WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Вторжение наг на Кул-Тирас и Зандалар  (Прочитано 25727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
военная компания будет продолжена и события в Назжатаре прямо будут связаны с войной.
На сколько я понял, военные компании нас туда просто приведут, а дальше бОльшее зло с которым надо справиться.
Да и военные компании в принципе мало связаны с какими-то боевыми действиями, одни тренируют мартышек, другие по кладбищам якшаются.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Там Бобби Котик показал зубки и ввел такие конские лут-боксы в COD4, что люди аж ахерели.
https://stopgame.ru/newsdata/37110
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/asi42x/for_the_love_of_god_please_do_not_buy_supply_drops/
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/ashbb0/its_an_embarrassment_that_this_game_has_worse/

Activision должен умереть. Максимум прибыли за год. Массовые увольнения на этом фоне. Плюс еще и настолько беспощадный донат.
Тут уже задумаешься в коммунисты идти.

Т.е. я понимаю не по теме, да и COD4 тут не котируется, но эта игра есть в лаунчере Blizzard, и, похоже, сейчас будут компенсировать потерю Destiny. В том числе затронет и WOW, уверен.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 17:43:40 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
военная компания будет продолжена и события в Назжатаре прямо будут связаны с войной.
На сколько я понял, военные компании нас туда просто приведут, а дальше бОльшее зло с которым надо справиться.
Да и военные компании в принципе мало связаны с какими-то боевыми действиями, одни тренируют мартышек, другие по кладбищам якшаются.
Битва за дазаралор так часть военной компании). Тебя чисто на кв не отравят «воевать на Донбасс». Для этого служат фронты( и как инст, и как локация).
Ну и как я уже сказал, для 1/4 аддона уже было не мало военных действий( темные берега и дарнас в препатче, осада Лордерона, фронты на тёмных берегах и арати( то есть военные действия там ведутся постоянно), осада Дазаралора).

Как и в каждом аддоне, в рамках игрового процесса в ОТКРЫТОМ МИРЕ реализовать вот прям полномасштабные военные действия сложновато и нецелесообразно. Ну и это немного странно выглядит, так как обычно войны так не ведутся :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Там Бобби Котик показал зубки и ввел такие конские лут-боксы в COD4, что люди аж ахерели.
https://stopgame.ru/newsdata/37110
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/asi42x/for_the_love_of_god_please_do_not_buy_supply_drops/
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/ashbb0/its_an_embarrassment_that_this_game_has_worse/

Activision должен умереть. Максимум прибыли за год. Массовые увольнения на этом фоне. Плюс еще и настолько беспощадный донат.
Тут уже задумаешься в коммунисты идти.

Т.е. я понимаю не по теме, да и COD4 тут не котируется, но эта игра есть в лаунчере Blizzard, и, похоже, сейчас будут компенсировать потерю Destiny. В том числе затронет и WOW, уверен.


(показать/скрыть)
WoW: Nothing lasts

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убивать этих вышедших на морской берег скольких товарищей

"скользких" c:

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лучше бы вместо стат давали кучу репы с фракцией местности, в которой делается квест.  ::)
Не, не. Бонусы отличные.
Бесполезные.Только открытый мир.
А если бы давали не то только в открытом мире, то ныли бы что бонус теперь обязаловка для рейда/ключа/пвп (нужное подчеркнуть). Короче нашли бы про что ныть.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Азшара знатный тактик, конечно. Сидеть тихонько в своем Назжатаре на глубине хрен знает сколько км и пока Орда и Альянс убивают друг-друга делать свои мерзкие делишки и осуществлять любые планы? Лол, слишком просто. Лучше уж небольшие отряды наг (которые в принципе ничего сделать не могут) отправлять в разные точки, показывая что ты что-то затеваешь, а потом и вовсе поднять все свое логово дав противникам колоссальное преимущество. Ну серьезно, какие к черту нападения наг? У них там в Назжатаре отключили интернет и она не в курсе что пару месяцев назад фракции отправили сраного Саргераса в бесконечное путешествие в космос? И что небольшими нападениями наг она ничего не добьется? И что юзлесные наги становятся еще бесполезнее вылезая на поверхность, а не пользуясь преимуществом в своей стихии? Просто жопу рвет. Я конечно понимаю что это не вина персонажа, уж древнейшая по возрасту эльфийка, которая смогла даже Н'зота за одно место взять должна +- понимать что она из себя представляет (даже сквозь пелену дефолтного эльфийского ЧСВ), а уж план за такое время у нее явно должен быть круче чем "Поднять Назжатар на землю и стать очередным эпиком". Близзард, мать вашу!! Если они это не объяснят как-то - просто фейспалмом лицо разобью.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Там Бобби Котик показал зубки и ввел такие конские лут-боксы в COD4, что люди аж ахерели.
https://stopgame.ru/newsdata/37110
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/asi42x/for_the_love_of_god_please_do_not_buy_supply_drops/
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/ashbb0/its_an_embarrassment_that_this_game_has_worse/

Activision должен умереть. Максимум прибыли за год. Массовые увольнения на этом фоне. Плюс еще и настолько беспощадный донат.
Тут уже задумаешься в коммунисты идти.

Т.е. я понимаю не по теме, да и COD4 тут не котируется, но эта игра есть в лаунчере Blizzard, и, похоже, сейчас будут компенсировать потерю Destiny. В том числе затронет и WOW, уверен.


(показать/скрыть)


М-м-м? С чего это чужие деньги, когда я плачу деньги. Совсем ку-ку? Treyarch, Activision, Blizzard, WOW, потеря Bungie. Связи не видишь?

Нет, ну ты сейчас на серьезных щщах сказал что это чужие деньги?  ???
Поднимаю панику заранее. Но это мои деньги.
Да, держу в курсе.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
всё такое обезличенное, эти нападения просто пиксели которые вообще не ощущаются как сюжетно целые. Сделали бы как-то нападения по нарастающей. Каждый игрок там должен закрыть Х нападений для доступа в рейд. Где все аттюны и ивенты? где мелочи за который так любили вов. Хочется ощущать продвижение к рейду, к значимости своих действий, а не просто роботов НПС которых миллионы миллиардов и которых ты либо фармишь зачем-то либо вообще забиваешь болт

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Там Бобби Котик показал зубки и ввел такие конские лут-боксы в COD4, что люди аж ахерели.
https://stopgame.ru/newsdata/37110
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/asi42x/for_the_love_of_god_please_do_not_buy_supply_drops/
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/ashbb0/its_an_embarrassment_that_this_game_has_worse/

Activision должен умереть. Максимум прибыли за год. Массовые увольнения на этом фоне. Плюс еще и настолько беспощадный донат.
Тут уже задумаешься в коммунисты идти.

Т.е. я понимаю не по теме, да и COD4 тут не котируется, но эта игра есть в лаунчере Blizzard, и, похоже, сейчас будут компенсировать потерю Destiny. В том числе затронет и WOW, уверен.

Я не покупаю лутбоксы, не покупаю всяких маунтов и прочую ненужную мне чепуху. И в вов нет токсичной рекламы, где каждый час нужно закрывать окошко с напоминанием мол "Вы же можете купить эту красивую летающую лисицу". Так что абсолютно побоку эти повышения цен на донат. А подписка за 3-6 месяцев в сумме не такая и дорогая+можно голдой заплатить.


всё такое обезличенное, эти нападения просто пиксели которые вообще не ощущаются как сюжетно целые. Сделали бы как-то нападения по нарастающей. Каждый игрок там должен закрыть Х нападений для доступа в рейд. Где все аттюны и ивенты? где мелочи за который так любили вов. Хочется ощущать продвижение к рейду, к значимости своих действий, а не просто роботов НПС которых миллионы миллиардов и которых ты либо фармишь зачем-то либо вообще забиваешь болт

Сначала ноют, что "меня не берут в рейд т.к нет определенной шмотки с азериткой", а теперь еще хочете добавить "меня не берут в рейд без шмотки и 500 локалок на наг" ? Кто хочет гриндить 24 на 7 ждите лета и с удовольствием фармите ресурсы для открытия Врат Ан Киража, думаю этот ивентик отобьет все желание фарма в будущем
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 18:11:10 by Шкиппа »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всем пофиг, поверь, и вообще считать чужие деньги - не очень хорошая привычка.
Ряд экономических профессий с тобой не согласятся.
Хейтеры? Защита!

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
М-м-м? С чего это чужие деньги, когда я плачу деньги. Совсем ку-ку? Treyarch, Activision, Blizzard, WOW, потеря Bungie. Связи не видишь?

Нет, ну ты сейчас на серьезных щщах сказал что это чужие деньги?  ???
Поднимаю панику заранее. Но это мои деньги.
Покупает чел. в магазине кофеты год, два, три... Потом чувствует, что вкус стал так себе. Что он делает:
а) перестает покупать эти конфеты (ну это явно не наш случай)
б) хватает окружающих покупателей за грудки и начинает рассказывать, как производитель конфет его грабит
в) продолжает ходить в этот магаз и доставать покупателей рассказами о том, какая эта конфетная фабрика сволочь, она еще и на печеньки цены повысила

Valred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валред
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Там Бобби Котик показал зубки и ввел такие конские лут-боксы в COD4, что люди аж ахерели.
https://stopgame.ru/newsdata/37110
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/asi42x/for_the_love_of_god_please_do_not_buy_supply_drops/
https://www.reddit.com/r/Blackops4/comments/ashbb0/its_an_embarrassment_that_this_game_has_worse/

Activision должен умереть. Максимум прибыли за год. Массовые увольнения на этом фоне. Плюс еще и настолько беспощадный донат.
Тут уже задумаешься в коммунисты идти.

Т.е. я понимаю не по теме, да и COD4 тут не котируется, но эта игра есть в лаунчере Blizzard, и, похоже, сейчас будут компенсировать потерю Destiny. В том числе затронет и WOW, уверен.


(показать/скрыть)


М-м-м? С чего это чужие деньги, когда я плачу деньги. Совсем ку-ку? Treyarch, Activision, Blizzard, WOW, потеря Bungie. Связи не видишь?

Нет, ну ты сейчас на серьезных щщах сказал что это чужие деньги?  ???
Поднимаю панику заранее. Но это мои деньги.


Но ты же их добровольно отдал!? Так какого рожна ты тут ноешь? Ты знал на что шел. Или у тебя под дулом пистолета Activision деньги отбирает, а может ты акционер?
Я вот пожалел что купил делюкс издание метро исход за 3 косоря, но я не ною, я знал на что шел в итоге.
Если тебе что то не нравиться не плати, это же так легко и просто. И на будущее, деньги которые ты отдал за товар, уже не твои, если в договоре не прописаны определенные  правила возвращения.   А близзард в своих играх в пользовательском соглашении четко пишет что никому, ничего, не должна, и ответственности не несет за ваши впечатления, и вообще ваши учетки не являются вашими, а вы их тупо арендуете, как собственно и сами игры за плату и они вольны вообще без всяких объяснений и просто так забанить вашу учетку, и ограничить доступ к уже купленным играм, внезапно!
Во как, не ожидал? Да?   :o :o
Тем более, им посрать на мнение какого то, непонятного чела с русского фан сайта. :D :D
Это капитализм, и так везде внезапно. Поэтому хоть обосрись на улице или еще где, но им важны лишь цифры продаж и доходов.  >:(   Только так, можно повлиять на такие компании как Activision.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 18:47:14 by Valred »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
М-м-м? С чего это чужие деньги, когда я плачу деньги. Совсем ку-ку? Treyarch, Activision, Blizzard, WOW, потеря Bungie. Связи не видишь?

Нет, ну ты сейчас на серьезных щщах сказал что это чужие деньги?  ???
Поднимаю панику заранее. Но это мои деньги.
Покупает чел. в магазине кофеты год, два, три... Потом чувствует, что вкус стал так себе. Что он делает:
а) перестает покупать эти конфеты (ну это явно не наш случай)
б) хватает окружающих покупателей за грудки и начинает рассказывать, как производитель конфет его грабит
в) продолжает ходить в этот магаз и доставать покупателей рассказами о том, какая эта конфетная фабрика сволочь, она еще и на печеньки цены повысила
Г) У конфет была фанатская база и вкус теперь не доставляет удовольствия его целевой аудитории.Да и количество брака значительно увеличилось.Люди расстроены и не хотят потерять любимые конфеты.Люди стали выражать свое мнение,чтобы исправить ситуацию,но создатели конфет сказали,что их все устраивает.И в итоге фанаты конфет стали превращаться в агрессивную толпу,но среди тонны хейта были и предложения для исправления ситуации.Теперь когда создатель конфет имеет множество информации,только у них есть шанс обдумать как все исправить.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 18:41:18 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
М-м-м? С чего это чужие деньги, когда я плачу деньги. Совсем ку-ку? Treyarch, Activision, Blizzard, WOW, потеря Bungie. Связи не видишь?

Нет, ну ты сейчас на серьезных щщах сказал что это чужие деньги?  ???
Поднимаю панику заранее. Но это мои деньги.
Покупает чел. в магазине кофеты год, два, три... Потом чувствует, что вкус стал так себе. Что он делает:
а) перестает покупать эти конфеты (ну это явно не наш случай)
б) хватает окружающих покупателей за грудки и начинает рассказывать, как производитель конфет его грабит
в) продолжает ходить в этот магаз и доставать покупателей рассказами о том, какая эта конфетная фабрика сволочь, она еще и на печеньки цены повысила
Г)У конфет была фанатская база и вкус теперь не доставляет удовольствия его целевой аудитории.Люди расстроены и не хотят потерять любимые конфеты.Люди стали выражать свое мнение,чтобы исправить ситуацию,но создатели конфет сказали,что их все устраивает.И в итоге фанаты конфет стали превращаться в агрессивную толпу,но среди тонны хейта были и предложения для исправления ситуации.Теперь когда создатель конфет имеет множество информации,только у них есть шанс обдумать как все исправить.
д) создателю конфет как бы похрен на "фанатскую базу", он начнет делать вафли, потому что они лучше раскупаются. или там мармелад.
е) люди, которые ходят на форумы "хейтить", "открывать глаза хомякам" и пр., но при этом искренне считающие, что вот-вот, они донесут свое правильное, неповторимое, настоящее и такое важное видение до разработчиков и AB тут же всё бросят и начнут делать игру под их вкусы, вместо того чтобы под те же мобилки клепать - это за гранью конечно.

 

закрыть