WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 382722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Черепаха ХМ. Задачи вара: помочь слить первую черепаху, дальше бить боса и переключаться на мышей (делаем в одного танка, мыши всегда в мили).
http://www.worldoflogs.com/reports/nwib6wjmc6re9fms/sum/damageDone/?s=5604&e=6024

У нас мили вообще мышей не бьют (25хм), дпс только в черепаху и помощь на мелких черепашках. Дпс у трех варов (2 одноручники и 1 двуручник) ~220к. С аое по мышам дпс в районе 300к+

Ваш вар явно что-то делает не так. С перековкой и шмотом все нормально, разве что в честе и штанах можно было бы, даже нужно, соблюсти сокетбонусы. Видимо дело в ошибках ротации и/или неправильном распределении кд во время боя. Ну и на черепаху, если мили бьют мышей, вару надо брать вихрь клинков конечно.

VlaGor4444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орестович
    • Класс: Неистовство
    • Сервер: Ревущий Фьорд
вхглянул мельком на логи, сразу видно парень даже таланты не меняет под каждого босса, пусть на тортосе вихрь берет и распределит свои бурсты под каждый пак, например под первый реклу знамя и вихрь, сразу будет виден рез-т на лицо и т.д.

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Всем ответившим большое спасибо. Не знаю поможет ли нам, но общаяя картина стала яснее. Видимо нашему вару нужно разработать для себя детальную стратегию для каждого боса, а это ему уже нужно делать самостоятельно. По крайней мере, самостоятельно спрашивать совета.

Bulkins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Execution.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Всем ответившим большое спасибо. Не знаю поможет ли нам, но общаяя картина стала яснее. Видимо нашему вару нужно разработать для себя детальную стратегию для каждого боса, а это ему уже нужно делать самостоятельно. По крайней мере, самостоятельно спрашивать совета.
Да суть даже не в стратегии к боссу, руки ему выпрямлять надо. Причем в срочном порядке.
Посмотрел логи на Тортосе.
У него очень мало героика,яв(по логам прока было 55,а использовал он его 32 раза. Следовательно неправильное распределение кд.
Героик Страйк можно было бы сменить на рассекающий удар.(на мышах)
Если логи верны, он Ярость Берса 3 раза заюзал за весь бой,что весьма печально так как у него 30 сек кд.
Пусть правильно расставит приоритеты в ротации.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 11:19:44 by Bulkins »

я не печка >.<

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Всем ответившим большое спасибо. Не знаю поможет ли нам, но общаяя картина стала яснее. Видимо нашему вару нужно разработать для себя детальную стратегию для каждого боса, а это ему уже нужно делать самостоятельно. По крайней мере, самостоятельно спрашивать совета.
Да суть даже не в стратегии к боссу, руки ему выпрямлять надо. Причем в срочном порядке.
Посмотрел логи на Тортосе.
У него очень мало героика,яв(по логам прока было 55,а использовал он его 32 раза. Следовательно неправильное распределение кд.
Героик Страйк можно было бы сменить на рассекающий удар.(на мышах)
Если логи верны, он Ярость Берса 3 раза заюзал за весь бой,что весьма печально так как у него 30 сек кд.
Пусть правильно расставит приоритеты в ротации.

ну на тортосе вихрь на мышах вихрь используется, раги на кливы вряд ли хвататет, и большинство пропущенных ЯВ я думаю это из за настакивания фарша (на мелджараке помню такая же проблема была, стаки "простаивали" пока сделаешь 3 стака фарша).
Хотя если посмотреть логи с дуруму (солотаргет бой без особой тактики) там из 48 исступлений всего 33 яв, и ярость берсерка заюзано всего 2 раза. У него правда всего 3 не крита БТ за бой =) но в любом случае 15 лишних ЯВ можно было бы всунуть куда то.

Bulkins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Execution.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни

ну на тортосе вихрь на мышах вихрь используется, раги на кливы вряд ли хвататет, и большинство пропущенных ЯВ я думаю это из за настакивания фарша (на мелджараке помню такая же проблема была, стаки "простаивали" пока сделаешь 3 стака фарша).
Хотя если посмотреть логи с дуруму (солотаргет бой без особой тактики) там из 48 исступлений всего 33 яв, и ярость берсерка заюзано всего 2 раза. У него правда всего 3 не крита БТ за бой =) но в любом случае 15 лишних ЯВ можно было бы всунуть куда то.
Я и не говорил,что вихрь не используется на тортосе. Просто когда вылезают черепахи,я прожимаю клив чтобы их достало. Мелочь,знаете ли,а приятно.
Суть в том что героик страйка очень мало,учитывая даже аое ротацию у меня в бою всегда на первом месте стоит АББ,ЯВ,Героик/Страйк,вихрь и тд.
С рагой проблем быть не должно, у меня с нее вообще нет(учитывая что я хожу с 2-ухручками.Просто перекован в хасту.
А то что критов много,одет хорошо.
Если не криты,посмотри сколько миссов.

я не печка >.<

dimka3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: 1
    • Класс: охотник
    • Сервер: 1
Всем привет!
Мучает вопросик- если стоит 2таргета по 20% хп рядом лучше кливать или экзекутить 1из них(с двуручками)
или же под колос экзекутить а когда колос кд кливать? :-\

Bulkins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Execution.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Всем привет!
Мучает вопросик- если стоит 2таргета по 20% хп рядом лучше кливать или экзекутить 1из них(с двуручками)
или же под колос экзекутить а когда колос кд кливать? :-\
После совета тоже задался таким вопросом.
Что касается меня,я делаю в соло таргет на экзекуте: т.е. кровожадность, колосс,казнь в одну цель даешь и в свободное окошко ГКД засовываешь клив(рассекающий удар) для максимума ДПса.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 18:31:38 by Bulkins »

я не печка >.<

pomazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашкарубичь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
собсно сам перс
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Ашкарубичь/advanced
может быть одет ПРОТ ! в армори
логи боя на коне хм
http://www.worldoflogs.com/reports/38w0isyyi7jkea2m/analyze/dd/source/?s=6039&e=6569
проблема в том что не могу дать выше 120к дпс на конец боя на любых боссах и бурст выше 280 не поднять, скажи ошибки ротации или то что я делаю не так , критика приветствуется  и буду рад её выслушать
бывает что приходится долбится в лицо с танком и еще 1 мили =)) поэтому в логах будут мисы и парирования )))  не пугайтесь этого

Bulkins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Execution.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
собсно сам перс
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Ашкарубичь/advanced
может быть одет ПРОТ ! в армори
логи боя на коне хм
http://www.worldoflogs.com/reports/38w0isyyi7jkea2m/analyze/dd/source/?s=6039&e=6569
проблема в том что не могу дать выше 120к дпс на конец боя на любых боссах и бурст выше 280 не поднять, скажи ошибки ротации или то что я делаю не так , критика приветствуется  и буду рад её выслушать
бывает что приходится долбится в лицо с танком и еще 1 мили =)) поэтому в логах будут мисы и парирования )))  не пугайтесь этого

я конечно не спец ковыряния по логам и тд и вообще не спец)
Просто смотри, когда я видел твоего фури у него сокеты на искусность и стамину были. Вижу, писал что может быть в танкоспеке. Но на наручи поставь зачарку на силу.
по логам ты много теряешь времени,когда делаешь ЯВ 3 раза подряд. пытайся засовывать героик между ними.
Открываешь ты сразу с колосса а желательно бы с кровожадности. и ты видно макросом прописываешь бурсты, а желательно бы их распределить. Вихрь Клинков я бы убрал,поставил бы рев. еще убрал бы аватара и поставил бы баню ибо для меня еще одно 3-ех минутное кд это ппц. Припот у тебя не выпит.  Ярость берса аптайм не полный, и так же как и многих кастов как кровожадность.
что действительно странно, что у тебя ЯВ очень мало наносит,но почему пока не понял.
я надеюсь мои советы тебе помогут!

я не печка >.<

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
День добрый! Пациента сразу 2.

1)Стиллборн и Армсфурик
2 и 3) Дпсом в целом довольны, вербальные оскорбления в основном идут от нас в сторону других членов рейда (тех же локов), но лишний раз проверить себя не помешает.
4)Логи со мной и с напарником

Bulkins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Execution.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
День добрый! Пациента сразу 2.

1)Стиллборн и Армсфурик
2 и 3) Дпсом в целом довольны, вербальные оскорбления в основном идут от нас в сторону других членов рейда (тех же локов), но лишний раз проверить себя не помешает.
4)Логи со мной и с напарником

Проблем вообще не вижу,ребят ;) Армсфурику скажи,чтоб в перчатки гнездо еще 1 вставил!

я не печка >.<

Exxet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мисспуська
    • Класс: Воин
    • Сервер: ПБ
Вот мой воин , играю в армсе в пве
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0/advanced

макс дпс это 70-75к на конец боя ,  в фури 60к
выручайте, рл говорит,Что в таком шмоте должен давать 110+

AlexBeeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: воин
    • Сервер: Голдринн
Вот мой воин , играю в армсе в пве
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0/advanced

макс дпс это 70-75к на конец боя ,  в фури 60к
выручайте, рл говорит,Что в таком шмоте должен давать 110+

Поменяй триню с Лей ши, на триню за од, увидишь сразу огромную разницу в дпсе и так же, может в ротации какие-то проблемы?

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Вот мой воин , играю в армсе в пве
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0/advanced

макс дпс это 70-75к на конец боя ,  в фури 60к
выручайте, рл говорит,Что в таком шмоте должен давать 110+

Я в 510 на манекене держу 105К стабильно. Главное ротация.
MS > OP > Slam > если раги больше 70, то +HS. Под прожимание тринек и бурстовых абилок, ротация MS > Slam пока Безрассудство не спадет. Иногда бывает, что ротация зациклена на MS > OP > MS и по кругу.Старайся обвновлять по возможности Колосс за 2-1 сек до конца. Ну и скажи РЛу, что шмот у тебя слабый для например для ПГ ХМ. От триньки с Лэй Ши для армса бесполезна, на худой конец одень с ярмарки новолуния. У тебя оверкапы меткости и экспертизы на 1-1.5%, если меткость тыне уберешь, то экспертизу ты обязан до 7.5% снизить. Определись ещё в камнях, мета у тебя на крит стоит с бесполезным вторым статом, а простые сокеты красные на силу чисто. Вот гайд, где расписаны все капы, ротация и гемминг с рефорджем. http://www.noxxic.com/wow/pve/warrior/arms. профы у тебя невкачаны, нету бонуса, инчанты не повешены на 4х шмотках. На месте РЛа я тебя бы вообще не брал пока не исправишь ситуацию хотябы со шмотом, потому что если ты не знаешь что делать со шмотками, то ты и в классе своем не разбираешься.

 

закрыть