WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опять о наболевшем АРПе  (Прочитано 10723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dezzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Опять о наболевшем АРПе
« : 21 Августа, 2010, 17:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем доброго дня. Перечитал наверное все темы на форумах, где упомянут Апр и понял следующее: 1. Лучший вариант - 1399=100% Арп, либо 2. Худший вариант это Арп под прок трини. 100% фурику реально собрать при 264 сете + кожа\кольчуга и желательно воля. И все пишут, что пока не наберешь 100, все кидать в Арп. На данный момент у меня все камни на силу, т.к. 56% Арп шмотом+скорпион. Даже если я вставлю все на Арп, наберу около 70-80%. Вопрос получается в том, имеет ли смысл в данной ситуации камни менять на Арп, т.е. стоит ли убиваться в Арп если я все равно не набираю 100%? Пробывал в лэндсоуле, он пишет, что с силой дпс выше пока, но я вычитал, что если взять двух одинаковых фуриков и один будет заточен на силу, а другой на Арп (при условии недобора Арпа) то на треше будет выигрывать вар с силой, а на босах вар с Арпом. Помогите пожалуста, скажите, имеет ли всетаки смысл убиваться в Арп, даже не набирая 100% и если да, то со скольки процентов это актуально?

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #1 : 21 Августа, 2010, 19:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но я вычитал, что если взять двух одинаковых фуриков и один будет заточен на силу, а другой на Арп (при условии недобора Арпа) то на треше будет выигрывать вар с силой, а на босах вар с Арпом.

знакомые слова. :))

автор этих строк ( не ты, а то кто ЭТО изначально написал) - ни фига не разбирается в том, что пишет. в смысле вообще ни как.

забудь тот его пост про арп, про силу, трешь, боссов и броню. там был написан чистой воды бред. полный.

ситуация какая: если ты можешь собрать 100% - ясное дело ты их собираешь.

если у тебя нет нормальных тринкетов (245 и выше) и собрать 100% арп не можешь - бери тринкет на прок арп. так что бы на проке получалось 100% и остальные камни бей на силу.

если есть нормальные тринкеты (245 или 258 с валькирий и выше) - бери эти тринкеты и гемься полностью на арп, пока не будет 100%.

Dezzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #2 : 21 Августа, 2010, 19:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это понятно, но вопрос то как раз про то, что допустим 50% Арпа есть шмотом + 50% от прока трини. Есть ли смысл мне сейчас менять камни с силой на Арп, чтобы получилось 80% или до 100% это безсмысленно?  И если всетаки есть в этом смысл, то прокающую триню менять я понимаю?

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #3 : 21 Августа, 2010, 20:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если есть выбор смерти или что-то лучше - гемься в арп.

если нету - 50% + тринк на прок.

SiriysBlack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кто
    • Класс: Читает
    • Сервер: тот гандон
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #4 : 23 Августа, 2010, 11:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы всё про треш, какбутто это главная цель в инсте убить трешь, собирай всё под босса.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #5 : 23 Августа, 2010, 12:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вы всё про треш, какбутто это главная цель в инсте убить трешь, собирай всё под босса.
ну-ну
исходя из моего опыта, главное для ипошеров - это циферки, а сдохнет босс или рейд вайпнется из-за того, что они сорвали босса и тот дыхнул в рейд никакого значения не имеет. по крайней мере судя по полному отсутствию реакции на предупреждения "сейчас сорвершь, аккуратнее дамагай" и пофигизму на минуса за срыв складывается именно такое впечатление

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #6 : 23 Августа, 2010, 12:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что вы всё про треш, какбутто это главная цель в инсте убить трешь, собирай всё под босса.

на нынешний трешь всем глубоко по**ре.

свёл и аое. вот и весь трешь.

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #7 : 23 Августа, 2010, 12:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
исходя из моего опыта, главное для ипошеров - это циферки, а сдохнет босс или рейд вайпнется из-за того, что они сорвали босса и тот дыхнул в рейд никакого значения не имеет

а чем ещё заниматься в рейдах?

контент пройдён. всё сделанно. даже шмот уже в общем-то не нужен.

просто убивать боссов - какой в этом толк?

а вот сделать самое быстрое убийство босса или войти в топ1 по хилу\дд - это интересно.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #8 : 23 Августа, 2010, 12:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а чем ещё заниматься в рейдах?
да задрали тупые вайпы уже...
леди, хм, первая фаза. смотрю на второго танка - на нем уже 4 мили. "кастеры, аддов бьем, не слакаем". выходит еще 2 мили к тому танку, складывают, вырезают рейд. по дамагу по милишным аддам первое место мое, второе того танка, кастеры циферки сморят, пуляя в босса, ага
вторая фаза. бегаю с аддами, по дороге таргечу босса: ханты болтаются на 120% агро. "ханты, сбросте агро". через 15 секунд ханты падают от болтов и за ними еще человек 5, которые успели обогнать танка по агро. циферки же, на фд гкд тратится
халион: через несколько секунд после пула босс разворачивается на рогу и дыханием уполовинивает рейд. что случилось? а это один рога кинул на другого триксы, а второй вообще ни на кого не кидал. зачем на танка напуливать на пуле? циферки же

SiriysBlack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кто
    • Класс: Читает
    • Сервер: тот гандон
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #9 : 23 Августа, 2010, 12:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первом посте пишут что на треш нужно, нафиг это нужно. ЧТо у вас главная цель трешь? Набить на ней больше ДПСА? мне дак вообще пофиг я даже в рекаунт не сматрю, исключительно на боссах.
КРУЧЕ ТОКА ЯИЦА
А если на боссе срывают агро с танка это исключительно проблемы того кто сорвал. У нас на Леди (2 бос цлк) 25ХМ танчит 1 танк вар (2 фаза), и при убер дпсе с него агро не срывают, при начальном напуле.
А про таких боссов как саурфанг там агро сорвать не вазможно, хоть ты сам Фордринг.
Это естествено если кто не спадлит и сам не стаунтит или напулит на какованить варлока

« Последнее редактирование: 23 Августа, 2010, 12:23:25 by SiriysBlack »

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #10 : 23 Августа, 2010, 13:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да задрали тупые вайпы уже...

то, что ты написал говорит лишь об одном - такие дамагеры полное го**о

топ1 они не увидят в принципе.

Dezzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #11 : 23 Августа, 2010, 17:03:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первом посте пишут что на треш нужно

я процитировал человека с форума, который сравнивал фурика с силой и фурика с арпом. то что треш это главное никто не писал по моему

Satanklaus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #12 : 23 Августа, 2010, 17:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для достойного дпса нужно собирать кап арп и точка.Когда я вступил в свою последнюю гильдию у меня тоже было все натыкано на силу и тринки были знать+знамя... Скорпион мне ни разу не дропнулся, и я на него забил. По совету одного вара я регемнулся в арп, убрал небольшие перекапы хита и эксп и с эликами и едой собрал 100%... тогда точно помню на мне был 1 кусок т10 и грань... остальное было практически все 245. Так что надо изыскивать варианты смены шмота и набирать заветные 100%.

Фрагон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрагон
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #13 : 23 Августа, 2010, 18:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм не плохо будет если у тебя 50% арп взять мьолнир или как то так из Ульды 10 и Скорпион кузни Душ. Я думаю если они друг друга буду сменять проком то на первое время очень даже ничего.

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Опять о наболевшем АРПе
« Ответ #14 : 23 Августа, 2010, 18:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хм не плохо будет если у тебя 50% арп взять мьолнир или как то так из Ульды 10 и Скорпион кузни Душ. Я думаю если они друг друга буду сменять проком то на первое время очень даже ничего.

твой вариант - полное г. сменять они никого не будут.

 

закрыть