WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прот вар  (Прочитано 73347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Прот вар
« Ответ #210 : 08 Апреля, 2010, 15:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам сибе уже противоречиш, я писал что реанш даёт меньше агро основных скилов а не то что он ваще ничё не даёт и еле бьёт.
Начили писать чего и не было, в голову сибе нагрузили инфорации кучу или вы тока умеете щитать ап да арп а от жизни оцтали рас не видите элементарных вещей. Ты боссов то что реваншем начинает атачить? ;D :D флаг в руки
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2010, 15:43:19 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Прот вар
« Ответ #211 : 08 Апреля, 2010, 15:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам сибе уже противоречиш, я писал что реанш даёт меньше агро основных скилов а не то что он ваще ничё не даёт и еле бьёт.
Начили писать чего и не было, в голову сибе нагрузили инфорации кучу или вы тока умеете щитать ап да арп а от жизни оцтали рас не видите элементарных вещей. Ты боссов то что реваншем начинает атачить? ;D :D флаг в руки

СЕБЕ я нигде не противоречу.
самый низко набирающий агро скил
И именно из-за этой цитаты я написал, что ты считаешь, что реванш даёт мало аггро. МАЛО относительно остальных абилок. я нигде не говорил, что писал, что "он ваще ничё не даёт и еле бьёт". Это твоя фантазия.

Так вот, реванш ВТОРОЙ после шилд слема по аггро. Цифры я уже приводил.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Прот вар
« Ответ #212 : 08 Апреля, 2010, 16:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было гдето может не ты написал но точно есть.
А подразумевая что меньше даёт потомучто ты рассечением босса отмудохаеш по голове 3-4 раза пока откатится реванш и щитом уже 2-3 раза удариш. Вот и щитай цифры если вы любители щитать.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2010, 16:15:20 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Прот вар
« Ответ #213 : 08 Апреля, 2010, 16:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было гдето может не ты написал но точно есть.
А подразумевая что меньше даёт потомучто ты рассечением босса отмудохаеш по голове 3-4 раза пока откатится реванш и щитом уже 2-3 раза удариш. Вот и щитай цифры если вы любители щитать.
У реванша кд 5 сек, прок висит постоянно, кд шс - 6сек и если не пропрёт на проки то 2-3 раза ты им точно не ударишь.
Если под рассечением подразумевается "Рассекающий удар", то он идёт вне гкд и не составляет труда использовать обе абилы одновременно. А если ты подразумевал "Сокрушение", то урон с реванша сейчас выше чем урон с сокрушения и глупо не прожать 1 раз в 5 сек абилу с большей пользой.

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Прот вар
« Ответ #214 : 08 Апреля, 2010, 17:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реваншем я бью по проку сразу или откату ни в этом суть ( по боссу я им не бью в начале тока по истечении сек 15-20), а Сокрушением я всегда бью пока харю не проломаю у моба да и символ стоит на несколько целей и навык без откатный+прокает от него Мощный Удар щитом.
Делаете из мухи слона пишите уже по теме.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2010, 17:18:37 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Прот вар
« Ответ #215 : 08 Апреля, 2010, 22:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Calista, ты наверное ток героики танчишь, На боссах кливами бьешь, символ на сокрушение доп цели сделал, где в цсловиях цлк тебе вообще эти символы нужны+когда реванш щас бьет доп цель, ваще убирай свои символы и подумай лучше зачем тебе символ волны нужен допустим и почему у тебя личкинг что в 10 и 25ке не убит, что щас уже рандомы все фармят этот героик, у половины народу уже срлк10 сделано, а ты такой крутой танк сидишь на набклабе и еще имеешь право критиковать других людей не имея вообще ни опыта ни знаний, качнувши 80ый лвл слава богу что танчить хоть умеешь

спартас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Прот вар
« Ответ #216 : 09 Апреля, 2010, 02:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Calista, скажите пожалуйста, вот у вас в билде не взята абилка Ни шагу назад-она является лишней для танка на ваш взгляд?

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Прот вар
« Ответ #217 : 12 Апреля, 2010, 11:38:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Calista, ты наверное ток героики танчишь, На боссах кливами бьешь, символ на сокрушение доп цели сделал, где в цсловиях цлк тебе вообще эти символы нужны+когда реванш щас бьет доп цель, ваще убирай свои символы и подумай лучше зачем тебе символ волны нужен допустим и почему у тебя личкинг что в 10 и 25ке не убит, что щас уже рандомы все фармят этот героик, у половины народу уже срлк10 сделано, а ты такой крутой танк сидишь на набклабе и еще имеешь право критиковать других людей не имея вообще ни опыта ни знаний, качнувши 80ый лвл слава богу что танчить хоть умеешь
Ты рандом?
А про скил он не обязателен, щас нет таких боссов где надо что-то переживать (алгалон, мимирон) все выхиливается.
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Прот вар
« Ответ #218 : 12 Апреля, 2010, 11:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Calista, ты наверное ток героики танчишь, На боссах кливами бьешь, символ на сокрушение доп цели сделал, где в цсловиях цлк тебе вообще эти символы нужны+когда реванш щас бьет доп цель, ваще убирай свои символы и подумай лучше зачем тебе символ волны нужен допустим и почему у тебя личкинг что в 10 и 25ке не убит, что щас уже рандомы все фармят этот героик, у половины народу уже срлк10 сделано, а ты такой крутой танк сидишь на набклабе и еще имеешь право критиковать других людей не имея вообще ни опыта ни знаний, качнувши 80ый лвл слава богу что танчить хоть умеешь

Ты рандом?
Ну не выделяю в нашей гильдии время для 10 (очень жаль) да и кто-то постояно не приходит а сливать кд с рандомами не хачу.
На ачивы мне побаку главно убить а на ачивы пусть дроты дрочат вроде тибя.
А про скил он не обязателен, щас нет таких боссов где надо что-то переживать (алгалон, мимирон) все выхиливается.
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Прот вар
« Ответ #219 : 13 Апреля, 2010, 18:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Calista, ты наверное ток героики танчишь, На боссах кливами бьешь, символ на сокрушение доп цели сделал, где в цсловиях цлк тебе вообще эти символы нужны+когда реванш щас бьет доп цель, ваще убирай свои символы и подумай лучше зачем тебе символ волны нужен допустим и почему у тебя личкинг что в 10 и 25ке не убит, что щас уже рандомы все фармят этот героик, у половины народу уже срлк10 сделано, а ты такой крутой танк сидишь на набклабе и еще имеешь право критиковать других людей не имея вообще ни опыта ни знаний, качнувши 80ый лвл слава богу что танчить хоть умеешь

Ты рандом?
Ну не выделяю в нашей гильдии время для 10 (очень жаль) да и кто-то постояно не приходит а сливать кд с рандомами не хачу.
На ачивы мне побаку главно убить а на ачивы пусть дроты дрочат вроде тибя.
А про скил он не обязателен, щас нет таких боссов где надо что-то переживать (алгалон, мимирон) все выхиливается.

Алгалон, Мимирон.... А подскажите какой сейчас год?

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Прот вар
« Ответ #220 : 13 Апреля, 2010, 23:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Calista, вот даже писать тебе не хочется, просто дрот ты, проводишь впустую время за компом на форумах читаешь чо-то, корчишь из себя что-то, а ручками ничо не можешь, кд конечно на тебя и никто сливать не хочет, чтобы зафармить весь цлк кроме лича в хме нужно не более 3часов в неделю, в 25ке пару дней, а больше мне делать нечего в игре(и от игры я получаю удовольствие, за эти 2-3часа в день), а ты наверно пыжишься статики ищешь, ты не будь столь дерзким, а порой прислушайся, я тебе советы дал по поводу символов, а скилл танка не заключается в том как по таймеру ДБМа или еще чего прожать шв или ластстенд, отнюдь, просто думать нада головой и порой следить за персональным хилом.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 23:31:40 by meye »

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Прот вар
« Ответ #221 : 14 Апреля, 2010, 16:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
страно да в том то и суть что я не дрот играю я с 8 вечера как прихажу с работы ну не сразу канешно надо помыться поесть не как свинья же вонять. Вот играю до конца Рт у можкт пару дейликов и ппц. про символы я ничего не писал темболь постояли на момент дроча на Бг меняю. А что говоря про талант было несколько прискорбных моментов с ним вот я его выкинул с прокачки таланта.
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

 

закрыть