WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Уникальные питомцы култирасских и зандаларских охотников  (Прочитано 11216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

padz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алголь
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Переименовать можно через тех. поддержку

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Птиц очень красив. Рада за охотников Альянса.
Мой первый персонаж на официальном сервере хант.
Сложно передать ощущения от охоты за редкими питомцами, и чувства при их поимке.

Возможно кто то не знает, но на Темных берегах, в разрушенных эльфийских руинах (руины Матистры и выше) валяются юзабельные фигурки белых кошек, при их использовании, может появиться прозрачный (как будто в стелсе) белый саблезуб, которого охотник может приручить.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 21:23:42 by Муррчаль »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2296

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Птиц очень красив. Рада за охотников Альянса.
Мой первый персонаж на официальном сервере хант.
Сложно передать ощущения от охоты за редкими питомцами, и чувства при их поимке.

Возможно кто то не знает, но на Темных берегах, в разрушенных эльфийских руинах (руины Матистры и выше) валяются юзабельные фигурки белых кошек, при их использовании, может появиться прозрачный (как будто в стелсе) белый саблезуб, которого охотник может приручить.
Приручал его очень давно (во времена БК или даже Классики). В какой-то момент, кажется с выходом Катаклизма, он стал обычным белым котом с черными пятнами  :(. До сих пор сидит в стойлах, жалко выгнать, но бегать с ним уже нет желания.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
В какой-то момент, кажется с выходом Катаклизма, он стал обычным белым котом с черными пятнами  :(. До сих пор сидит в стойлах, жалко выгнать, но бегать с ним уже нет желания.
Блин. Это печально.  :(

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
спасибо , глянул на вовхеде а он так и не работает
В смысле не работает? Я вроде менял ник пету :o

Мой первый персонаж на официальном сервере хант.
Сложно передать ощущения от охоты за редкими питомцами, и чувства при их поимке.

Возможно кто то не знает, но на Темных берегах, в разрушенных эльфийских руинах (руины Матистры и выше) валяются юзабельные фигурки белых кошек, при их использовании, может появиться прозрачный (как будто в стелсе) белый саблезуб, которого охотник может приручить.
Помню эту вашу матистру, оооочень долго юзал эти фигурки. Но было невероятно круто, я ж еще и ордынец, причем был актуальных уровней - столько адреналина там нахватал.
Так бы и играл хантом, если бы тупые овощи не решили уничтожить его седбоксовость в угоду полутора домохозяек, что в то время играли в вов. Одним даунам мозгов не хватало, чтобы стрелами затариваться, другим на лояльность пета. То и другое и делали ханта хантом. Сейчас это не класс а жалкий обрубок самого себя, бездушный инвалид, которого даже такая увлекательная вещь, как охота на редких петов не спасает.


По теме, хрена себе у них пустельга размером с кондора.. ох уж мне эти наши чудесные адаптаторы из числа лохализаторов... :facepalm: они хоть в логику бы уметь научились, почему пустельгу называют пустельгой - потому что эта мелочь на охоте бесполезна. Балобан, кобчек, сапсан, в конце концов кречет - все это родственные пустельге виды, и все они использовались (нет - используются) во время соколиной охоты, но нет, МЫ тут локализаторы, мы ТАК видим! Хотим адаптируем, хотим переводим дословно. Хотим - подгород, хотим - блэкмур. Атсасите задроты.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 00:30:08 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть