WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос по проту  (Прочитано 15606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Вопрос по проту
« Ответ #15 : 04 Июня, 2010, 10:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Пусть на личе вытягивание спасет. Но я-то спрашивал про себя, мне лич25 не грозит боюсь твинку )
Я лично не припомню энкаунтеров, где бы вытягивание помогло, может ошибаюсь.
Это выбор по своему предпочтению ставить Мангуст или Парри, оба хороши ставь любой не ошибёшся.
Хотя проки мангуста почти ни что не дают какието 0.9% доджа 1.2% крита 240армора, и скорость при 1.7 у оружия сокращает до 1.67 для танка ни очём.
Ну за то когда отражение прокает то толка больше.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2010, 10:56:48 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #16 : 04 Июня, 2010, 11:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну за то когда отражение прокает то толка больше.

Чем?
Вот здесь полевые испытания этого чанта.
на 1994 удара он сработал (спарировал и стукнул босса) 52 раза. При ударе допустим каждые 1.5 секунды это 50 минут боя.
Одно лишнее пари раз в минуту - это круто?

Да, уточнил - аптайм мангуста не 50% а 25%. 15 секунд длится и кулдаун порядка минуты.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #17 : 04 Июня, 2010, 11:24:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на Личе имеет смысл ставить имено высасывание намного лучше остальных из-за "Жнеца душь" бьёт он на 70к (25ХМ это не физ урон) и явно у тибя будет меньше 35%ХП это проверено и доказано и может быть востановленые 2к хп тибе спасут жизнь.
круть, как только начну траить лича 25Хм стразу поменяю :) :) :)
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вопрос по проту
« Ответ #18 : 04 Июня, 2010, 11:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты расовые абилки учёл вычти 5% у кунгена и получишь результат.

5% от базового здоровья это 300 хп.

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #19 : 04 Июня, 2010, 11:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та одного уровня это танки. Просто он на одного по вечерам гоняет а другого ненавидит. ХЗ почему :)
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Вопрос по проту
« Ответ #20 : 04 Июня, 2010, 12:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та одного уровня это танки. Просто он на одного по вечерам гоняет а другого ненавидит. ХЗ почему :)
Я их по армори ни чекал не разу я логи смотрел, может ты и гоняешь каждый вечер на одного в армори.
А такой же пример мангуста выложи, это ни о чём без сравнения.
И отражение срабатывает тока от автоатак? если нет тогда не вижу разници от мангуста с его кд в минуту, тоесть после таво как он пропадёт ещё 45 сек до его прока (но не факт что ещё прокнет +-20 сек) за минуту я зделаю гдето 60-70 ударов примерно, но мне кажется на много больше..
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2010, 12:32:55 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #21 : 04 Июня, 2010, 13:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отражение срабатывает тока от автоатак? если нет тогда не вижу разници от мангуста с его кд в минуту, тоесть после таво как он пропадёт ещё 45 сек до его прока (но не факт что ещё прокнет +-20 сек) за минуту я зделаю гдето 60-70 ударов примерно, но мне кажется на много больше..

Ну там написано "он хит". От желтых ударов значит тоже срабатывает.
Вот навскидку нашел лог Sco из Method - аптайм мангуста 23%.
Kelthor из Set Sail for Fail - аптайм 24%

ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Вопрос по проту
« Ответ #22 : 04 Июня, 2010, 15:11:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как я понял 23% временя боя ты сидиш под мангустом тоесть под проком?
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #23 : 04 Июня, 2010, 15:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как я понял 23% временя боя ты сидиш под мангустом тоесть под проком?
Да. И все это время на тебе висят плюшки.
А при проке отведения на 10 секунд на тебя вешается баф, который может и не сработать если не будет ни одного пари. К тому же прокает он ппц редко.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вопрос по проту
« Ответ #24 : 04 Июня, 2010, 15:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не так уж и ппц редко. да и дает 8% парри при 2-3 стаках

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #25 : 04 Июня, 2010, 16:09:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не так уж и ппц редко. да и дает 8% парри при 2-3 стаках
полевые испытания wowwiki показывают, что эффективно только половина этих проков. Там на 100 срабатываний отведения приходится 50 парирований. То есть половина проков уходит в пустую и ничего не делает.
А проки мангуста, даже если не было доджа, дают броню и хаст на все время аптайма.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Вопрос по проту
« Ответ #26 : 04 Июня, 2010, 16:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в чём то да лучше отведения, но своё высасывание я уже врятли закрою мангустом ибо все боссы в цлк кроме лича для нас уже изи мод. Да и лич уже стоит на фарме.
Интересно тока одно какие инчаты  появятся на танков в Катаклизме. Мангуст там явно провалится с темито увеличиными статами которые я там смотрел.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2010, 16:24:42 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Вопрос по проту
« Ответ #27 : 07 Июня, 2010, 12:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Пусть на личе вытягивание спасет. Но я-то спрашивал про себя, мне лич25 не грозит боюсь твинку )
Я лично не припомню энкаунтеров, где бы вытягивание помогло, может ошибаюсь.
Одназначно ещё пригодиться на Мимироне при доте и Алгалоне при взрыве, ну это учитывая тот шмот на который ты указываешь, а так недавно проходил по фану Ульдуар и (у Алгалона) хп на взрыве у меня не опускалось ниже 60%, но шмот на много выше уровня указаного здесь. И вазможно на Анубараке (ИВК25) хп там сильно скачет у МТ и ОТ.
И вообще если идти на ачив без единой смерти надо всему рейду чарить его ))  :-X
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 12:12:02 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

boogy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Вопрос по проту
« Ответ #28 : 09 Июня, 2010, 14:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это мой копипаст из темы про дк- Почему меня пробивают. Может кто в разделе войны поможет...
Кстати очень хороший вопрос, почему меня пробивают???, я тоже за собой замечал такое, что меня постоянно нужно оверхилить в цлк на более серьезных боссах в отличии моего напарника, мы в 10ке 2 танка

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%91%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD

Я понимаю что сравниваю война и пала в теме про дк, у каждых классов свои особенности но вопрос такой же. И ненадо меня отправлять в другие темы, я отпишусь на форуме вояк по этому вопросу, а знающие люди думаю помогут. Кстати что думаете по поводу собрать армора 35к анбаф(70%)?? я посчитал вполне реально, но другой вопрос стоит ли?

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #29 : 09 Июня, 2010, 14:50:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, собирать броню стОит. И чем больше тем лучше.
На серьезных боссах пробивает всех. И оверхилят тоже всех и всегда, так что это не проблема, это просто особенность игры такая. Чтобы не пробивало, держи на готове минорные кулдауна для проблемных ситуаций или когда ожидаешь усиление дамага. Блок щитом, ключик, 4хТ10.
Глотай перед боем и во время его зелье неуязвимости (3500 брони дает на 2 минуты).
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

 

закрыть