WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фури воин: 2 вопроса  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минимон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Фури воин: 2 вопроса
« : 11 Сентября, 2010, 11:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет, хотелось бы получить консультацию профессионалов по некоторым вопросам)

1) У моего фурика перекап хита (что-то около 360 сейчас). Я так понимаю, в подобной ситуации не имеет смысла брать талант "точность", но, честно говоря, я не могу придумать, куда запихнуть освободившиеся очки. Разве что в "управление гневом" в армсе или "улучшенную кровавую ярость" в проте". Крики улучшать бесполезно, в рейде паладин их перекрикивает. Может быть стоит тогда взять энрейдж? Или оставить в "точности", ведь все-таки белые атаки тоже немалый дпс делают по одиночной цели.
Насколько вообще плох перекап меткости и стоит ли срочно заменить вещи с ней на что-то другое?

2) По поводу чанта на оружие. Я слоупок, поэтому долгое время ходил с + 110 АП, а тут случайно узнал про существование берсерка (даже не спрашивайте). Вопрос такой - намного ли он лучше + 110 АП и стоит ли вешать его на оба оружия?   

И последняя просьба: если вопросы сильно идиотские, то просто проигнорируйте их, не надо тут упражняться в остроумии. В общем, заранее спасибо) 

Ironman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Класс: ВАРЛОК
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Фури воин: 2 вопроса
« Ответ #1 : 11 Сентября, 2010, 13:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


2) По поводу чанта на оружие. Я слоупок, поэтому долгое время ходил с + 110 АП, а тут случайно узнал про существование берсерка (даже не спрашивайте). Вопрос такой - намного ли он лучше + 110 АП и стоит ли вешать его на оба оружия?   

И последняя просьба: если вопросы сильно идиотские, то просто проигнорируйте их, не надо тут упражняться в остроумии. В общем, заранее спасибо)
         Вообщето берсерк это единственный стоящий чант для фурика- 400 ап -они стакаються и довольно часто на тебе висит 800 ап- короче альтернативы просто нет , вешать на обе пушки обязательно.

     Я люблю людей,я люблю когда их нет
     Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет
     Но отлил ли кто серебряные пули?
     Что бы все уста заткнулись бесконечным

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Фури воин: 2 вопроса
« Ответ #2 : 11 Сентября, 2010, 14:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, хотелось бы получить консультацию профессионалов по некоторым вопросам)

1) У моего фурика перекап хита (что-то около 360 сейчас). Я так понимаю, в подобной ситуации не имеет смысла брать талант "точность", но, честно говоря, я не могу придумать, куда запихнуть освободившиеся очки. Разве что в "управление гневом" в армсе или "улучшенную кровавую ярость" в проте". Крики улучшать бесполезно, в рейде паладин их перекрикивает. Может быть стоит тогда взять энрейдж? Или оставить в "точности", ведь все-таки белые атаки тоже немалый дпс делают по одиночной цели.
Насколько вообще плох перекап меткости и стоит ли срочно заменить вещи с ней на что-то другое?


вообще спорный вопрос относительно хита,если ты ходишь в ЦЛК и РС, то о перекапе можно забыть,там множество ударов,аур и т.д,,бьющих по рейду,так что с яростью особых проблем нет,а вот в другие места,где таких вещей нет,может быть проблема с яростью и ты просто не сможешь по максимуму использовать ротацию. Так что это на твое усмотрение. Лично я довольствуюсь софткапом.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Фури воин: 2 вопроса
« Ответ #3 : 11 Сентября, 2010, 14:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крики улучшать бесполезно, в рейде паладин их перекрикивает.
У крика на ХП аналогов нет, в рейде должен быть вар с вкаченными криками.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Фури воин: 2 вопроса
« Ответ #4 : 11 Сентября, 2010, 15:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Вообщето берсерк это единственный стоящий чант для фурика- 400 ап -они стакаються и довольно часто на тебе висит 800 ап- короче альтернативы просто нет , вешать на обе пушки обязательно.
Маленькая поправка Берс дает 400 ап и режет 5% брони... т.к. у вара есть тал который дает +ап от брони то в чистом виде мы получаем чуть меньше 400 ап... но все равно это самый зачетный чант особенно для фурика, т.к. он складывается


Минимон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Фури воин: 2 вопроса
« Ответ #5 : 11 Сентября, 2010, 15:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще спорный вопрос относительно хита,если ты ходишь в ЦЛК и РС, то о перекапе можно забыть,там множество ударов,аур и т.д,,бьющих по рейду,так что с яростью особых проблем нет,а вот в другие места,где таких вещей нет,может быть проблема с яростью и ты просто не сможешь по максимуму использовать ротацию. Так что это на твое усмотрение. Лично я довольствуюсь софткапом.
Мне вообще больше для ЦЛК и РС. В связи с этим вопрос - от этих ударов и аур, бьющих по рейду энрейдж включается? И вообще часто ли он включается в ЦЛК? Я когда там в треш прыгаю и начинаю всем раздавать направо и налево, в меня так нехило дамаг входит. Если энрейдж прокает вообще от любого дамага, то наверно из "точности" перейду в "исступление". 

UPD: Мне совесть тут подсказывает, что на треше дпс увеличивать пошловато как-то. В общем, не знаю, наверно кину в "управление гневом", а остальное в крик

« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 15:30:59 by Минимон »

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Фури воин: 2 вопроса
« Ответ #6 : 11 Сентября, 2010, 16:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если энрейдж прокает вообще от любого дамага, то наверно из "точности" перейду в "исступление". 
энрага прокает только от директ дамага, всякие доты, ауры, лужи и прочее растянутое по времени не дает прок

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Фури воин: 2 вопроса
« Ответ #7 : 11 Сентября, 2010, 17:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У моего фурика перекап хита (что-то около 360 сейчас). Я так понимаю, в подобной ситуации не имеет смысла брать талант "точность

имеет смысл слить лишний хит. а талант не трогать.

Цитировать
По поводу чанта на оружие.

берс+берс. без вариантов.

 

закрыть