WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.2] [Друиды - Рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 787546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в данный момент оно хилит на 9к на 110 левеле, т.е. подразумевается чисто как аое захил т.е. раскидывание омоложений по максимуму т.е. не вижу смысла стакать по 2 омоложения на людях ради мелкого захила

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в данный момент оно хилит на 9к на 110 левеле, т.е. подразумевается чисто как аое захил т.е. раскидывание омоложений по максимуму т.е. не вижу смысла стакать по 2 омоложения на людях ради мелкого захила
брать ради такого мизерного отхила 2 свифт вместо дополнительной реджвуки тоже затея сомнительная

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в данный момент оно хилит на 9к на 110 левеле, т.е. подразумевается чисто как аое захил т.е. раскидывание омоложений по максимуму т.е. не вижу смысла стакать по 2 омоложения на людях ради мелкого захила
Думаю подкрутят, а то как-то совсем не серьёзно для большого трейта.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в данный момент оно хилит на 9к на 110 левеле, т.е. подразумевается чисто как аое захил т.е. раскидывание омоложений по максимуму т.е. не вижу смысла стакать по 2 омоложения на людях ради мелкого захила
Думаю подкрутят, а то как-то совсем не серьёзно для большого трейта.
ну хз тик омоложения на 110 левеле почти 14к, трейт будет хилить при искусности в 15% гдето 10к+(при учете, что висит всего 1 хотка на таргете),считай что это доп. тик омоложения раз в 30 сек :)
кстати забавно, в данный момент просто обновляя 2 доты на боссе, в хиле дамаг как ~75% танка, понятно конечно что еще чтото поднерфят(как и другим классам) но чувствую держать 2 дотки может стать обязаловкой...

EvelRus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формонса
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Кто может составить список бис шмоток на рдру под текущий контент? К сожалению первый топик устарел и похоже никто его не обновляет ((((

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
A number of posts on feedback threads have mentioned Wild Growth's targeting. Wild Growth should be fully smart, as it was in Mists, ever since the start of this alpha.

Ммммммм я правильно понял? Буйный рост теперь полностью смартхил, как в Пандарии? какие хорошие новости :P

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Oh shit. Если они это сделают, то мастери внезапно становится не такой уж и унылой.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
A number of posts on feedback threads have mentioned Wild Growth's targeting. Wild Growth should be fully smart, as it was in Mists, ever since the start of this alpha.

Ммммммм я правильно понял? Буйный рост теперь полностью смартхил, как в Пандарии? какие хорошие новости :P

Воу-воу, полегче.. :)) Вот это да! Хотя с таким упором на буйный рост от сета и новую искусность они были бы просто глупцами, если бы не вернули смарт-хил. На самом деле, я для себя сделала вывод, что и на лайве бр не так уж туп: обычно он у меня прилетает правильно где-то на таргета 4 проседающих из 5. Но официальное и полноценное возвращение смарта - это очень приятно.

Ривера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • фу , быдло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ривера
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вернулся как 3ье кд после каты, панд пропустил полностью, не пойму смысла от ласт тир тала на 2 реджувки, спам регроузами с глифом под клиркастом с дерева же профитней, нет?
И чего я не понимаю, в 717 в хме средний хпс на всех боссах ~50к, когда палы\шамы дают чуть ли не 80к+ в чуть лучшем иле, единственное вылетаю нормально на Велари из-за постоянной просадки средний хпс 75к и прям чувствую себя полезным.
А и еще, ношу триню с сокретара и крафтовую на прок спирита, чтобы не падать по мане, валяется в сумке с ксула - в чем ее профит, почему мне через 1 твердят сменить крафтовую на нее?

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вернулся как 3ье кд после каты, панд пропустил полностью, не пойму смысла от ласт тир тала на 2 реджувки, спам регроузами с глифом под клиркастом с дерева же профитней, нет?
И чего я не понимаю, в 717 в хме средний хпс на всех боссах ~50к, когда палы\шамы дают чуть ли не 80к+ в чуть лучшем иле, единственное вылетаю нормально на Велари из-за постоянной просадки средний хпс 75к и прям чувствую себя полезным.
А и еще, ношу триню с сокретара и крафтовую на прок спирита, чтобы не падать по мане, валяется в сумке с ксула - в чем ее профит, почему мне через 1 твердят сменить крафтовую на нее?
А если не прокнет клиркаст в дереве? А вне дерева как хилить? А если нет демеджа во время прока? Мне кажется 80% игроков даже не читает описание талантов до конца, помимо второй реджувы добавляется 3 секунды к действию реджувы. Ну и без логов тебе никто ничего не скажет

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А и еще, ношу триню с сокретара и крафтовую на прок спирита, чтобы не падать по мане, валяется в сумке с ксула - в чем ее профит, почему мне через 1 твердят сменить крафтовую на нее?

Лич-тринька с Ксула вешает на игрока, ставшего целью твоих спеллов, бафф на самоисцеление. Чем мощнее была хилка, от которой прокнуло самоисцеление, тем соответственно больше это самоисцеление. Так же его сила увеличивается от дамаги того игрока, который словил бафф. То есть ситуация, например, как во время пира на Кровожаде, идеальна: ты сдаешь транквил, возможно даже усиленный лапкой, на куче игроков висит бафф самоисцеления, их дамаг по боссу в то же время увеличен, что разгоняет бафф еще больше. Проблема с этой триней - то что отхил от самоисцеления приписывается не тебе, а всем тем твоим коллегам, которые его словили, то бишь распределяется между всем рейдом. Поэтому хпс в скаде будет без учета отхила от трини. Однако существует дополнение к скаде, с помощью которого можно посмотреть хпс с учетом трини http://www.curse.com/addons/wow/skada-leech-trinket-tabs.
В целом, мнения насчет использования данного тринкета разнятся. На mmo-champion'е большинство рдру считают ее мастхэв наряду с филактерией с Сокретара, по крайней мере на освоении. У нас тут люди по-разному думают, в том числе считают, что классовый тринкет с Архи лучше в качестве пары к филактерии.
Я думаю, что пока нету у тебя семечки с Архимонда, уж точно лучше одеть эмульсию, а потом, когда оно появится, можешь поиграть в двух вариантах и сравнить лично для себя. Мне понравилось использование эмульсии на Кровожаде мифик, думаю также нацепить ее на Велари, а в остальном пока семечка меня всегда устраивала.
P.S. Если я где-то ошиблась с описанием механики эмульсии - поправьте меня. На самом деле, я в свое время долго гуглила всю эту информацию, но чтобы вот прям было четкое полное описание действия - такого мне не попалось, собирала по кускам со всяких форумов.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2016, 17:05:29 by Tein »

Мензурко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги друиды. Пропустил почти весь дренор и панды. Есть ли сейчас хоть какой-то шанс догнать пристов и паладинов в рейде по отхилу?

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги друиды. Пропустил почти весь дренор и панды. Есть ли сейчас хоть какой-то шанс догнать пристов и паладинов в рейде по отхилу?

Все зависит от рук и гира, на одних боссах лучшие друиды, на друхих дц, все как всегда.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/8#metric=hps

Мензурко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще вопрос, как вы отслеживание 2 лайфблума? Не могу понять, можно ли настроить в tmw, чтобы цели не надо было брать в таргет.

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И еще вопрос, как вы отслеживание 2 лайфблума? Не могу понять, можно ли настроить в tmw, чтобы цели не надо было брать в таргет.
Тот жизнецвет, что работает от тир бонуса имеет другой  спелл ид, который можно посмотреть через любой аддон на фрейме любого товарища, на которого ты кинул 2-ой по счетут блюм.  У меня это не настроено, так бы подсказал идшник.  :D

 

закрыть