WORLD OF WARCRAFT

Тема: Destiny 2 появится в Battle.net  (Прочитано 37803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #60 : 19 Мая, 2017, 09:38:28 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Ничего себе, жетон уже стоит ровно 250.000 золота :o
Обалдеть...на миллион голды теперь можно купить всего четыре жетона (вместо 28 пару лет назад, когда их вводили).

UPD. Жетон уже ничего не стоит, его просто нету в продаже...видимо скоро стоит ожидать обменного курса в 3 жетона за лям голды.


Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #61 : 19 Мая, 2017, 09:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трейлер игры не вызвал желания приобрести данный продукт, уж больно слабый сюжет, если это можно так назвать, игра скорее для тех кто любит рубилово ради рубилова, короче дело вкуса  ;D

может я конечно ошибаюсь, дождемся выхода игры

Ха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ха
    • Класс: Монах
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #62 : 19 Мая, 2017, 09:41:06 »
  • Рейтинг:1 (+8 | -7)
из за таких вот игр которые вообще не имеют отношения к вов жетон и растет собственно почему я должен каждый раз платить больше если выходит какая либо игра патч не касающийся вова ???

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #63 : 19 Мая, 2017, 09:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А те, кто против или параллельно, или считает не норм идеей сразу хейтер? :thinking:
Те кто выливает негатив да, хейт-ненависть. А как ты сюда тех кому парралельно приписал, для меня загадка.

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #64 : 19 Мая, 2017, 10:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Maranika, ты случайно не Король Равены со спортса? Я просто второго такого плюсодрочера как он не знаю.

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #65 : 19 Мая, 2017, 10:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глянул в нете что такое "Destiny 2" , какой-то шутер про космос и лазеры. Мне данная тема не интересна, но думаю свою аудиторию продукт найдет, как тот же Оверватч.
P.S. на жетон как то побоку, но буду рад если цена на него поднимется и можно будет покупать голд у близов, а не у эльфов торговцев всяких.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #66 : 19 Мая, 2017, 10:13:36 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Первая мысль: «Не нравится мне это. В мой любимый уютный Battle.net'ик добавляют совсем посторонние игры! И ведь ее значок в Приложении даже нельзя будет скрыть».

Через некоторое время: «Ну, все не так плохо. Раз Blizzard советуют, может быть и стоит попробовать что-нибудь новенькое? Игра-то наверняка хорошая».

Redsonia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Суровый коров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соня
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #67 : 19 Мая, 2017, 10:34:24 »
  • Рейтинг:2 (+8 | -6)
В первую играю на ПС4. Стрим второй вчера смотрел целенаправленно. Новость про близзард лаунчер просто поставила жирную точку на какой платформе играть. За 11 лет игра в ВОВ у меня 100-500 знакомых и друзей + это огромное рукомьюнити. Те кто визжат что это плохо просто идиоты. Первая дестени отличная. Вторая будет еще лучше. Рейды и страйки по интересу не уступают ВоВским. Всем добра!

Ха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ха
    • Класс: Монах
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #68 : 19 Мая, 2017, 10:38:36 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
За 11 лет игра в ВОВ у меня 100-500 знакомых и друзей + это огромное рукомьюнити.
Всегда любил очень точные диапазоны  кол-ва друзей и знакомых типа этого

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #69 : 19 Мая, 2017, 10:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А те, кто против или параллельно, или считает не норм идеей сразу хейтер? :thinking:
Те кто выливает негатив да, хейт-ненависть. А как ты сюда тех кому парралельно приписал, для меня загадка.
Ну ты же приписал тех, кому параллельно, к фанбоям, что тоже странно.
Первая мысль: «Не нравится мне это. В мой любимый уютный Battle.net'ик добавляют совсем посторонние игры! И ведь ее значок в Приложении даже нельзя будет скрыть».

Через некоторое время: «Ну, все не так плохо. Раз Blizzard советуют, может быть и стоит попробовать что-нибудь новенькое? Игра-то наверняка хорошая».
Про АП, возможно, а может даже и про леги, так же было. А потом близы, как обычно, начали перебарщивать. Тут, конечно же, дело уже совсем не в близзард, а в активижн, но суть похожая. Почему бы тогда не ввести возможность добавлять сторонние приложения? Просто я не вижу никакой логики проблемы чужой для близард игры перекладывать частично на их плечи, когда своих проблем хватает. То есть я понимаю, они хотят пойти по тому же пути, взяв обширную аудиторию близард, и добавить к Дестини. Прямо ребенка нам подбрасывают на воспитание.
Еще интересный вопрос: в FAQ по приложению Blizzard написано "применима к играм". Будут ли они добавлять раздел Дестини на свой сайт, и, соответственно, возможность управлять ею в учетной записи. Возможность покупки за жетон отвечает сама за себя, но мало ли, батлнет все-таки не сайт активижн.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #70 : 19 Мая, 2017, 10:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в первую, т.к. меня всегда смущают шутеры на консолях, намучался ещё со всякими прицеливаниями в Uncharted и The Last of Us с непривычки.
Но теперь точно есть повод попробовать.

(источник)
Почему вы решили добавить на платформу Blizzard игру другой студии?

<...>

Что-то мне кажется их мнение не особо и спрашивали.

P.S.: Вчера цена на токены взлетела так, что покупать золото в игре стало даже выгоднее, чем на рекламируемой на сайте бирже. Интересно, это связано с тем, что народ стал запасаться ими к осени для покупки Destiny 2?
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 10:55:51 by Klig »

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #71 : 19 Мая, 2017, 11:05:41 »
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Почему в моем уютном Батлнете всякая срань появляется. Не хочу

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #72 : 19 Мая, 2017, 11:22:25 »
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Играть в этот кал не буду.
От появления этой хрени в батл нете у меня дико горит. Близы как всегда и рыбку съесть и на ... :facepalm:

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #73 : 19 Мая, 2017, 11:31:15 »
  • Рейтинг:13 (+20 | -7)
Действительно...Или большое полное ведёрко яблок, где половина ведра - побитые или червивые яблочки, или всего 7 яблочек,
Половина из которых - вообще помидоры.
No beard, no good.

Redsonia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Суровый коров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соня
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #74 : 19 Мая, 2017, 11:33:21 »
  • Рейтинг:-19 (+0 | -19)
За 11 лет игра в ВОВ у меня 100-500 знакомых и друзей + это огромное рукомьюнити.
Всегда любил очень точные диапазоны  кол-ва друзей и знакомых типа этого
Ты дурак или специально придуриваешься? Судя по всему дурак. По теме есть что сказать? Нет? Пшол нахер отсюда убогий.

 

закрыть