WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин - ДД] Как поднять ДПС у воина?  (Прочитано 91837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boogy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #60 : 19 Декабря, 2009, 23:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень часто в ротации возникает такой вопрос: кд на вертушке отошло и прокнул слем. Вопрос: Стоит ли юзать слем и только патом вертушку или всеже наоборот, но если при вертушки прокнет о5 слем тогда я потеряю 1 удар. Я над этой ситуацией голову ломаю не 1 сутки. Подскажите как быть?

Сарафим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • !!!11!!111!!!
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #61 : 19 Декабря, 2009, 23:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет господа... у меня во ттакой вопрос возник.
все спорят про камни для фурика! что же важнее?
сила или же арп? подскажите пожалуйста))
я собран на силу+крит

Raison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #62 : 20 Декабря, 2009, 16:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
boogy

Я юзаю вихрь, исходя из логики, что чем раньше его заюзаешь, тем быстрее его можно пустить вход вновь.
Тем более у меня вихрь дамажит в 2 раза больше, чем слэм.

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #63 : 20 Декабря, 2009, 19:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Вирок,
Т_Т вот мне просто интересно, по какому принципу ты шмот брал? Латы без дефа значит надо брать?
Человек просто удивляться устал... да и не смешно ему, собственно.
Чест бери 232 т9 за баджи(что за чест ), пояс из ик10 со скоростью и арп( что за арп),триньку из нового героика с проком на арп,
Чест - это броня, нагрудник. т9 - это тир 9, или набор 9-го уровня (даже затрудняюсь слова подобрать). Баджи - это эмблемы, которые падают за выполнение дейликов (ежедневных квестов) в инстах (подземельях), и, собственно, с боссов, в этих самых подземельях. 232 - это уровень шмотки, не уверен, что без аддона его можно посмотреть. Какой аддон - не помню.
ИК10 - это испытание крестоносца на 10 человек. АРП - пробивание брони. Прок - шанс срабатывания (происходит автоматически)
Вроде, все объяснил...

Vilrok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #64 : 21 Декабря, 2009, 00:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да всё понятно, ну что такое баджи я знаю)), но в любом случае спасибо, и если незатруднит, можно написать ротацию которую следует соблюдать,мне просто было непонятно что такое арп ну про уровень шмотки и прочее у меня есть аддоны

Спасибо за понимание

Butovo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #65 : 25 Декабря, 2009, 13:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помоги кто чем может одет хорошо статы норм дпс выше5к неподнимаеца все говорят долже приближаца к 7к дпс цикл включаю все что есть и начинаю вихр кровожадность удар героя и  слем по возможности! http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&n=%D0%91%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE
 подскажите что нетак!!!!

SaaDaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #66 : 27 Декабря, 2009, 12:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди плиз помогите,выдаю макс 4к дпс,а все таки в своем шмоте ,я думаю способен на большее...
Статы(анбаф):
Меткость-231(с дренем 8%)
Мастерство-29(тут оверкап)
АП- 4600к (берсерк стойка)
АРП-45,59 %
крит-32,80

Армори:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&n=%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B3

Мускатик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #67 : 28 Декабря, 2009, 00:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди помогите пожалуйста, ДПС по манекену всего 3к больше не поднимается, Я фурик, Вот статы (С учетом +5крита в берсерке)
Ап 4к
Крит 32проц
Меткость 233
Мастерство 29
АРП 744(55проц брони)
Вот ссылка на армори, посоветуйте чтонить,
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&n=%D0%9C%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2009, 01:11:37 by Мускатик »

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #68 : 28 Декабря, 2009, 10:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мускатик... Ну ты реально про!!!
Список вопросов хочешь, тру фурик с 3 к дпс?! :)
1. Где мета сокет в шлеме?
2. Где энчанты на шмоте? (включая дырку в поясе)
3. Какие в попу камни на крит?
4. Зачем фурику мининг? Если ты решил взять ассист себе для прокачки ювелирки - то делай это активнее.
5. Что за нубо билд? Зачем тебе символ победного ража? Ты треш ассистер? а на боссе - "детка, беги на замену?"
Билд сменить. В крайнем случае сопри мой. Армори я надеюсь юзать умеешь. Символы сменить. Поставить символ на клив. Рулит. Инфа 100%. Обнять манекен. Полюбить его. Раз так 5-6. С фулл хп на ноль.
Дамагать не просто стоя с попы, а бегать вокруг.
Поставь аддоны. TellmeWhen или аналог. Чтобы не терять прок слема.
И возможно будет тебе счастье.
Далее, Слонег...
Первое, что пришло в голову - стойкое ощущение неюзабельности твоей меты. На нее насколько я помню нужно всю радугу. А у тебя только красный и желтые. И опять таки.. На кой черт желтые???
Далее, энчанты опять таки рулят. Нереально рулят. No comments.
Дальше. Что за тринки? Ну знамя я еще могу пережить, но марка норганонна? Зачем? Ради оверкапа мастерства - нет смысла. Кап можно в случае чего добить едой. И выбей себе тринк с арпом с Кузни крови. Выкупи его в крайнем случае у пати. Или собери нужный состав группы. Способов море.
Далее по билду.
У тебя проблемы с рагой? Не лучше ли научиться менеджменту раги, чем вкачивать на 5/5 "Необузданный гнев"? Таланты лучше перекинуть на 2/2 в глотку - меньше запар. И на 3/3 в "Интенсивную ярость". Ибо +1 кд жажды смерти банально рулит.

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #69 : 28 Декабря, 2009, 10:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помоги кто чем может одет хорошо статы норм дпс выше5к неподнимаеца все говорят долже приближаца к 7к дпс цикл включаю все что есть и начинаю вихр кровожадность удар героя и  слем по возможности! http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&n=%D0%91%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE
 подскажите что нетак!!!!

Убей свою мету. И камни.
Давно уже доказано, что 21 агилы +3 % крит дамага и проще и полезнее. Ибо в твоем случае ставиться в чест вместо 10 силы + 15 стамы камень на +10 к статам. Во все остальные слоты ставится 20 силы либо 20 арпа. Как нужнее. И все.
Оверкап хита. Не фонтан. И почти ноль мастерства. Вообще пипец.
И на кой черт стоит символ вихря клинков??? Ну что за "тру скилл"?
Есть вихрь в фури стойке. И есть последняя абилка баттл стойки.
НЕ ПУТАЙТЕ ИХ!
И конечно у тебя полный беспорядок в итоге с циклом получается. Переставь. Попробуй снова.

SaaDaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #70 : 28 Декабря, 2009, 11:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие инчанты лучше?
И какой мета сокит поставить?
Спасибо, Eleta!

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #71 : 28 Декабря, 2009, 15:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На голову - за репу с рыцарями клинка. Вкачивается с нынешними реалиями кросс-серверного лфг за 2 дня.
Дает 50 ап и 20 крит рейта.
На плечи - Ходиры. Без вариантов. Лучше пожалуй только с начертания. Ну и эконом вариант - с ОЛО.
На плащ - 22 агилы. Инженеры вешают свой парашют. Там больше на 1 агилу. НИКАКИХ НАФИГ 23 ХАСТЫ.
на чест - тут без вариантов +10 к статам.
на брасы - опять таки без вариантов 50 апа.
на перчи - аналогично 44 апа.
пояс - обязательно дырку (трясем знакомых кузнецов - ингры крап, или покупаем на ах).
штаны - 75 апа + 20 крит рейта. Проще всего купить на ах.
боты - тут вариантов много. Я лично вешаю всегда выносливость клыкара. 15 стамины + ран спид. Ибо боссов водят, боссы бегают, рейд бегает. И быстро убравший свою жопу из под аое фурик - живой фурик. А значит даст больше дпс, чем нубо фурик, который бегает с 32 апа и дохнет в аое :) Собстна так.
Энчанты могут быть другими. На брасы и перчи. Есть варианты на мастерство и меткость. Их использовать только в случае критичного недобора по капам этих двух весьма важных для фурика параметров.
По поводу меты. Объясню в *****цатый раз. Есть мета сокет на 21 ловкость + 3% крит дамага. Чем он лучше всего?
Требования его - полная радуга. НО!
Есть камень - слеза кошмаров. +10 к статам. ОН РАДУЖНЫЙ.
А следовательно, абсолютно осматриваем весь свой шмот. Находим самый вкусный бонус от соблюдения цвета. На данный момент он, как правило, в честе. И ставим ТОЛЬКО в чест по цветам:
- в красный +20 силы либо +20 арпа (что нужнее)
- в другой слот +10 к статам.
Получаем бонус 6 силы (точно не помню).
Во ВСЕ остальные дырки пихаем красные камушки. 20 силы/арпа. По необходимости.
Итог:
- работающая мета. Дает крит рейтинга примерно столько же как и 21 крит рейта+3% крит дамага. Но, дает еще +армор, +уворот. А порой, когда закидываете босса шапками - именно нечаянный уворот фурика спасает рейд, происходит килл. И общие респекты рейда приятно греют душу.
Еще вопросы?
С НГ :)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2009, 15:11:59 by Eleta »

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #72 : 28 Декабря, 2009, 15:38:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё иногда выгоднее вставить камень +10 силы +10 крита и получить бонус от желтой дырки.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Мускатик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #73 : 28 Декабря, 2009, 18:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо огромное, более менее понятно все, только 1 вопрос крит лучше поднимать камнями + к крит рейтингу или + к агиле ??? и вообще нужно ли ? сейчас 32 процента в берсерк стойке.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Как поднять ДПС у воина?
« Ответ #74 : 28 Декабря, 2009, 18:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо огромное, более менее понятно все, только 1 вопрос крит лучше поднимать камнями + к крит рейтингу или + к агиле ??? и вообще нужно ли ? сейчас 32 процента в берсерк стойке.
ТОЛЬКО камнями +10 силы+ 10 крита ТОЛЬКО если там желтая дырка и ты получишь сокет бонус
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

 

закрыть