WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос по проту  (Прочитано 15609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Плиннер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Вопрос по проту
« : 03 Июня, 2010, 13:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Иногда поигрываю варом, чаще приходится танковать, ну и шмот на нем явно лучше для танка. В текущем контенте столкнулся такой проблемой как набор мастерства. В доступных мне цлк10 и 25 нормал (первые 1 квартал, тухлый, гнилой, совет и валитрия) практически нет его на вещах. Вопрос собсна что делать? Гемиться или забить и бегать с недокапом, насколько критично это вообще? Ну 40 доберу едой, т.к. 80 ап для танка ниочем по большому счету.

И еще наверное надоевший вопрос, но все же - чант на пуху. Ну хз, отведение и подхил как-то не вижу смысла в них. Манугст? или еще что посоветуете?

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #1 : 03 Июня, 2010, 13:27:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мангуст.
Мастерство не критично вообще, пока у тебя все нормально с агронабором. Едиственный босс, на которм мастерство что-то решает - это синдрагоса, у которой включено ускорение автоатаки на 40% после парирования.
Вывод - одевать шмотки с мастерством и кушать еду можно, но гематься на него не стОит. Например штаны Т10 с мастерством есть, броня 264 за баджики.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Плиннер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Вопрос по проту
« Ответ #2 : 03 Июня, 2010, 13:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 4т10 сейчас, штаны с сарумяна10 с мастерством.

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Вопрос по проту
« Ответ #3 : 03 Июня, 2010, 15:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С мастерством падает меч с Пустрицида (в цлк10) а также не помню с какова босса перчатки тоже с мастерством (цлк10), + штаны Т10.
И ещё про инчат для цлк лучше мангуст он чаще прокает чем отведение, но посмотрев армори топ танков (МТ) с таких гильдий как парагон, водка и т.д. я вижу что у всех зачарен на высасывание хп равном или ниже 35%, смотрел их логи МТ парагона танчил Лича в 25ХМ и он нахилил этим 6к, а МТ Водки 3к. Хотя я не вижу в этом большого смысла ведь отхил мизерный, но почемуто имбовайперы выбирают  его.
Вывод: стоит подзадуматься....
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #4 : 03 Июня, 2010, 16:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот Kungen из ноу-нейм гилды Энсидия с мангустом  :)
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Плиннер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Вопрос по проту
« Ответ #5 : 03 Июня, 2010, 16:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перчи просто 264 дропнулись с тора, не охото менять поэтому на 251 сетовые )
А насчет энчантов сам вот хз, ходил с отведением, вообще беда, не видел проков, подсос ХП - не вижу смысла. Сейчас вообще пока бегаю с меткостью )

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Вопрос по проту
« Ответ #6 : 03 Июня, 2010, 16:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кунген это попса а не танк, смотри вара с водки
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Вопрос по проту
« Ответ #7 : 03 Июня, 2010, 17:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перчи просто 264 дропнулись с тора, не охото менять поэтому на 251 сетовые )
А насчет энчантов сам вот хз, ходил с отведением, вообще беда, не видел проков, подсос ХП - не вижу смысла. Сейчас вообще пока бегаю с меткостью )
проки на отведении нынче нормально работает, иногда 3-4 висит

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #8 : 03 Июня, 2010, 18:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кунген это попса а не танк, смотри вара с водки

Кунген 53,272хп, убил лича 25xм 12 апреля и делает это каждый кд (уже 6 раз убил)
Графарион танк водки, насколько я понимаю
52,186хп, убил лича 25 хм 5 апреля. Убил лича 4 раза, на этом кд они еще его не осилили.

Обоснуй почему один из них попса а другой крутой настолько что я должен поцепить на пушку такой же энчант как у него.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2010, 18:31:47 by Bronezad »
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вопрос по проту
« Ответ #9 : 03 Июня, 2010, 18:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам то лича убил?
а по сути поста выше ток  :facepalm:

Плиннер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Вопрос по проту
« Ответ #10 : 03 Июня, 2010, 18:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы куда-то ни туда уходите )
Посмотреть чанты у топ-персов можно, мне интересно принцип выбора. Хотя я больше прихожу к мнению что у варом пофигу на чант )

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Вопрос по проту
« Ответ #11 : 03 Июня, 2010, 19:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам то лича убил?
а по сути поста выше ток  :facepalm:
Нет, пока фарм 264 шмотья идет и вправляние рук тем кто не хочет дпсить. Короче слакодром  :P

Значит отведение - это 1 пари раз в минуту
Мангуст - это чуть больше процента авойда с аптаймом 50%. Плюс 240 брони и немного хасты и крита с тем же аптаймом.
Хит+Крит - ну сам знаешь что такое
Вытягивание - лечит на скоко-то там хз как.

Все чанты на пушку не ахти. Выбирай любой не ошибешься - они практически никак не сказываются на бое. С чисто математической точки зрения (да, я делал наукоемкие математические рассчеты) мангуст лучше отведения и хит+крит и хз как его сравнить с вытягиванием.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2010, 19:06:37 by Bronezad »
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вопрос по проту
« Ответ #12 : 03 Июня, 2010, 19:50:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам то лича убил?
а по сути поста выше ток  :facepalm:
Нет, пока фарм 264 шмотья идет и вправляние рук тем кто не хочет дпсить. Короче слакодром  :P

Значит отведение - это 1 пари раз в минуту
Мангуст - это чуть больше процента авойда с аптаймом 50%. Плюс 240 брони и немного хасты и крита с тем же аптаймом.
Хит+Крит - ну сам знаешь что такое
Вытягивание - лечит на скоко-то там хз как.

Все чанты на пушку не ахти. Выбирай любой не ошибешься - они практически никак не сказываются на бое. С чисто математической точки зрения (да, я делал наукоемкие математические рассчеты) мангуст лучше отведения и хит+крит и хз как его сравнить с вытягиванием.
вытягивание спасает редко, а вот отведение висит мало, но зато дает ~5% парри. где ты видел аптайм у мангуста 50% не знаю, там окло 30-40%

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Вопрос по проту
« Ответ #13 : 04 Июня, 2010, 10:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кунген это попса а не танк, смотри вара с водки

Кунген 53,272хп, убил лича 25xм 12 апреля и делает это каждый кд (уже 6 раз убил)
Графарион танк водки, насколько я понимаю
52,186хп, убил лича 25 хм 5 апреля. Убил лича 4 раза, на этом кд они еще его не осилили.

Обоснуй почему один из них попса а другой крутой настолько что я должен поцепить на пушку такой же энчант как у него.

Ты расовые абилки учёл вычти 5% у кунгена и получишь результат.
И ещё что мне эти 5 убийств чекни с парагоона у него лич в ХМ убил 9 рас и чё ты этим хочешь доказать?
По мне дак кунген простой обычный вар ничем не отличающийся от остальных и долеко не топ, в пвп напримор полный лох у меня например и повелитель арены у вара есть и Лич в ХМ убит и что, когда сам отлична знаешь свой класс не хуже батяк, вазможно твой потенциал не может раскрыться в слабой гильдии (вот моё мнение), а писать вот у него такой чант, а у него другой,  на Личе имеет смысл ставить имено высасывание намного лучше остальных из-за "Жнеца душь" бьёт он на 70к (25ХМ это не физ урон) и явно у тибя будет меньше 35%ХП это проверено и доказано и может быть востановленые 2к хп тибе спасут жизнь.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2010, 10:53:18 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Плиннер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Вопрос по проту
« Ответ #14 : 04 Июня, 2010, 10:49:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок. Пусть на личе вытягивание спасет. Но я-то спрашивал про себя, мне лич25 не грозит боюсь твинку )
Я лично не припомню энкаунтеров, где бы вытягивание помогло, может ошибаюсь.

 

закрыть