WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фури вар  (Прочитано 208638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brashard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Фури вар
« Ответ #15 : 09 Февраля, 2009, 23:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не замечал... что касается капа по белым - а кто советовал? Хит нужен вару ровно до капа по жёлтым, а дальше только как приятное дополнение, не более.

Дорбыня

  • Гость
Re: Фури вар
« Ответ #16 : 04 Марта, 2009, 07:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я конечно извиняюсь за экстримизм, но есть еще план Б для фури вара. Я хожу так уже месяц и всем доволен.

Для начала - я любитель белого дамага. Мой хит 550 с талантом (+40 баф от хавки, +1% дренейская аура) не знаю откуда взялся ваш 800+, у меня промахов не бывает почти (3% не более), из-за низкого мастерства бывают эвейды на босах 25ки, но это тоже редко, поскольку есть тал -2% в фури ветке.
У меня не качен талант на пробивание слема (посчитал что он создает больше гемороя чем дамаги)
Из желтого юзаю клив, вертушку, кровавую байду от ап.
Эти абилы стоить много раги поэтому по кд юзаю все чте ее ресторит.
Мой крит 26,5 + 5 рампандж, +5 аура ферала.
АП поднят за счет чантов на оружие (+400) химии (180) и тринки за баджи (таланты само-собой), поскольку весь домаг идет по цели эти штуки часто срабатывают...

Чтоб поменьше соврать скажу что мой дамаг по босу 25ппл 3,5к+
На паках доходит до 5к+
Бывало что в героике без бафоф дамажил 3,5+ (мой рекорд в нексусе на Воспитателе древ 4,05к)

Я уверен что из этого "плана" можно выжать куда больше, путем повышения желтого дамага, наверное я очч ленивый просто  ::)

Мой армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&n=%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B1%D1%8B%D0%BD%D1%8F

Буду признателен за критику.
Спасибо за внимание.

Стагар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Фури вар
« Ответ #17 : 04 Марта, 2009, 10:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмм... жаль что в армори ты в проте. Интересно было бы глянуть на билд и эквип.
Вообще я всегда считал, что хита много не бывает... Но всетаки можно в цифрах, сколько у тебя АП, и каким чантом на пушки можно поднять +400... вот этот вопрос меня очень интересует ))) И под дамагом ты подразумеваешь максимальный удар, или ДПС за бой?

Дорбыня

  • Гость
Re: Фури вар
« Ответ #18 : 05 Марта, 2009, 01:39:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДПС за бой конечно, инчант на оружие "боевое иступление" на оба - дают шанс повысить ап на 400 (10 кристалов).

vi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Фури вар
« Ответ #19 : 06 Марта, 2009, 02:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм. почитал все что написано..весьма интересно. ТОлько вот чето дпс мой выше 3600 не поднимается на боссах.. диапазон в 25ке 2700-3650, не считая лотхиба( мерзота) и тадиуса, на них стабильно 6200+, при этом кап экспертизы, и вроде, как я понял кап для желтого хита, собственно если буду набирать хит, то просяду по криту, промахов 4-5 процентов белых, но фиг знает. Господа, как сделать звездный дамаг, что посоветуете по талантам?
По циклу использую вертушку и БФ по кд, остальное удары героя кливы, и по проку МУ. мое армори:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&n=%D0%92%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%87%D0%B8
Заранее спасибо.
В ближайшем будущем тринк неистовства полетов сменю на колоду знати, все недождусь праздника, а так шмот есть разный и хита при желании могу под 650 собрать. жду Ваших предложений.

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Фури вар
« Ответ #20 : 09 Марта, 2009, 02:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мой крит 26,5 + 5 рампандж, +5 аура ферала.

они не стакаются
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Фури вар
« Ответ #21 : 09 Марта, 2009, 10:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобные абилки не стакуются..
Тотемы на резы и абилки подобные присту(шадов) или ауры пала..

Chukki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Фури вар
« Ответ #22 : 11 Марта, 2009, 05:42:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хотите советов проще давать ссылки на WWS в рейдах, помимо армори. Я вот например в рейдах клив не использую, интересно посмотреть WWS тех кто использует.

Arsak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • Я- Воин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арсак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Фури вар
« Ответ #23 : 11 Марта, 2009, 07:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я смог заметить, бой чаще всего зависит от притока ярости. Клив весьма дорогой по ярости, но довольно мощный (с учетом таланта в 3 очка). Если приток ярости не большой, то работает стандартный цикл, где клив заменяется героиком, регенящим, в том числе и за счет глифа, ярость. В последних изменениях глиф на героик будет увеличивать шанс крита и от клива я думаю отойдут совсем.

Вообще то название таланта Рассекающий Удар говорит о том, что талант должен "рассекать", то есть либо вызывать эффект кровотечения, либо ломать броню. Насколько я помню раньше он увеличивал эффект кровотечения, если он имеется на цели, теперь же просто наносит увеличенный дамаг. Я считаю, что он должен иметь дополнительный эффект, например, уменьшать на некоторое время шанс противника нанести вам удар, или если придумать что-то действительно интересное: "Противник ошеломлен и не может спарировать, увернуться или сблокировать следующую проходящую по нему атаку". То есть в данном случае не важно кто нанесет эту атаку.
Ну это всё фантазия )
 

vi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Фури вар
« Ответ #24 : 22 Марта, 2009, 11:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эффективность клива меня привлекает исключительно на паках,  приток раги ацкий с 1-2 белых ударов почти весь столб. пробовал вливать в безрассудство, но как ни странно, на сапфе, где урон постоянно вливается прокнуло за 3 раза убийства боса очень мало раз, и процентное соотношение выкинутых 5ти очков расстроило, по идее клив не нужен вобще ибо сочитание крика и героика решает как в пвп и в пве, в пвп с рагой не так хорошо и поэтому он не нужен, на мой взгляд.

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Фури вар
« Ответ #25 : 24 Марта, 2009, 14:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно, что не берете инстант слем. Ведь абсолютная халява за 3 поинта. И прокает весьма часто - что +дпс. Единственная сложность - найти аддон, который показывает возможность удара (но это не сложно).
Паки долго не живут - и только ради них тратить 3 таланта нет смысла (если живут - пинайте остальных пиу-пиу, ибо нефиг).
в фурике бегаю с таким - http://ru.wowhead.com/?talent=LAM0zfhZGx0oEbubxRVzAo.
Промахов практически нет.
Дамаг ровный. В героиках 3200-3800 (смотря по продолжительности боя), в наксе мне дамагать не дают :) Ибо МТ ;)

Tagrota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Фури вар
« Ответ #26 : 25 Марта, 2009, 14:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно, что не берете инстант слем. Ведь абсолютная халява за 3 поинта. И прокает весьма часто - что +дпс. Единственная сложность - найти аддон, который показывает возможность удара (но это не сложно).
подскажи плз название аддона :) а то смотреть в панельки бафов как-то неприлично)))

Eleta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • РЛ неадекват
Re: Фури вар
« Ответ #27 : 25 Марта, 2009, 16:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обещать не буду. Покопаюсь - если найду (или вспомню  ;D) - то напишу какой.

Стагар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Фури вар
« Ответ #28 : 26 Марта, 2009, 08:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
power auras

есть на www.curse.com

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Фури вар
« Ответ #29 : 28 Марта, 2009, 10:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
также можешь открыть раздел варов, там чисто аддон под слем..
Есть еще аддон "Nao!!" но у мня за вара выдает ошибку, у других нет, попробуйте адон Нао под все классы.

 

закрыть