WORLD OF WARCRAFT

Тема: pvp  (Прочитано 13392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wargon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
pvp
« : 30 Мая, 2009, 20:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


всем доброго времени суток! решил создать новую тему, касаемую вопросов пвп. здесь каждый воин может делиться своим опытом, и мб маленькими хитростями :)  обсуждаем всё: от камней и чантов до механики боя с разными классами.да и канешн хочется услышать ваше мнение насчет талантов и глифоф.

Жора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: pvp
« Ответ #1 : 31 Мая, 2009, 14:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, танки в ПвП жгут, и все тут)
Магов тока сложно валить, но возможно)

вульфвуд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: pvp
« Ответ #2 : 31 Мая, 2009, 15:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 класса которые действительно вызывают проблемы это фростмаги и дк...

Дк вообще без вариантов в 90% дуэлях, даже в проте...так что даже без коментариев...хотя мб кто-нить подскажет что делать??

Убить фроста можно только если он сделает ошибку, а так схема блинк-болт-нова-болт-блинк-болт-нова-болт-...блинк-болт-труп вара работает на все 100%, ну а если нова и блинк на кд, то есть айсблок...неспасают ни чарджи, ни стэнс дэнс, ни интерсепты, ни спелрефлект...(максимум что получаеться это слить фул ману и 70%хп),бой в основном проходит очень долго, если вар грамотно все делает, порядка 2-3 минут, но к сожалению в основном без результата. Да у меня чуть не приспособлен билд под мага...тк нет тактикал мастери, с ним хоть будут спелрефлекты без задержек идти, но я сомневаюсь что поможет, ибо граматный маг если видит что вар переключаеться в дэф стойку сразу самонит или эля, или копии, а с ними спелрефлект бесмыслен, да или просто прекращает кастовать.
Если мы берем тм, то скорее всего придеться жертвовать айрон вил, а без этого тала могут возникнуть проблемы с рогами...а так роги для варов эт вообще крап...(просто проводишь 90% времени в дэф стойке и вовремя переходишь в баланс - шторм и все)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2009, 15:36:04 by вульфвуд »

wargon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: pvp
« Ответ #3 : 31 Мая, 2009, 23:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дк в проте валятся на ура.проблемы часто составляют фростмаги и палы. такой вопрос а кто нить пвпшил в фурибилде?

Жора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: pvp
« Ответ #4 : 01 Июня, 2009, 11:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пвпшу в фури билде ибо другого нет))))
Есть танковский правда, но тока вчера взял, не освоил есче.

bulat666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: pvp
« Ответ #5 : 01 Июня, 2009, 12:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С фрост магами тока 1 возможность есть, заставить его блинкануться, после чего сразу же чарж, МС и вертушка, а потом попробывать добить если получиться). Главное успеть убить до следующего блинка, если надо юзай триньку.

wargon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: pvp
« Ответ #6 : 01 Июня, 2009, 17:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
против фростмага можно попробовать так:чардж,если с пингом  повезёт и маг не успеет повесить нову после которой последует блинк то бьём мс,далее мы стоим в нове переходим в дефстойку и юзаем глухую оборону по возможности рефлектим,как только спадает нова интерцептимся и тут нам нужно успеть повесить ренд с сухожилиями и врубить шторм до того как маг нас законтролит,после шторма маг сделает нову и блинк но у нас есть серьга и остывший чардж после которого маг обязан умереть))

wargon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: pvp
« Ответ #7 : 01 Июня, 2009, 17:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конешно это всё теория и на практике далеко не всегда так получается, ведь сколько игроков столько и стилей бдения боя. вот например некоторые айсмаги после того как ты к ним чарджнулся берут тебя в полиморф отбегают и начинают растреливать...

вульфвуд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: pvp
« Ответ #8 : 01 Июня, 2009, 18:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
против фростмага можно попробовать так:чардж,если с пингом  повезёт и маг не успеет повесить нову после которой последует блинк то бьём мс,далее мы стоим в нове переходим в дефстойку и юзаем глухую оборону по возможности рефлектим,как только спадает нова интерцептимся и тут нам нужно успеть повесить ренд с сухожилиями и врубить шторм до того как маг нас законтролит,после шторма маг сделает нову и блинк но у нас есть серьга и остывший чардж после которого маг обязан умереть))
во-первых: после чарджа грамотные маги блинкуються, ибо это можно сделать и в стане, и ты не успеваешь его даже ударить,а после интерсепта идет 90% дамага в абсорд, да и ты прибегаешь к ниму мах с 15 раги, с учетом вкаченых талов, что бред. После ччего идут новы-блинки и болты.
во-вторых: все доты против фростов эт уг...идет сплошной абсорд.
в-третьих: вихрь клинков снимает все затрудняющие передвижения эффекты, это несомненно "+" для нас против магов, но блять...у них есть айсблок((

и по моему опыту можно надеяться только на их ошибку...а за этот бой, порядка 2-3мин они бывают...но редко...
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2009, 18:34:56 by вульфвуд »

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: pvp
« Ответ #9 : 07 Июня, 2009, 07:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это все ужасно, несомненно фрост маги аццки против варов, но что же 2х2? по миру я вижу только пару толковых магов и они в брекете с пристами... я предпочел несомнено 2х2 - пала... Фрост нова? фрост болт? все клинсит пал, да и проще - фридом и магу кранты...

p.s. Одевайте вара на игноринг армора, против ДК и палов и тех же варов помогает, вы будете в выйгрыше, и сложите их быстрее если же у вас руки не кривые и вы успеваете вовремя дисармнуть...

SapeR6775

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: pvp
« Ответ #10 : 11 Августа, 2009, 23:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажитье пожалуста.
для ПвП боёв как лучше одеваться и на какие пораметры брони обратить внимание?
 а то в в инстах всё норм , а в ПвП выносят быстро.
у мя тока первый перс , 39 ур, ветка  защиты.

ВоиН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: pvp
« Ответ #11 : 16 Августа, 2009, 17:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
здорова!
помогите с роставлением талантов на воина дамагера с двумя ме4ами.

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: pvp
« Ответ #12 : 20 Августа, 2009, 17:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоиН - тут выложены гайды...Это раз. Два. Забей на эти гайды до 100500 тысячного уровня. Я про гайды по спекам. Ты должен настроить спек под себя. когда-то я тоже дпсил в стандартном спеке. Но захотел разобраться и наткнулся на такой ресурс как
http://www.elitistjerks.com
Если не понимаешь по-английски, в чем я почти уверен, forum.worldofwarcraft.ru
а дальше определишься.

Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
Re: pvp
« Ответ #13 : 31 Августа, 2009, 08:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично я 1 на 1 рву любой класс, почти с палом выигрыш составляет 50% потому что это лотерея сделает пал бабл и будет хилится то мне каюк, пал нуб и не сделает это ему каюк, иногда проблемы с друлями потому что они когда у них 35% хп садятся в форму гепарда и  убегают мну это бесит =)
с остальными все просто ротация в пвп такая удар грома для время между атаками-оглушающий удар-сокрушение-если был парри, блок . уклон то реванш и по проку щит и меч мощный удар щитом
если противник кастер то делай просто удар щитом чтоб освободится от фира ярость берса
вот и все
З.Ы. против палов такту еще не придумал  ;) ;) ;)
"А ты настойчивый!"

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: pvp
« Ответ #14 : 01 Сентября, 2009, 00:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично я 1 на 1 рву любой класс, почти с палом выигрыш составляет 50% потому что это лотерея сделает пал бабл и будет хилится то мне каюк, пал нуб и не сделает это ему каюк, иногда проблемы с друлями потому что они когда у них 35% хп садятся в форму гепарда и  убегают мну это бесит =)
с остальными все просто ротация в пвп такая удар грома для время между атаками-оглушающий удар-сокрушение-если был парри, блок . уклон то реванш и по проку щит и меч мощный удар щитом
если противник кастер то делай просто удар щитом чтоб освободится от фира ярость берса
вот и все
З.Ы. против палов такту еще не придумал  ;) ;) ;)
Перейти в боевую стойку и поюзать сокрушительный бросок чтобы снять бабл не пробовал?

 

закрыть