WORLD OF WARCRAFT

Тема: pvp  (Прочитано 13398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
Re: pvp
« Ответ #15 : 04 Сентября, 2009, 09:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм спс попробовал сегодня на оло, почти убил пала но сзади какой то сцуко рог вылез и кильнул ми, все равно против пала тяжело и еще немного бесит фрост дк когда он стужу делает хилится сука бинтами и с полным хп идет добивать мну
ппц сегодня играл против прот пала на арене жутко бесит играл в паре с дру ресто с палом был еще, шама мы все таки выиграли но я еле убил пала  он зая..ал со своим баблом еще кидал какуюто куйню на шаму =) короч ппц было
З.Ы. хз че это было за пала никогда не играл
"А ты настойчивый!"

Мусорщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: pvp
« Ответ #16 : 14 Сентября, 2009, 11:09:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дк вообще без вариантов в 90% дуэлях, даже в проте...так что даже без коментариев...хотя мб кто-нить подскажет что делать??

ДК кладётся в фури как нефиг делать, особенно с глифом на кровожадность.

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: pvp
« Ответ #17 : 14 Сентября, 2009, 11:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где вы таких рукастых ДК и палов находите? ):

Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
Re: pvp
« Ответ #18 : 14 Сентября, 2009, 15:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, последнее время на оло часто вижу парочку БЭ (дк и пал),
они после битвы бегут в места где делаются дейли (ну там травку собрать что то еще), они уроды берут и мочат там всех подряд нашых благародных воинов альянса, эхххх один раз пати на них собрал мы их стоко гоняли ппц =) почти час веселились впятером, сетап был такой я вар 80й, прист 80й шадоу, дерево (оно у нас танком было так как Бэшники тко его мочили =))рога топ эквип гладиатора и хант 80й полусиний (мы его из за ловушек взяли), для справки у них был шмот из ульды 25, ИК 10
"А ты настойчивый!"

Hjortrimul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: pvp
« Ответ #19 : 14 Декабря, 2009, 14:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На днях решил чуть изменить билд и взять http://www.wowhead.com/?spell=23695 + вставить глиф http://www.wowhead.com/?spell=57157
Сначала думалось, что шанс прока 15%+10%=25% на один прок.
Но удивился, увидев разные названия дебафов. Один "улучш.подрезание сухожилий", а другой "глиф улучш.подрезания сухожилий" причем поочередно сначала один потом другой.
Т.е. можно предположить, что   механика работает с срабатыванием проков поочередно: 15% из талантов, затем при проке ставиться на кд и уже идет 10% шанс прока с глифа.
Ну в общем как-то так кажется.
Если кто сталкивался объясните так это или нет.
"я оплатил вчера игру, на 1 месяц и у меня куплен world of warcraft диск (подарили родители на день рождения), но поиграть не получилось папа попросил помочь ему в гараже так что успел только создать персонажа а вечером гулять пошел с друзьями." (С)
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=1

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: pvp
« Ответ #20 : 16 Декабря, 2009, 10:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шанс прока общий. Равено 23,5%.
Инфа 100%.
Радуйся.

Hjortrimul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: pvp
« Ответ #21 : 16 Декабря, 2009, 14:48:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хех, как мну убивают такие ответы инфа 100%, нет чтоб объяснить то, наверно что сам\сама не понимаешь ну или не хочешь понимать...

благо уже ответили правда не на этом форуме тырк
"я оплатил вчера игру, на 1 месяц и у меня куплен world of warcraft диск (подарили родители на день рождения), но поиграть не получилось папа попросил помочь ему в гараже так что успел только создать персонажа а вечером гулять пошел с друзьями." (С)
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=1

Scolm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: pvp
« Ответ #22 : 19 Декабря, 2009, 21:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обьясните плз, как сражаться армсом в гладиаторском доспехе? До этого одевал пве фури-доспех поверх танкоспека и в деф стойке было больше дамага, чем в гладиаторе 213-232 лев...
АП в таком доспехе от силы 4к (в моём 3650 но доспех не добрал ещё) и арп такого нужного за счёт камней выходит ну 20%(у меня о5 же 17%) без учёта стойки. Критом тоже доспех не балует 28% (с учётом кучи реса у противника цифра опускается до 15% примерно).

На что из характеристик обратить внимание, какие триньки лучше использовать? Какую тактику в пою группа на группу?
А я играю за ДК
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Xenocide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: pvp
« Ответ #23 : 12 Марта, 2010, 13:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

denisevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: pvp
« Ответ #24 : 21 Марта, 2010, 10:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с палом выигрыш составляет 50% потому что это лотерея сделает пал бабл и будет хилится то мне каюк....
З.Ы. против палов такту еще не придумал  ;) ;) ;)
:DD если пал уходит с варом в бабл, то он полюбому слил:)) ну а уж если ты не знал про сокрушительный бросок... :))

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: pvp
« Ответ #25 : 21 Марта, 2010, 12:09:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не конечно и палы есть крабы но грамотный пал увидев каст вара сразу по башке какой нить хренью и нету каста=)))стоишь кочаешься либо тринькуешься и снова каст и токго 4-5сек пал сделает каст хила и все вар трупиг

ancifer2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: pvp
« Ответ #26 : 21 Марта, 2010, 19:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глубокоуважаемые некропостеры, подскажите мне пожалуйста, когда вышел Колизей (в котором и ввели героический сокрушительный бросок у вара) - до 31.08.2009г или после? реально не помню
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2010, 19:57:35 by ancifer2 »

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: pvp
« Ответ #27 : 22 Марта, 2010, 13:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дизарм бш пичаль((
собираюсь в прответке пвпшить и задался вопросом, до т10 протпвп вары 2 куска т9 собирали сейчас есть т10 у обоих сетов(прот и ДД) 1й бонус достаточно вкусен я больше склоняюсь к протосету!
если кто уже пробовал поделитесь опытом

 

закрыть