WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.2] [Друиды - Рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 787542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С большим трейтом уже считать надо будет
Пишут, что с фул прокачанным артефактом транквил хилит около 10% от столба хп. Ещё раз 10% не за 1 тик, а суммарно. Это как-то вообще не серьёзно.
Транквил - давай досвидание

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С большим трейтом уже считать надо будет
Пишут, что с фул прокачанным артефактом транквил хилит около 10% от столба хп. Ещё раз 10% не за 1 тик, а суммарно. Это как-то вообще не серьёзно.
транквил не трогали после тестах 2х последних боссов, и там он хилил норм, так что всё ок.
но сегодня офк на тестах рейдов посмотрю(правда без транквила на ходу, лениво полтора часа стоять у сундука :d к тому же сундук пофиксили...)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 11:24:42 by evkOo »

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
транквил не трогали после тестах 2х последних боссов, и там он хилил норм, так что всё ок.
но сегодня офк на тестах рейдов посмотрю(правда без транквила на ходу, лениво полтора часа стоять у сундука :d к тому же сундук пофиксили...)
Я просто напряёгся из-за этого:
Цитировать
Level 110 health pool (Tauren) - 1,931,000
Basic healing amounts at 0 mastery stacks (multiply by X x 10.3% to see healing with X mastery stacks)
Tranq:
40,480 mana
32,594 healing per target / tick (x 5 ticks)
Фул пост:
(показать/скрыть)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто теперь транквил не будет хилить на уровне омоложения за 1-2 прожима да и всё...
Париться точно не стоит, да лайва они еще 10раз всё могут поменять.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"The minor tuning changes last build were intended to move a small amount of healing from Wild Growth to Rejuvenation, and to slightly increase costs overall due to the class's currently high efficiency, especially on a single target (the latter part is mostly represented by the Swiftmend change). But, we agree the simultaneous healing and cost increase on Rejuvenation looks like it fights against the mastery. Next build will move Rejuvenation's healing and cost slightly back down. Both changes are quite small, but should be noticeable on a spell as frequently used as Rejuvenation."

Короче просто обратно откатят изменения с последнего билда по омоложению\буйному росту.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чето посмотрел я этих 2х боссов с тестов... и опять склоняюсь к тому, что до рейдов нада будет получить транквил на ходу, особенно если 2 остальных перка както не переделают иба и то и то в данный момент юзелесс.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чето посмотрел я этих 2х боссов с тестов... и опять склоняюсь к тому, что до рейдов нада будет получить транквил на ходу, особенно если 2 остальных перка както не переделают иба и то и то в данный момент юзелесс.
можно подумать что транквил не юзлес

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чето посмотрел я этих 2х боссов с тестов... и опять склоняюсь к тому, что до рейдов нада будет получить транквил на ходу, особенно если 2 остальных перка както не переделают иба и то и то в данный момент юзелесс.
Другое дело, что сами перки до транка не очень.
Не знаю, чего вы на транк жалуетесь, на тестах у меня он хилил ~4-5+кк, мне кажется, это нормальная цифра.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чето посмотрел я этих 2х боссов с тестов... и опять склоняюсь к тому, что до рейдов нада будет получить транквил на ходу, особенно если 2 остальных перка както не переделают иба и то и то в данный момент юзелесс.
Другое дело, что сами перки до транка не очень.
Не знаю, чего вы на транк жалуетесь, на тестах у меня он хилил ~4-5+кк, мне кажется, это нормальная цифра.
жалуется только выше адепт самохила  ;)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чето прошелся по героикам... если ктото ждал начала Катаклизма, то можете дальше ждать, героики всё такие же изи, видимо весь челенж для 5 ппл стоит ожидать в испытаниях диаблостайл :)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
транквил немного апнули, в большом трейте который подхиливает всех с реджвукой тригер теперь не свифт, а вг, а еще у лужи поменяли описание и теперь там не написано что можно впихнуть только 1, у кого есть доступ проверьте что это значит
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2016, 21:59:47 by barsuk101 »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написано, всё также одна лужа.
а трейт вообще хз зачем переделали, теперь там ШАНС прока от Буйного Роста и до сих пор скалирование от атак павера, вместо силы заклинаний... мб они опять переделают этот трейт, а мб просто пока не решили какое именно скалирование будет...

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написано, всё также одна лужа.
а трейт вообще хз зачем переделали, теперь там ШАНС прока от Буйного Роста и до сих пор скалирование от атак павера, вместо силы заклинаний... мб они опять переделают этот трейт, а мб просто пока не решили какое именно скалирование будет...
Да чего то они уже задолбали его переделывать, но прок от буйного роста всяко лучше чем от свифта.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написано, всё также одна лужа.
а трейт вообще хз зачем переделали, теперь там ШАНС прока от Буйного Роста и до сих пор скалирование от атак павера, вместо силы заклинаний... мб они опять переделают этот трейт, а мб просто пока не решили какое именно скалирование будет...
Да чего то они уже задолбали его переделывать, но прок от буйного роста всяко лучше чем от свифта.
ну он свифта там хотябы шанс 100% был :d
а теперь опять привет рандом :D

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите, как посмотреть в логах, кто сколько отхилил дебафа на Велари?

 

закрыть