WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите фурику  (Прочитано 5473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шахи

  • Гость
Помогите фурику
« : 15 Августа, 2010, 23:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день/вечер/ночь.
Помогите пожалуиста лажаю по дпс. При пуле разгоняюсь до 9к-10к  и весь бои постепенно спускаюсь заканчивая на 7-8 где то.
Гаиды читал, ротацию всю проганяю, проки юза, мили свинги вставляю вроде. Криты и дамаг вкусные вроде летят а в итоге гг.
Равр вобще показывает что 6200 дпс)))
И сразу вопрос про геминг. мб я не так гемлюсь тк равр показывает актуальность геминга на сила крит хотя всех варов которых видел с 12к+дпс с гемингом на арп(как и у меня). Все статы вроде держу.(мастери, хит все океи)
Вот ссылка на армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE (PS тринку никак поменять не могу.)
Помогите пожалуиста.

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Помогите фурику
« Ответ #1 : 15 Августа, 2010, 23:44:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зверский оверкап эксп.

оверкап хита.

тринкеты - просто бесполезные.

через это - такой унылый дпс.

Deathkid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Помогите фурику
« Ответ #2 : 15 Августа, 2010, 23:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Активней тычь в Удар героя.

Шахи

  • Гость
Re: Помогите фурику
« Ответ #3 : 16 Августа, 2010, 00:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оверкап хита это да. но я вроде ничего спецально на хит не собирал.Мастерство пришлось оверкапнуть с расщетом что заменю тринку или боты
. надо 25. хотя кто то мне сказал 40 меня это очень удивило что вар с 10кдпс собирает 40мастерства).
Тринкеты сменю при 1ои возможности. Стоит ли менять одну из тринек на Знамя победа. Сделает 100%арпа и прок.
Или же ждать черепов, волеи и выборов?
Неподскажите сразу сколько дпс должен быть в таком обвесе на саурфанге. Естественно примерно)))     

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Помогите фурику
« Ответ #4 : 16 Августа, 2010, 02:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оверкап хита это да. но я вроде ничего спецально на хит не собирал.Мастерство пришлось оверкапнуть с расщетом что заменю тринку или боты
. надо 25. хотя кто то мне сказал 40 меня это очень удивило что вар с 10кдпс собирает 40мастерства).
Тринкеты сменю при 1ои возможности. Стоит ли менять одну из тринек на Знамя победа. Сделает 100%арпа и прок.
Или же ждать черепов, волеи и выборов?
Неподскажите сразу сколько дпс должен быть в таком обвесе на саурфанге. Естественно примерно)))     
триньки менять на знамя/карта, дпс на саурфанге подскажет спредшит.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

fxit3006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • ыыть
Re: Помогите фурику
« Ответ #5 : 16 Августа, 2010, 13:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оверкап хита это да. но я вроде ничего спецально на хит не собирал.Мастерство пришлось оверкапнуть с расщетом что заменю тринку или боты
. надо 25. хотя кто то мне сказал 40 меня это очень удивило что вар с 10кдпс собирает 40мастерства).
Тринкеты сменю при 1ои возможности. Стоит ли менять одну из тринек на Знамя победа. Сделает 100%арпа и прок.
Или же ждать черепов, волеи и выборов?
Неподскажите сразу сколько дпс должен быть в таком обвесе на саурфанге. Естественно примерно)))     

1. 40 мастерства не надо. триньку с мастерством поменял бы на знамя победы . Пусть будет 20 мастерства даже, дпс только поднимешь. При этом триньку вторую "покрытый иглами скорпион" поменял бы на что-то тоже другое (карту), ибо когда она срабатывает у тебя толку почти нет и так 90% арп... можно поменять на баджи 200 уровня, зеркальце толку куда больше будет :)
2. Не старайся делать 100% арп обычно рекап получается, тебе нужно собрать ровно 1400 арп, а обычно получается больше и в пустую, пусть будет 1390 где-то остальное в силу...
3. Кто у вас танки? если танков варов нет, значит попробуй на боса вешать "разлом брони", это снизит кап арп противника. и прирост дпс как твоего так и других игроков.

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Помогите фурику
« Ответ #6 : 16 Августа, 2010, 14:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не старайся делать 100% арп обычно рекап получается

рекап в пределах 2 рейта бывает.

уж лучше такой рекап, чем не добить последнии 10 рейта.

Цитировать
это снизит кап арп противника.

какой кап оно кап снимет?

ты бы уточнил, а то человек явно новичок и ещё начнёт собирать 75% или 80% арп.

Шахи

  • Гость
Re: Помогите фурику
« Ответ #7 : 16 Августа, 2010, 16:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы. Если честно на кукле получается пока больший дпс с этими тринками.
Про арп и раскол я в курсе....не на столько новичек.
Раскол снижает на 20% армор а арп расщитывается из уменьшеного.
Если я правильно понимаю. Пример: есть 20к армора. Вешаем раскол -20% =16к армора и  арп начинает высщитывается с учетом того что у цели 16армора? если не так по правте.
Есть вроде еще планка если армор больше 7к то свести его на 0 нельзя там какоето количество останется.
PS сколько форумов не читал так и не понял стоит ли собирать 100% арп и на каком количестве арп пробивание становится менее актуальным и большии прирост дпс даст сила. Подскажите пожалуиста знающие люди.

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Помогите фурику
« Ответ #8 : 16 Августа, 2010, 16:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть вроде еще планка если армор больше 7к то свести его на 0 нельзя там какоето количество останется.

не 7к. чуток больше.

но в общем ты прав.

Цитировать
сколько форумов не читал так и не понял стоит ли собирать 100% арп и на каком количестве арп пробивание становится менее актуальным и большии прирост дпс даст сила. Подскажите пожалуиста знающие люди.

как только ты собирёшь 1399 АРП рейтинга - можешь на него забить.

до этого он даёт больше всего ( случаи когда у тебя 1-2% арп не рассматриваем).

и чем ближе к капу - тем прирост, от каждого последующего очка рейтинга, больше.

Шахи

  • Гость
Re: Помогите фурику
« Ответ #9 : 16 Августа, 2010, 17:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Вот щас разобрался с кальуляторм Лендсоула) он тоже советует взять 200 зеркальце и карту.
осталось только проверить теперь на сл. кд)) потом отпишусь помогло или нет)

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Помогите фурику
« Ответ #10 : 16 Августа, 2010, 18:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
потом отпишусь помогло или нет)

и так ясно, что с ними лучше.

твои тринкеты тебе вообще ничего не дают.

Dvoyka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: war
    • Сервер: -
Re: Помогите фурику
« Ответ #11 : 18 Августа, 2010, 19:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обе тринки на помойку (клык/выбор/с халиона 25) .. хоть ченить одень нормальное
 
на пузо повесь +10 статов

232 кольцо на помойку (возми хоть с цлк10 251 любые пуги чистят)

плащ (камень на крит поменй на арп, какой арп если нет капа арп )


fxit3006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • ыыть
Re: Помогите фурику
« Ответ #12 : 18 Августа, 2010, 19:48:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы. Если честно на кукле получается пока больший дпс с этими тринками.
Про арп и раскол я в курсе....не на столько новичек.
Раскол снижает на 20% армор а арп расщитывается из уменьшеного.
Если я правильно понимаю. Пример: есть 20к армора. Вешаем раскол -20% =16к армора и  арп начинает высщитывается с учетом того что у цели 16армора? если не так по правте.
Есть вроде еще планка если армор больше 7к то свести его на 0 нельзя там какоето количество останется.
PS сколько форумов не читал так и не понял стоит ли собирать 100% арп и на каком количестве арп пробивание становится менее актуальным и большии прирост дпс даст сила. Подскажите пожалуиста знающие люди.

С 3.2.0 близы ввели понятие капа брони. Это когда имея 100% арп у Вас не получится свести броню противника до 0.
Американские воверы давно уже формулы расчитали из твоих рассуждений немного не правильно получается.
Из 20к брони вычитают вначале твой % арп, например 100%. Но упираемся в "кап" брони например он 7к (там %, какой точно не помню) и из этих 7к уже снимаем раскол брони (20%) + (5%) фераловская метка и остается у противника 5250 брони, поэтому эти бафы влияют, хоть и не так сильно. У армсов варов в комбате есть абилка "сокрушительный бросок", если его заюзать он с оставшегося 5к брони снимет еще 20% (не складывается с теми 20+5), перед герычем его самое то швырнуть +небольшой дпс.

Насчет куклы и босов. Раньше у кукол не было брони вообще, сейчас у них вроде 20к брони (точную цифру не помню), как у босов в Наксе и других 200 лвл. А вот у босов в ИК и ЦЛК брони где-то 26к, поэтому вары с арп немного выигрывают в ЦЛК (брони больше, есть что пробивать), но заметно проигрывают варам заточенных на силу если тестить в Наксе. Недавно убедился в этом еще раз сходив на виклик в Накс, проиграв вару заточенному на силу и в 245 шмоте, против 264-277... У мобово (паки) и аддов тоже брони меньше чем у босов в ЦЛК, поэтому не удивляйтесь если на босе вар с арп в топе, а на паках вар с силой...

p.s. вообще над этой теорией с арп можете не замарачиваться и не искать концы, в клизме камни и шмот с арп уберут. Будут "бонусы талантов" у избранных с арп, вот им и маст хэв, даже не раздумывая

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Помогите фурику
« Ответ #13 : 18 Августа, 2010, 21:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего за мутный поток сознания???

не путай людей. не пиши этот бред сюда.

брони у боссов в вотлк около 10.6к

Цитировать
Из 20к брони вычитают вначале твой % арп, например 100%. Но упираемся в "кап" брони например он 7к (там %, какой точно не помню) и из этих 7к уже снимаем раскол брони (20%) + (5%) фераловская метка и остается у противника 5250 брони


не 20, а около 10.

и сначала снимается броня с СА и ФФ друида.

потом уже начинает работать АРП со статов.

100% игнорирует не 100% брони у боссов.

есть некий не снимаемый остаток. если интересно знать точные цифры, тебе сюда: http://www.wowwiki.com/Arp
Цитировать
У армсов варов в комбате есть абилка "сокрушительный бросок"


она есть у всех варов.

Цитировать
А вот у босов в ИК и ЦЛК брони где-то 26к, поэтому вары с арп немного выигрывают в ЦЛК (брони больше, есть что пробивать), но заметно проигрывают варам заточенных на силу если тестить в Наксе.


купи учебник логики. сильно поможет.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Помогите фурику
« Ответ #14 : 18 Августа, 2010, 22:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Феерический бред про арп.

fxit3006, пожалуйста, никогда ничего не пиши больше про теорикрафтинг.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

 

закрыть