WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!  (Прочитано 417385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #105 : 17 Октября, 2016, 11:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немножко вопросов и рассуждений. В последнее время понимание армса у меня становится все меньше и меньше.
Как я встречала, хармстринг больше не вызывает прок Тактика; зачем он нужен? Или "неохота переделывать макросы" именно к этому было?

Какая лучше триня - Лапа Урсока (+1400~ силы) или яйцо (+900~ скорости)? Или индивидуально в зависимости от текущих значений характеристик?

В последнее время дпс (858 илвл) тихо мирно укатывается в *вно, иногда аж ниже 200к. Нет, конечно, вагонизм тоже имеет место быть; но не может же быть что с пула дпс в 400к, а изза перебежек всяких скатился до 180.
Стою я вне прока колосса, делаю по комменту откуда-то то ли с айси вейнс, то ли ммо чампионс - стакать ФР, не тратить рагу на слэм, ждать отката мортала. Слем жать только если раги полно и гкд не затронет откат мортала. В общем-то, с рагой всё поприятнее стало - ее стало хватать надольше; но в какой то момент всё равно всё кончается и ты стоишь на полном нуле. И до крика большой откат. И раги нет. И прыжок+чардж дал ярости на 1-2 удара. Блин, и Тактик не прокает! Не знаю, кто как, а я чувствую себя в такие моменты унылым дном.
Взяла фурика (арт 16 уровня, по дпсу пока не догоняет армса. Однако в манекен лупит больше) - так там куда приятнее в кнопочки тыкать, рага есть на всё, стой жми себе по кд кровожадность. В 7.1 апать будут... Отличные перспективы, не?

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #106 : 17 Октября, 2016, 11:21:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если все в кд и мало раги, то надо забить на фр и просто бить слэмом. Из-за нерфов армс стал более рандомен в плане дпс, леги типа кольца и перчаток рандом снижают. Как совет, если нету легендарки на армса, то лучше спекнитесь в фурика. Он дамажет слабее, но зато стабильнее. Получите легендарки на армса, спекайтесь обратно )

Hore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #107 : 17 Октября, 2016, 11:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я вот как вкачала трейт на увеличение урона колосса + 1 следующий, всю силу артефакта в фури перегоняю. Догоню по уровню - пересяду окончательно, пожалуй. Но пока что надо убивать Ксавия в армсе, а дамага нет >_<

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #108 : 17 Октября, 2016, 12:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще если с пула бурст 400К то дело не в армсе и не в раге (с пула ее достаточно на все что нужно). Вы явно делаете что-то не так. Либо гир кривой.
У меня с пула при хорошем проке 1 лям ДПС (хороший прок это когда удается всунуть в БК второй МС под SD и с тремя стаками FR). Если нет хорошего прока, то 700К. Искусности 102%, 860 гир. 
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 12:52:20 by surriken »

Hore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #109 : 17 Октября, 2016, 13:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я вот помню, что скорости у меня 14%, а сколько искусности - не смотрела. Просто весь шмот считай искусность+скорость, где это возможно.
Собсна, гир (спек фури стоит, а шмот забыла поменять х_х )
А, ну 400к это без препота, еда на +225.
И собсна вопрос - пусть с пула 400к, почему так опускается в итоге-то? Или это уже нужен подробный разбор полетов по логам и прочим сложным вещам?)

ADD
О, хороший вопрос - а штанцы легендарные котируются у армса, которые при прыжке дают прок колосса? А то упомянули кольцо и перчатки, а штаны нет.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 13:55:56 by Hore »

Mr_SawyeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Kill them all.. Let God sort them out..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меркуриэлл
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #110 : 17 Октября, 2016, 14:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Штаны я бы рассматривал только если будет возможность носить 3 леги. Ну а пока перчатки + кольцо - наш выбор)

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #111 : 17 Октября, 2016, 14:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство когда вы тут выбираете топ-комбинации легендарок, а у тебя нет ни одной.

Мэнно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • You are not Prepared! (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клосси
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунии
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #112 : 17 Октября, 2016, 14:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я вот помню, что скорости у меня 14%, а сколько искусности - не смотрела. Просто весь шмот считай искусность+скорость, где это возможно.
Собсна, гир (спек фури стоит, а шмот забыла поменять х_х )
А, ну 400к это без препота, еда на +225.
И собсна вопрос - пусть с пула 400к, почему так опускается в итоге-то? Или это уже нужен подробный разбор полетов по логам и прочим сложным вещам?)

ADD
О, хороший вопрос - а штанцы легендарные котируются у армса, которые при прыжке дают прок колосса? А то упомянули кольцо и перчатки, а штаны нет.


Шмот вполне подходящий, разве что лапа с Урсока - бесполезный шлак для армса. Судя по количеству мастери в армсе у тебя будет порядка 70%, маловато конечно, но всё равно дамаг на бурсте в 400к это не хорошо. Логи бы :)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #113 : 17 Октября, 2016, 14:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство когда вы тут выбираете топ-комбинации легендарок, а у тебя нет ни одной.
Я сам был в этом клубе, из двух чаров, выпал лишь Наджентус на воина, да и то мало толку давал. А вчера с сундука получил ДДДДжек-пот! Кольцо прокнуло, вначале даже подумал, что Сефуз, я так часто о нем упоминал, что не сомневался, что выпадет второй легкой) Правда пришлось таки полностью перейти на армса и докачивать арт, а я то все надеялся, что фури "смогёт"! Хотя, глянем, что принесет следующая неделя.

п.с. частично даже рад, что обе леги универсальные и на оба спека, пусть на фури кольцо далеко не бис.

Кстати, с кольцом куда реже приходится жать слем и видеть простои, а это шикарно)

Hore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #114 : 17 Октября, 2016, 17:01:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искусность 71%.
Помимо лапы Урсока есть такая штука:
http://ru.wowhead.com/item=139320&bonus=1487:1807 865 илвл, может, её поставить?
НУ а логи... Ну, это ж разбиратсья надо) Не интересовалась, как это делается. И грузить не очень хочется других людей своими логами, быть честной. Препоты надо пить, еду жрать нна побольше, поди и будет не 400+, а побольше. Я как то 530к видела! :D

Spyke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краблинг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #115 : 17 Октября, 2016, 17:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле тут выше выкладывали компендиум для варов, очень полезная штука, я его периодически перелистываю, всякие тонкости освежаю в памяти.
https://docs.google.com/document/d/1e2yNSETe1RrFPe5upmuhGxi1-nF3wFyJYHGcgMlir0Y/preview

vovaironfist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карабинк
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #116 : 17 Октября, 2016, 21:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего не 10?
Честно?Сам не знаю. Не уточнял, но на роботе и ммо-чампе пишут так.

Hore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #117 : 18 Октября, 2016, 05:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле тут выше выкладывали компендиум для варов, очень полезная штука, я его периодически перелистываю, всякие тонкости освежаю в памяти.
https://docs.google.com/document/d/1e2yNSETe1RrFPe5upmuhGxi1-nF3wFyJYHGcgMlir0Y/preview

Благодарствую; выше я, видимо, не дочитала.
Нашла полезности, увидела ошибки, буду тестировать. Спасибо.

Spyke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краблинг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #118 : 18 Октября, 2016, 16:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати кто чекал вчерашнее обновление сима по тринкетам?
Там очень неплохие позиции занимает http://ru.wowhead.com/item=137406&bonus=1826 хотя я слышал мнения что это хрень.
Зы-просто лежит в сумке 840, думаю стоит ли ставить её вместо синей триньки на стр/865 мастери, память ангербоде выбил а щупальца с кристаллом увы.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Оружие] [7.0] Железное превосходство!
« Ответ #119 : 18 Октября, 2016, 16:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот первый запрос, который я вбиваю на ютубе и в гугле) Вообще глухо пока что, даже теорий нет. Это однозначно успЭх для армсов)
п.с. одно радует, хоть не такой попсовый топор, как те же глейвы у дх, которые ессть в 90% игроков.

 

закрыть