WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фури Воин в Престоле Гроз  (Прочитано 6057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Фури Воин в Престоле Гроз
« : 03 Мая, 2013, 16:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Приветствую,ранее я создавал подобную тему про рейд Сердце Страха,в данной теме хочу поделиться советами и наблюдениями на разных боссах престола(речь пойдёт исключительно о героической версии престола).
1.Джинрок Разрушитель.
Рекомендую прожимать бурсты под первую лужу+гера,на фазе с Поражением молний можно прожать шв и стойку берсерка,если не уверены в себе,либо продолжать бить босса,уворачиваясь от молний,в данном энкаунтере никаких особых фишек нету,если до 20% откатятся бурсты и если бить босса на фазах с молниями,будете в топе.
2.Хорридон.
Рекомендую взять разрушительный крик,если неуспеваете вовремя убивать треш,можно взять символ на +6%дпс от интерапта.
Для фурика тут нету особо никаких нюансов,развечто рекомендую заранее подготовить макрос:
/Target Дух дикорога
/cast Бросок
бурсты сдаём с пула и на момент выхода первого морозного большого ада на 3 воротах,они откатятся примерно к эксекют фазе,на ласт фазе,когда джалак упадёт(незабудте кидать ему дизарм),бегаем вокруг босса и эксекютим,дикорог вас не догонит,единственное,попросите заранее своих танков,чтобы они держали боса так,чтоб у него в хвосте небыло тотема.
3.Совет Старейшин.
Тут вам также понадобится талант разрушительный крик,скорее всего вы будете в ротации по сбиванию кастов сулу,больше тут фурику сложного ничего нет,бой-манекен,сбиваешь касты и бьёшь нужного босса,переключаясь на помощников если нужно.Никаких нюансов нет,клич и все личные сейвы желательно оставить на момент зерга колобка.
4.Тортос.
На Тортоса рекомендую взять аватару и вихрь клинков,если проблемы с мышами-одеть 4т14 и юзать вихрь+рекла на каждый 2 пак адов,если с ними проблем нет и у вас адекватно пинают черепах в боса через  мышей-можно брать рев дракона,но с вихрем можно неплохо накрутить дпса всёравно) бой манекен,ничего делать ненужно,только дпсить,рекомендую заранее сделать макрос:
/Target Гудящий кристалл
/cast Бросок
Если под топот прожимать бой насмерть и правильно бегать мили кемпом на топоте-кристалл за весь бой с вас не слетит ниразу(проверено неоднократно).
5.Мегера.
Чистый манекен,на буйствах обязательно юзаем стойку берсерка=бесконечная ярость,фурики топ дпс на мегере хм изза нескончаемой ярости,если повезёт и на вас ниразу не повесятся угли-будете в топе по дпс,для мили дд мегера фактически ни чем не отличается он нормала.
6.Цзи-кунь
Важно отслеживать кол-во стаков чудесных перьев и ловить всю еду для птенцов по ходу боя,котороую можете(имеется ввиду чтобы хватало перьев на оставшиеся полёты до обновления).Можно взять вихрь клинков для гнёзд.По хорошему,за бой можно сдать  2 бурста под еду,на пуле и в конце под эксекют фазу,если вы активно учавствуете в ротации.Фактически для фури вара-тотже нормал.
7.Друму в хме для мили дд ничем абсолютно не отличается от нормала,единственное-стены,но они не проблема,там ненужен ни вихрь ни баня-они свободно заливаются рёв дракона+вихрь,бурсты даём с пула,на вторые стены и на эксекют фазу,если успели откатиться,если стоите в синем луче-юзаем стойку берсерка и долбим боса,с Давящий взгляд отбегаем подальше от босса(зависит от тактики) и за долю секунды до столкновения юзаем либо рывок либо прыжок к боссу.Из нюансов-через стены можно перепрыгивать прыжком.
8.Изначалий.
Для фури воина(мили дд) практически тотже нормал,если у вас Липкий ужас нормально убивают рддшники,то вам ничего ненужно знать кроме тактик нормала.Набераем 5 стаков,сливаем весь бурст в босса под герой,стараемся не убивать адов с "фиолетовой неоновой подсветкой",за 10-15 сек до спадения бафа идём добиваем Липкий ужас на танке и собираем заново 5 стаков,при необходимости вас могут выделить в качестве дд который набивает капли хилам,но обычно это рдд.Набераем второй раз 5 стаков-у босса уже 25-30%,20 сек и эксекют фаза,юзаем бурсты,бос труп)Вообще,очень простой босс.
9.Тёмный анимус.
Для фури воина(мили дд) данный энкаунтер также фактически не отличается от нормала,сливаем ада с 5.5кк,бьём босса почти с пула,закончив свою расфасовку,скажем так.Если вас попросят закрывать кольцо анимы-стараемся закрывать 2,максимум 3 стака,иначе они неуспеют слететь до следующего(он каждые 8 секунд).
Бурсты первые юзаем не на пуле,а на момент переключения в босса,бой тут очень кортокий и вторые бурсты откатятся какраз к эксекют фазе.
10.Кон железный-для фури воина тактика такая же как в нормале,никаких отличий.Держим ренж на ласт фазе как только есть ады и босс,следим за дебафом,аоешим через таргет,никаких нюансов,на бурю лучше сделать макрос на прыжок+интервейн на человека,юзающего портал лока,если лока нет,то просто прыжок,только следите чтоб на момент призимления вашего персонажа-вихрь небыл на месте точки прыжка.
11.Наложницы-близнецы
Хм практически для мили-тотже нормал,долбим боссов,заранее забегаем за кометы в прот стойке,не стоим в огне-для нас это манекен босс.
Насчёт 12-13 боссов напишу потом,когда сам их убью,всем успехов в освоении ПГ Героик,ничего особо сложного там нет.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2015, 13:48:43 by ИббнОченьНяшен »

Креони

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Креони
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Фури Воин в Престоле Гроз
« Ответ #1 : 04 Мая, 2013, 20:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу немного от себя добавить:
Мегера.
Берем бш и сдаем его сразу как убили 1 голову,т.е лип + бш,потом если у вас рейд дпс не сильно высок,то вы сможете 2й раз его сдать на 2 голове,когда уже 2 пака аддов,ну или уже под сбеганием на 3 голову.Также когда много мобов на 3-4 голове сдавать бш,обычно это делаю на 2-3-4 паках + беру в 5 тире масс рефлект и в 3 тире разрушительный крик.

Темный анимус.
При пулле сдаю баню + инжа перчи и довожу моба где-то до 40-50% за эту баню,потом свитч в босса и уже бурст весь.

Кон.
Мы стоим 2 кемпами и к нам бегают 2 роги,на сбегании рог включаю берс стойку до 5 стаков,потом уже на ласт фазе так же когда сбегаемся уже все,сдаю берс стойку и бью казнью собак,очень неплохо апает дпса стойка,+ свитч в берс стойку на каждое аое босса.

Твины.
После бурста 2 колосс чуть оттягиваю и сдаю на Су'линь у нас в этот момент сдают тигра и неплохо продамагиваем ее,потом колосс сдаем по кд,и получится так,что под откат бани Су'линь опять появиться,сдаем опять же весь минибурст в нее + дром цепляем Лу'линь.На 2 фазе когда все сбегаемся,чтоб зааоешить мелких,врубаем берс стойку и аоешим аддов,я обычно в этот момент даю бурст и юзаю аое ротацию,так же если не уверены что не добежите до кометы,то оставляйте лип,+ на комете врубаю берс стойку,что позволяет мне иметь 120 раги после её аое

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Фури Воин в Престоле Гроз
« Ответ #2 : 06 Мая, 2013, 23:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на мегере ады заливаются в промежутке между килом головы и буйством,заранее на 2-4% у головы их станят просто,так проще всего.Рекомендую их аоешить чтобы получить прок верной победы на буйство и под его конец отхилить себя им.
На анимусе хз кто по какой тактике убивает,лично я с пула сливаю сам 2 мелких ада,1 активного и 1 неактивного(6 лямов),если неуспел слить до обмена материей-попаболь.
Я так понял ты 25ку имел ввиду? на твинах в 10ке на аоешке за кометой всёже рекомендую юзать прот стойку) если только бос не на фарме.
Сегодня тестил для прикола удар громовержца на твинах хм,в общем,6% общего урона за бой,720к максимальный крит(смф)

Kronius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Силатопора

  • Варкрафт: +
    • Имя: Силатопора
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Седогрив
Re: Фури Воин в Престоле Гроз
« Ответ #3 : 11 Июля, 2013, 12:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обращусь к знатокам. На Анимусе (тактика Зерг) как проще вару начинать. По сути мы пулим (адда агрю, сношу +-30%) и сразу в Боса все кд. Но есть одна деталь: кд тринок проходят по адду и в итоге дпс никудышний. Может есть какие-то советы, по минимуму хотя-бы.

nausel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: далион
    • Класс: воин
    • Сервер: вечная песня
Re: Фури Воин в Престоле Гроз
« Ответ #4 : 14 Июля, 2013, 23:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чаржусь в адда, бью 2 раза БТ чтобы была фулл рага), липом в центр, оттуда гер. бросок, и адд с меня никуда не уходил...по мере того как босса привели в центр кидаю палку на + дамаг рейду, потом сдаю все бурсты. Личный дамаг за счет броска палки конечно ниже чем должен быть, но общий рейда апается.
ЗЫ: По зерг тактике все равно нашему рейду не хватало дпса и мы бросили это дело)))

nausel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: далион
    • Класс: воин
    • Сервер: вечная песня
Re: Фури Воин в Престоле Гроз
« Ответ #5 : 31 Июля, 2013, 11:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы, чтобы более опытные коллеги убившие хм лэй шеня поделились опытом. К примеру мы пока доживаем только до 2ой фазы когда куча аддов и там вайпаемся.
1) Я сдаю бурст с пула, правильно ли это? Я о том, что через 5-6 сек он сдает гром и приходится вслепую выбегать пропуская около 2 удара героя (хотелось бы услышать что-нибудь более конструктивное кроме "правь руки и учись выбегать не теряя ФГКД"), а если ждать после того как он сдаст, спадают чары с пух. Кто как делает?
2) Пока бегаю с символом на героик лип, так его хватает чтобы догонять лешу на перебежках по столбам и откатывается к 1ой переходной когда кидается шлем. Если убрать символ кд 45 сек тоже будет хватать или нет? Т.к. у меня все символы забиты на скорость бега, гер. лип и 120 раги, вместо липа было бы профитнее поставить символ кровавого вихря.
3) Стоит ли брать бш или рева достаточно на залитии молний? Для рейда естественно выгоднее волна, но лично считаю это бредом.

Berandir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Берандир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Фури Воин в Престоле Гроз
« Ответ #6 : 05 Августа, 2013, 11:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы, чтобы более опытные коллеги убившие хм лэй шеня поделились опытом. К примеру мы пока доживаем только до 2ой фазы когда куча аддов и там вайпаемся.
1) Я сдаю бурст с пула, правильно ли это? Я о том, что через 5-6 сек он сдает гром и приходится вслепую выбегать пропуская около 2 удара героя (хотелось бы услышать что-нибудь более конструктивное кроме "правь руки и учись выбегать не теряя ФГКД"), а если ждать после того как он сдаст, спадают чары с пух. Кто как делает?
2) Пока бегаю с символом на героик лип, так его хватает чтобы догонять лешу на перебежках по столбам и откатывается к 1ой переходной когда кидается шлем. Если убрать символ кд 45 сек тоже будет хватать или нет? Т.к. у меня все символы забиты на скорость бега, гер. лип и 120 раги, вместо липа было бы профитнее поставить символ кровавого вихря.
3) Стоит ли брать бш или рева достаточно на залитии молний? Для рейда естественно выгоднее волна, но лично считаю это бредом.

1) Лучше с пула. Если 10ка то вставай на не большом расстоянии от него (хитбокс у него не маленький) и так что бы рядом с тобой больше никого не было, так как гром он сдает не просто так а в конкретных людей, возможно тебе придется все разок отбежать, хотя это уже как повезет.

2) Будет ли откатываться или нет зависит от того как вы его переводите, у нас он переводился через секунду после прихода к последнему проводнику, в таком случае и глиф уже не поможет, все равно не откатится. А так, лучше все же поставить глиф на лип и выкинуть на бег в энраге (я так понял у тебя он стоит).

3) Смысла в бш не много, на каждые искры не дашь. А при правильной расстановке будет всего 3 искры (если 10ка) которые и так зальются до того как у тебя бш закончится, по этой же причине волна так же бесполезна. Если 25ка то да может и есть смысл в бш, особенно на ласт фазе.


 

закрыть