WORLD OF WARCRAFT

Тема: [F.A.Q. на Воинов] Ч.А .В.О.? - Часто задаваемые вопросы про воинов  (Прочитано 40797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю у тебя должна быть грань тьмы смени 1 веятель лучше на Грань.

менять 277 ваятель на грань это эпикфейл.
а разница между перчатками с абома и твоим будет в 74 хаста и 80 крита против 120 АП.

http://www.wowhead.com/compare?items=50675;50977
разница под фуллрейд баффами в перещёте на рейтинг будет 28 рейтинга крита 26 арп 74 хаста против  222 ап. Даже без калькулятора видно, что кожанные лучше.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Holy Ice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начало цлк, есть трик из ич нормал на стамину , есть паутинка с ажола на стамину и есть тринкет из ямы гер 232 на уклон + хп которые можно включать одновременно с сейвом с одним кд в 3 минуты.
 1 вопрос что лушче носить в цлк и за его пределами, как я понимаю в цлк 2 стамотринкета из за 30% баффа? Даже не смотря что один из них синий и оба 200 лвл, а за пределами вместо синего одевать палец ?
 2 какую первую вещь брать за лед ? стамотринк 264 ? плащь на деф ? первый кусок T9 , при условии что в арке пока ничего не упало?
Пока считаю  что надо носить синего стамотринкета и в цлк и без баффа и пекупки первым итемом ключа, с забиванием на гс но я полный стамобот да еще и паладин, хочу услышать мнение варов, так как вопрос стоит по вару.

ArcaineValor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калигарн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правильно, ходи с паутиной и сердцем. Палец Ика выкинь нафик, бестолковая вещь. Я никогда не ходил с ним и тебе не советую. По поводу льда - первым делом бери обязательно ключ и меняй его на паутину. На счет плаща за лед - по желанию. Если в цлк не выпадет 251, то можешь взять себе плащик. А т10 уже бери после.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 вещь - тринк. далее уже все остальное, лучше сет.

из не сета нам нужны крафтовые штаны. копи голд.

Сакрамент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно вопрос покажеться глупым, но немогу не спросить. Также прошу учесть, что Воином никогда не играл(!)

Может ли Вариор в ветке Армс или Фьури танковать в инстах до 80 лвл? В учет не беру героики и рейды, только данжи до 80.
понятное дело, что если переростать мобов в данжах на 4-5 лвлов, то там и холипал справиться, а если на уровне ходить интерисует.

Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2010, 11:24:59 by Сакрамент »

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да всем чем угодно, главное чтобы агро держал
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно вопрос покажеться глупым, но немогу не спросить. Также прошу учесть, что Воином никогда не играл(!)

Может ли Вариор в ветке Армс или Фьури танковать в инстах до 80 лвл? В учет не беру героики и рейды, только данжи до 80.
понятное дело, что если переростать мобов в данжах на 4-5 лвлов, то там и холипал справиться, а если на уровне ходить интерисует.

Заранее спасибо!

Танкуй на здоровье, вопрос по сути комфорта. Ведь можно и просто щит в руки взять  :D

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно вопрос покажеться глупым, но немогу не спросить. Также прошу учесть, что Воином никогда не играл(!)

Может ли Вариор в ветке Армс или Фьури танковать в инстах до 80 лвл? В учет не беру героики и рейды, только данжи до 80.
понятное дело, что если переростать мобов в данжах на 4-5 лвлов, то там и холипал справиться, а если на уровне ходить интерисует.

Заранее спасибо!
для кача прот намного легче армса и фури, даже если просто гриндить простых мобов. не нужно садится - меньше потери времени на отьедание.
так что качайся в проте, танчи в проте и не парься

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
для кача прот намного легче армса и фури, даже если просто гриндить простых мобов. не нужно садится - меньше потери времени на отьедание.
так что качайся в проте, танчи в проте и не парься

фурик с глифом на БТ отлично качается и отпиваться ему не надо.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а проту не нужно отпиваться и он может танчить инсты. кто выгоднее?

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
для кача прот намного легче армса и фури, даже если просто гриндить простых мобов. не нужно садится - меньше потери времени на отьедание.
так что качайся в проте, танчи в проте и не парься

фурик с глифом на БТ отлично качается и отпиваться ему не надо.
видел с беты плачь ретриков. что два моба убивают. несмотря на хил. ты уверен, что вар отхилится глифом без отпивания?

Вагон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
для кача прот намного легче армса и фури, даже если просто гриндить простых мобов. не нужно садится - меньше потери времени на отьедание.
так что качайся в проте, танчи в проте и не парься

фурик с глифом на БТ отлично качается и отпиваться ему не надо.
видел с беты плачь ретриков. что два моба убивают. несмотря на хил. ты уверен, что вар отхилится глифом без отпивания?
Ну тут же не про катаклизм речь)

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут же не про катаклизм речь)
а, ну тогда сорь :) я уже слово "кач" вопринимаю как вайпы на квестах 81+ в проте с карманным хилом ;D

Сакрамент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо за ответы! Раскачиваюсь в прото ветку. Товарищ играет за дц приста, так что из подземелий не вылазим  :D

Ну и сразу второй вопрос.
Тяжело держать агру у нескольких целей. ДД не ждут 2-4 секунды пока я агру наберу, иногда сами мобов агрят и ко мне бегут, мол, "принимай". Сейчас если куча собирается я пытаюсь идя назад собрать их в пак пердо мной и жму Таб - "рассекающий удар" - Таб - "реванш" (если прокает) и тд. Не всегда получается всех так удержать, по откату тупаю(символ на -5 ярости для тупа поставил). Если есть советы, очень трепетно их выслушаю. Пока только 38 уровень. в ветке прото видел 51-ый талант - я так понял, с ним проблемы с аое агрой исчезнут :)

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дай линк на армори, а то так непонятно, отчего проблемы...
исходя из собственного опыта прокачивания очередного вара в проте, в 80% рандом-инстах не дд попадаются, а нубус вульгарис. в этом случае топотушкой по кд пак держится с огромным запасом. изредка, в 1 инсте из 5 попадается жгучий дамагер, тогда да, возможно придется понапрягаться. тогда не только топотушку, но и реванш по кд придется использовать, а так же в свободное время девастрейты ;)
ЗЫ ака оффтоп. когда качал мага во фросте заметил, что танки делятся на три категории:
1) через 0.1 секунду после начала поливания пака близзардом весь пак оказывается на мне. но поскольку близзард импрувед (почти (с) :)), то пак примораживается и меееедленно ползет в мою сторону. за паком так же медленно и печально ползет танк, который даже не пытается переагрить с меня что-то. случай клинический...
2) через секунду после начала близзарда на мне висит весь пак, кроме одного моба. пак ползет в мою сторону подыхая, а танк доблестно танчит этого несчастного моба, даже не делая попытки пойти за паком. большинство танков именно такие
3) твинкованный танк, чарджи, станы, аое, пул по 3+ пака, если кто-то из мобов и срывается, то на последних каплях хп и дохнет не успевая отвернуться от танка. за время прокачки 1-60 встретил такого танка только 3 раза :(

 

закрыть