WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фури вар  (Прочитано 208936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ancifer2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Фури вар
« Ответ #60 : 10 Июня, 2009, 15:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с таким шмотом 2,4к дпс... правильно кикнули :)
у меня шмот много хуже, но на Эмо выдаю больше (правда армс)

по вещам - какие-то дикие оверкапы хита и экспертизы и ничем не оправданные фиолетовые и оранжевые камни (метакамня нет) на плащ чант имхо не ловкость а скорость. но все это не причина для низкого дпса

а бафы нормально были развешаны? еда, фласки и т.д.?

Долаар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Фури вар
« Ответ #61 : 10 Июня, 2009, 18:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с таким шмотом 2,4к дпс... правильно кикнули :)
у меня шмот много хуже, но на Эмо выдаю больше (правда армс)

по вещам - какие-то дикие оверкапы хита и экспертизы и ничем не оправданные фиолетовые и оранжевые камни (метакамня нет) на плащ чант имхо не ловкость а скорость. но все это не причина для низкого дпса

а бафы нормально были развешаны? еда, фласки и т.д.?
Кикнули не правильно, после них я пошел с другими рандомами,  где со своими 2,5к ДПС был в седьмой  с верху строке рекаунта. Мы его убили с третьего трая, без особых проблем, видимо все правильно сыграли, почти никто не умер. По химии, химию не использовал. Бафы. Бафы были паловские: каска и кулак как обычно и еще парочку, чьих не помню, рыбка была. По овекапам, перебор идет чисто от шмота, другого шмота у мну просто нет(если не считать танковский)). Все камни влупил в силу и ап, а разве это не правильно? Сила - это наше все! Про какой метакамень ты говоришь, у мну нету ни одного особого слота. С чарами на плащ согласен, да и на обувь я думаю можно 32 ап воткнуть вместо ледопроходца.  Бафы конечно были не все((. Еще для сравнения, на босе манекене выдаю 2к ДПС со своим криком на ап.

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Фури вар
« Ответ #62 : 10 Июня, 2009, 19:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поепалу от КЛа бы получить не мешало в таком гире выдавать 2.4к в рейде >_< 3к анбаффед минимум
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



ancifer2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Фури вар
« Ответ #63 : 10 Июня, 2009, 20:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гогл, не у всех КЛ есть, а уж хороший... :(

2Долаар
штука ведь не в строке рекаунта а в гире и соответствующем ему дамаге
гир у тебя хороший - дпс... ну скажем неважный. и почему - непонятно, есть подозрение что виноваты руки :)
по камням - метакамня нет, значит нет и требований на него, следовательно нет необходимости держать два синих камня. а это значит что все камни должны быть на +16 к силе (насчет желтых на крит у Гогла вот спроси - я не фурик) и про сокет бонусы даже и не заикайся. на сокет бонусах ты выиграл +10 к силе и +6 к меткости (которая тебе не нужна), при этом проиграв 32(!!!) силы взяв ненужную тебе стамину (+36) и нужный крит (но мало, всего +8 крит рейта)
теперь по шмоту - открою секрет, его сознательно подбирают :) применительно к тебе - плечи с хитом и мейса с экспертизой. если на мейсе есть экспертиза и на плечах есть хит значит на них нет нужного крита или скорости или арпа. вывод - менять мейсу на еще один предатель (идеально) или на армагеддон, плечи на т75
но все это мелкие частные советы которые никак не должны влиять на дпс, как справедливо заметил Гогл - 3к анбаффед

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Фури вар
« Ответ #64 : 11 Июня, 2009, 03:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сокетбонусы обламываются скопом - единственные нужные фурику камни - 16 силы. Максимум допустимого - какойнибуть зеленый потипу 8 критрейта 12 стамы чтобы мета работала. И то только один. Пушка с экспертизой очень удобна в плане набирания капа, но его можно добить и вещами - перчатки т7, пара правильных колец с экпертизой и критом - вот и кап. 6.5% не так много. Если нету - то и с такой пушкой лучше - набранные крит, хаст, арп не покроют доджей босса. Два предателя сейчас не роляют - роляет предатель + резец с игниса. А еще можешь попросить доброго рогу накидывать на тебя Маленькие хитрости по кулдауну - наш фурик таким макариром выдал 8200 дпса на зерге игниса на этой неделе >_<
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Фури вар
« Ответ #65 : 11 Июня, 2009, 03:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выкинь из талантов отражение, управление злостью, исступление и коммандный голос

вкачай точность и прилив крови

http://ru.wowhead.com/?talent#LN0h0fhZhxe0V0u0eRVzAo:Go

вот твой билд - два таланта можешь вкачать по желанию
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



Долаар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Фури вар
« Ответ #66 : 11 Июня, 2009, 09:40:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо ребят за помощь, советы, сегодня займусь исправлением. С руками думаю у меня все норм, мозг не может дотянуть до всех тонкостей механики, буду тренироваться. Вчера ходили с ГИ в Накс25. На Лоскуте выдал 3,7к. Маловато, знаю. Упали мне еще три вещи, колечко-жестокость, пояс(еще не одел, нет камней и пряхи потому что) и ботинки. На них чары лучше ледопроходец, или 32ап положить?

Долаар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Фури вар
« Ответ #67 : 12 Июня, 2009, 06:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все поменял. 2 очка талантов пока никуда не вложил. ступни тож пока не зачарил. побил чучело. как ни крутил 2к. че делать не знаю. может баг какой.

Жора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Фури вар
« Ответ #68 : 12 Июня, 2009, 11:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На чучелах много не выбьешь, а у тебя скока кадров в секунду обычно в рейде?

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Фури вар
« Ответ #69 : 12 Июня, 2009, 16:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и пинг. Если 300+ = тебе лучше не играть в вов
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



Долаар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Фури вар
« Ответ #70 : 12 Июня, 2009, 16:59:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рейде не замечал, а так 60 кадров в секунду, пинг по разному, скачет от 200 до 5000. Кто знает, по какой формуле урон выводится. Заметил криты от удара героя 3к-4к. Это при текущей силе атаки в 4680. Это норм?

Жора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Фури вар
« Ответ #71 : 13 Июня, 2009, 13:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, бедняжка, у меня в наксе 25 обычно 5 кадров в секуду)
Поэтому играю за фурика, за армса так не поиграешь)
Кста, бывает и до 1 кадра доходит, как я там на нечестивом бегаю зачетно ;D

gogl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: Фури вар
« Ответ #72 : 13 Июня, 2009, 18:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня в наксе больше сотни стабильно, в ульдуаре 25 от 50 до 80 fps

но провайдер не радует, особенно вечерами

/cast 39 ВХВ
Поймите, ведь мы не кидаемся дерьмом в оппонентов. Мы элегантно и вежливо их туда втаптываем.



Жора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Фури вар
« Ответ #73 : 14 Июня, 2009, 11:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот зажрался))

Долаар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Фури вар
« Ответ #74 : 18 Июня, 2009, 09:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой обновленный армор : http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B0%D1%80&gn=%D0%A8%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C
Вчера на Лоскуте набрал 4к ДПС.
Думаю тянут назад триньки. Народ Посоветуйте какие триньки поставить. Сам думаю (по убыванию) : Колчедановый нагнетатель, мрачный перезвон, неистовство пяти полетов. А эти две думаю выбрасить, особенно метеоритный оселок, хотя он и прокает оч часто.
Статы в армори имхо занижены!

 

закрыть