WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какая ветка лучше первая или вторая на война дд !!!  (Прочитано 7411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rexsar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Помогите пожалуста я проста незнаю млм двуручи 2 носить или одну  :)

Alpatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качайся в армсе до 80,потом меткости поднаберешь и можешь во вторую спекнуться.

Rexsar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я докачался до 80 и щас эпик кто знает мне вторую веткупрокачивать или первую оставть если вторую прокачивать то кинте мне картинку ветки ну жоскою . Зарание СПАСИБО

SpaceBoris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Какая ветка лучше первая или вторая на вой
« Ответ #3 : 09 Апреля, 2010, 15:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще советую для начала подучиться русскому языку. Ну и основам правописания. 100% грамотность, конечно, сейчас не особо встретишь, но все таки...понять трудновато вышеначепятанную фразу (((
По сабжу: большинство ДД воинов сейчас в фури-билдах. Следовательно вывод - вторая ветка. Основные таланты в данной ветке ты можешь посмотреть в теме "Воин фури-пве гайд для начинающих" в данном разделе (сцылки и теги пользовать мне лень, поэтому сам поищи, трудов больших это не составит). Эти самые "основные" таланты помечены зеленым цветом на "жоских" картинках ветки. Удачи =)
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 15:15:11 by SpaceBoris »

Krosider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдовый и героик воин использует ветку ФУРИ, для этого тебе понадобится гайд, тут де то должен быть.
Обязательно проверь свои возможности по сбору эквипа, весь упор фурика в АРП, а набрать это дело геморойно.
много рейдить придётся причём для начала во всех контентах начиная с Т7.

girauo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Greenfire rulez*
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качайся в армсе до 80,потом меткости поднаберешь и можешь во вторую спекнуться.
мда... в фури кач всегда был быстрее и веселее нежели в армсе... И вообще при чем тут кач )) человек спрашивает в какой ветке ему дпсить )))) А т.к армс нынче в пве уныл, то человеку ничего не остается кроме как выбрать титанз грисп :D
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2010, 12:06:46 by girauo »

Умереть от руки профессионального ганкера - большая честь для не опытной жертвы...

Вагон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
" Почему армс а пве сразу уныл?" - хотел сказать я, потом посмотрел статистику логов... ну вобщем не суть =/
Я не хочу спорить и что-то доказывать, но, во-первых, на начальном этапе, когда надо одеваться по героикам, я считаю, армс показывает себя с хорошей стороны. В плохом шмоте фурику сложнее хорошо дамагать из-за слабой генерации ярости. Хотя, если чесно в фури я в совсем уж плохом шмоте не играл... А  вообще, как дпсить в армсе, активно обсуждается здесь  http://elitistjerks.com/f81/t37807-depth_arms_dps_discussion/ (для меня это очень подходящий вариант, т. к. 1 спек танк, второй пвп армс, но ддшить в нём надо тоже уметь, а поучиться есть чему).  Первое, что приходит в голову в качестве стандартных пвебилдов для начинающих варов:
армс: http://ru.wowhead.com/talent#LcrcbfIt00bRdGuioGx00xb:mqs0Mo
фури: http://ru.wowhead.com/talent#LN0hzfhZGx00Ebu0eRVzAo:GoMo0z
Можно попробовать описать стиль игры в обоих спеках. В армсе: более сложная и вместе с тем интересная ротация и зависимость именно дамажащих абилок, включая 2 прока и 1 дот. Считается, что при аое армс "неочень", смотря как приноравиться конечно, но в основном ему лучше дамажить одиночную цель (в основном армсу лучше в пвп...). В фури 2 кнопки - аое (по 4 целям) и не аое + 1 прок. Но в фури надо много внимания уделять раге, её нужно научиться максимально хорошо генерировать (для чего есть специальные кулдауны, бурстящие дамаг, или просто увеличивающие количество ярости) и маскимально хорошо сливать героиками или кливами (в армсе они почти не юзаются никогда). Мне кажется в этом фурик похож, скажем, на мага, у которого дамаг тоже зависит от грамотных взаимоотношений с маной. Как по мне, фурик выглядит мобильнее и плавнее. Армсу тяжело выдавать хороший дамаг по движущейся цели, поскольку в его ротацию входит слэм (каст 0,5 сек с талантом, пока не вышел катаклизм), но в героиках, повторюсь, затруднений не вызывает.
При хорошем шмоте ддшить в рейдах теоритически всё же лучше в фури. Но на практике каждый выбирает сам, как ему интереснее/надо (для рейда) играть.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 02:06:19 by Вагон »

 

закрыть