гринде, а в том, что тема наг и т. д. это одна из последних нераскрытых тем, навевающая ностальгию. И хотелось бы ощущить в полной мере, а не просто как ты выразился гриндить. Про азерит не было ни слова

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А война Орды с Альянсом на какой патч назначена?
Битву за Азерот не правильно трактовать как только войну альянса и орды, это битва за всю планету.

На Азероте много старых локаций, которые не целесообразно переделывать, значит их из актуальной версии можно удалить через нарратив о катастрофе вызванной неистовостью Древних Богов. Так как параллельно будет Вов классик принятие таких событий будет для коммьюнити не слишком болезненным.Разработчики уже указывали на думки о сплющивание левелов до 70-ти.

Как итог:
- Азерот ждет катастрофа по сюжету
- Она развяжет руки геймдизайну, как следствие удаление игровых локаций
- Сплющивание и ускорение прокачки, сейчас не модно качаться классическом для ММО способом
- В актуальной версии решат проблему фрагментированности старого Кл+БК и нового контента
- БФА филерный аддон, так как подготавливается куда более масштабные изменения
- Вов классик приобретает дополнительный смысл как некая машина времени для ностальгирующих
"Азерот ждет катастрофа по сюжету" - шо, опять? уже не смешно...

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра внезапно 12+ , и фэнтези тематика как бы намекают... Что за серьезными сюжетами и душераздирающими историями, вам к Дарье Донцовой  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
От фэнтези-вселенной породившей такие культовые личности как Артас, Иллидан, Сильвана, Джайна и прочих (список можно продолжать бесконечно, на самом деле, эти герои буквально уже за просторы игры вышли и стали мега-узнаваемыми даже для тех, кто о Варкрафте краем уха слышал) ожидаешь чего-то больше, чем "злая-злая эльфийка сидела, думала-думала как ей победить людишек которые не умеют плавать, а потом подняла свое водное царство на поверхность, чтобы этим людишками было намного легче принимать бой. Ну и конечно же своих слуг до этого послала на поверхность, чтобы простым смертным намекнуть о своих планах". Ладно бы это был какой-то не весомый персонаж вроде Азшары и безликое место, а не Назжатар - можно было над этим просто посмеяться, но срань господня, на этом ведь базируется целый огромный ПАТЧ. Абсурд был всегда местами, но не настолько же(
"Абсурд был всегда местами, но не настолько же(" - и это вы говорите, после сюжетки ВОД и БФА?) После "вишенки на торте" Вождей Дренора, в виде: "единый легион на все миры" и "Дренор Свободен!!!!" - я еще искренне питал надежды на стремительное сюжетное выздоровление. Но после БФА, как то уже похер. Но так то согласен, очень обидно за потенциал, который хоронят. Культовая франшиза, вроде должна развиваться в сюжетном плане, а она тупо деградировала.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 23:29:44 by sergeybvs »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра внезапно 12+ , и фэнтези тематика как бы намекают... Что за серьезными сюжетами и душераздирающими историями, вам к Дарье Донцовой  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
От фэнтези-вселенной породившей такие культовые личности как Артас, Иллидан, Сильвана, Джайна и прочих (список можно продолжать бесконечно, на самом деле, эти герои буквально уже за просторы игры вышли и стали мега-узнаваемыми даже для тех, кто о Варкрафте краем уха слышал) ожидаешь чего-то больше, чем "злая-злая эльфийка сидела, думала-думала как ей победить людишек которые не умеют плавать, а потом подняла свое водное царство на поверхность, чтобы этим людишками было намного легче принимать бой. Ну и конечно же своих слуг до этого послала на поверхность, чтобы простым смертным намекнуть о своих планах". Ладно бы это был какой-то не весомый персонаж вроде Азшары и безликое место, а не Назжатар - можно было над этим просто посмеяться, но срань господня, на этом ведь базируется целый огромный ПАТЧ. Абсурд был всегда местами, но не настолько же(
"Абсурд был всегда местами, но не настолько же(" - и это вы говорите, после сюжетки ВОД и БФА?) После "вишенки на торте" Вождей Дренора, в виде: "единый легион на все миры" и "Дренор Свободен!!!!" - я еще искренне питал надежды на стремительное сюжетное выздоровление. Но после БФА, как то уже похер. Но так то согласен, очень обидно за потенциал, который хоронят. Культовая франшиза, вроде должна развиваться в сюжетном плане, а она тупо деградировала.
Хз, на межфракционный сюжет надежды не было вообще. Мне еще на близзконе было очевидно, что основное противостояние Орды и Альянса будет на форумах.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра внезапно 12+ , и фэнтези тематика как бы намекают... Что за серьезными сюжетами и душераздирающими историями, вам к Дарье Донцовой  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
От фэнтези-вселенной породившей такие культовые личности как Артас, Иллидан, Сильвана, Джайна и прочих (список можно продолжать бесконечно, на самом деле, эти герои буквально уже за просторы игры вышли и стали мега-узнаваемыми даже для тех, кто о Варкрафте краем уха слышал) ожидаешь чего-то больше, чем "злая-злая эльфийка сидела, думала-думала как ей победить людишек которые не умеют плавать, а потом подняла свое водное царство на поверхность, чтобы этим людишками было намного легче принимать бой. Ну и конечно же своих слуг до этого послала на поверхность, чтобы всадить в их головы свои мысли". Ладно бы это был какой-то не весомый персонаж вроде Азшары и безликое место, а не Назжатар - можно было над этим просто посмеяться, но срань господня, на этом ведь базируется целый огромный ПАТЧ. Абсурд был всегда местами, но не настолько же(
Эти культовые личности имеют культовый статус, только среди фанатов. За просторы игры вышли, это очень громко сказано.
Просто у этих персонажей есть большая фан база как и у вселенной в целом, поэтому так и кажется. Но на деле их истории типично заурядные и даже кальки с других игр близзов и не только. Вы поздновато спохватились за сюжет.
Он тут не бредовее других аддонов.
Я вот от Джорджа Мартина ожидал что он, сделает нечто большее в своих произведениях, нежели будет просто резать ключевых персонажей, а оно вон как.
И собственно кто сказал что людишки не умеют плавать!? И вообще ты не думал, что делать чисто подводные локации это время затратно и ресурсо затратно? Что сюжет делается под игровые механики и под технические возможности не думал?
"Эти культовые личности имеют культовый статус, только среди фанатов." - не, шибко вы преувеличиваете. Фродо, Гендальфа и прочих - знают далеко за пределами фан. базы. Даже те, кто фильма в жизни ни разу не видал (а таковых я неоднократно встречал). Конечно, варкрафту не тягаться в популярности, относительно вк, но сравнение уместно; кстати, на деле: "их истории типично заурядные" - персонажи ВК. По вк: где то, что то видали в трейлерах. Где то видали арты и афиши, что то ходило на слуху и обсуждалось (в тот же релиз нового кинца про хоббитсов) и т.д. Кто то видал фильмец разок, но не является фанатом и не вспомнит деталей сюжета. С варкрафтам аналогичная ситуация, разница лишь в масштабах. Огромное количество людей, которые по существу в игры то и не играют, знают Иллидана и Короля Лича, Сильвану и Тралла. Кто то в детстве/подростком играл в вк3, а кто то поиграл месяц-другой в вов бк-лк и тому запомнились трейлеры (кто то даже вики загуглил, историю персонажа). На Западе реклама игр периодически всплывает на экранах в торговых центрах, тв, плакаты развешивают (что не свойственно странам снг), пускай и не так массово, относительно рекламы кинца. А когда вышла серия Игр Престолов, где Король Ночи поднимает из мертвых дракона, которого Дени похерила - друган (который в игры то уже давно не играет и вов особо не интересовался) - в универе мне выдает: "глядел серию? Твой варкрафт плагиатят" - явно намекая на виданный им где то ранее вступительный рекламный ролик ВОТЛК (Король Лич + Синдрагоса = явное сходство). И кто знает.. ведь данная серия даже у Мартина еще в книге не была прописана. Наверняка, парящие драконы, источающие синий цвет (имитирующий холод мертвеца), является чем то массовым в культуре и мифологии. Однако, последнее время, этот образ популяризировал и закрепился за варкрафтом. Возможно там действительно, приняли решения, будучи под впечатлением давнего синематика (учитывая, что их сеттинг позволяет в тему реализовать схожий ход, можно и элементы сцены позаимствовать). "АСМР; Warcraft: Хроники" - можно и вот такой "асмр" найти (канал, который к игровой и фэнтезиной тематике не имеет никакого отношения). Все это признак и свидетельство того, что франшиза ходит на слуху за пределами фан. базы.

И вместо того, что бы использовать этот потенциал, и развивать ее до достойного уровня, привлекая новую аудиторию (ну ладно, в рамках нынешнего вова, это крайне сложно), тем же богатым лором и мифологией, развивая ее и начиная грамотно прописывать ныне сценарий.. пишут незамысловатый сюжет на коленках и скорую руку... лишь еще больше понижая планку качества. Ну для детишек до 15-ти лет, этого точно будет достаточно (но я слышал, что ныне аудитория, в большинстве своем, давно уже взрослая).
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 00:56:44 by sergeybvs »

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В комментариях идет "Битва за конфеты" :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А война Орды с Альянсом на какой патч назначена?
дак, давно же понятно, что battle for azeroth это не между, а за

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы "немного крякнулись" :facepalm: Зачем эта вещь увеличивающая статы? Чтобы потом слушать нюни "Меня паладин с вердикта убил!!11 Понерфити".
И еще 1 пунктик.
Разработчики хотят показать МАСШТАБНОЕ вторжение наг, через РЕДКИЕ задания. Меня когда рожали само собой уронили. У меня в голове масштабные вторжения, через редкие задания как то не связываются. Вот если бы эти задания появлялись на многих побережьях Азерота, тогда бы это органично смотрелось. Наги повелители океанов и морей в ВОВ, которые точкой своего вторжения выберут самое активное место боевых действий двух фракций.

Ведь сделать ивенты, механизм которых вы уже придумали давным давно, очень сложно. (Я говорю о микро вторжениях легиона, но с нагами и на побережьях)
Это ты уже крякнулся, причём головой:
1) на статы в открытом мире всем пофиг, ибо это *ткрытый мир. Все могут сделать кВ и получить бонус
2) разрабы вообще не говорили об масштабном втордении наг в патче 8.1.5, не надо придумывать своё. С самого начала говорилось, что будут мелкие нападения, показывая, что нагм постепенно начинают нападать все активнее и активнее. Вам по приколу переворачивать слова к верх ногами? Где шла речь о МАСТАБНОМ ВТОРЖЕНИИ? Может уже начнём слушать, что говорят, а не додумывать самим? Ну хоть раз, ведь это полезно.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы "немного крякнулись" :facepalm: Зачем эта вещь увеличивающая статы? Чтобы потом слушать нюни "Меня паладин с вердикта убил!!11 Понерфити".
И еще 1 пунктик.
Разработчики хотят показать МАСШТАБНОЕ вторжение наг, через РЕДКИЕ задания. Меня когда рожали само собой уронили. У меня в голове масштабные вторжения, через редкие задания как то не связываются. Вот если бы эти задания появлялись на многих побережьях Азерота, тогда бы это органично смотрелось. Наги повелители океанов и морей в ВОВ, которые точкой своего вторжения выберут самое активное место боевых действий двух фракций.

Ведь сделать ивенты, механизм которых вы уже придумали давным давно, очень сложно. (Я говорю о микро вторжениях легиона, но с нагами и на побережьях)
А слово "грядет" ты пропустил?
Эти задания будут предвещать будущие события.
К тому же, это описание о Вишко, а не от разработчиков, как я понял.

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Массовое вторжение редкое мда , старый контент просто не нужный могли бы вместо новых квестов делать что то со старыми локами меняли бы к примеру фазу что бы лоу лвл туда не попадал и там что то происходило , а то от магни только и слышно азерот погибает , да что то не видно не хрена близы в плане эпика просто ужасны

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы "немного крякнулись" :facepalm: Зачем эта вещь увеличивающая статы? Чтобы потом слушать нюни "Меня паладин с вердикта убил!!11 Понерфити".
И еще 1 пунктик.
Разработчики хотят показать МАСШТАБНОЕ вторжение наг, через РЕДКИЕ задания. Меня когда рожали само собой уронили. У меня в голове масштабные вторжения, через редкие задания как то не связываются. Вот если бы эти задания появлялись на многих побережьях Азерота, тогда бы это органично смотрелось. Наги повелители океанов и морей в ВОВ, которые точкой своего вторжения выберут самое активное место боевых действий двух фракций.

Ведь сделать ивенты, механизм которых вы уже придумали давным давно, очень сложно. (Я говорю о микро вторжениях легиона, но с нагами и на побережьях)
А слово "грядет" ты пропустил?
Эти задания будут предвещать будущие события.
К тому же, это описание о Вишко, а не от разработчиков, как я понял.
Так и есть. Разрабы в одном интервью говорили, что в 8.1.5 будут атаки наг. В щас на wowhead появился этот квест. Хз, если ли он на птр уже или нет

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, так здорово, что подкованные и разбирающиеся во всем люди обитают именно на форумах( особенно на noobclub). Они не пишут сценарии для фильмов, не создают игры и тд и тп. Они тут, среди нас. Вот где стоит искать таланты.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Катастрофа по сюжету уже наступила.
причем где-то в Дреноре

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы "немного крякнулись" :facepalm: Зачем эта вещь увеличивающая статы? Чтобы потом слушать нюни "Меня паладин с вердикта убил!!11 Понерфити".
На Вневременном острове подобного было вагон и маленькая тележка. Никто не ныл. И тут пришел ты и начинаешь ныть.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабы "немного крякнулись" :facepalm: Зачем эта вещь увеличивающая статы? Чтобы потом слушать нюни "Меня паладин с вердикта убил!!11 Понерфити".
На Вневременном острове подобного было вагон и маленькая тележка. Никто не ныл. И тут пришел ты и начинаешь ныть.

Да Заебал этот вневременной остров, вот честно.
Не близам конечно хорошо, так как "в среднем по когорте время получения "ПЕРДЕЛКИ" составляет Х недель". Но надоел этот бесконечный рандом.

Я любил ВоВ всегда за конкретные награды. Конкретные цели. И не любил Л2 и линйку за бесконечный гринд и рандом.
Мне не нравится этот бесконечный "Цирк рандома и ебаторики."

 

закрыть