WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воин - Танк] Ротация  (Прочитано 16238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Порядок скилов
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2010, 01:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2.Джаркус ну хз особо не замечал хватает не жаловался),может по тому что на адах обычно



28 ударов за 4-хминутый бой... раги нет ни разу  ::)
плюс из этих 28 ударов раза 3-4 разворачивался спиной к боссу, чтобы хоть стукнул :)

да, ивк25, само собой, в ик25 и уж тем более в ик10 все намного хуже

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Порядок скилов
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2010, 10:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.огушение реваншем с вкаченого таланта,смысл дает те 3сек(точно не помню). а по большой части все равно что на паке жмякать дд по асисту танка сносят быстрее чем настакуешь сокрушение(без символа)
а у бират с панельки что то не вижу смысла разве что переставить в чкть подальше


1. в чем тайный смысл вкачивать импрув реванш в 3.3.2? замкнутый круг: я юзаю ревенш потому что он импрув, у меня импрув ревенж потому что я его юзаю. если принять как данность, что импрув ревенж не нужен - не будешь и юзать. все просто
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Порядок скилов
« Ответ #17 : 20 Февраля, 2010, 23:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2.Джаркус ну хз особо не замечал хватает не жаловался),может по тому что на адах обычно



28 ударов за 4-хминутый бой... раги нет ни разу  ::)
плюс из этих 28 ударов раза 3-4 разворачивался спиной к боссу, чтобы хоть стукнул :)

да, ивк25, само собой, в ик25 и уж тем более в ик10 все намного хуже


честно не понял ничего из скрина((деб ума стока взять чтоб понять умные не руские букавки(

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Порядок скилов
« Ответ #18 : 20 Февраля, 2010, 23:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1. в чем тайный смысл вкачивать импрув реванш в 3.3.2? замкнутый круг: я юзаю ревенш потому что он импрув, у меня импрув ревенж потому что я его юзаю. если принять как данность, что импрув ревенж не нужен - не будешь и юзать. все просто


блин все рано не пойму или я че я такого упустил насчет реванша в 3.3.2 что от него так отказываються, вроде ток оглушаюший удар понерфили на дамаг((
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2010, 00:00:17 by молодчиг »

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Порядок скилов
« Ответ #19 : 21 Февраля, 2010, 11:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1. в чем тайный смысл вкачивать импрув реванш в 3.3.2? замкнутый круг: я юзаю ревенш потому что он импрув, у меня импрув ревенж потому что я его юзаю. если принять как данность, что импрув ревенж не нужен - не будешь и юзать. все просто


блин все рано не пойму или я че я такого упустил насчет реванша в 3.3.2 что от него так отказываються, вроде ток оглушаюший удар понерфили на дамаг((

вроде как сокрушение апнули, и оно таки теперь лучше реванша во всем.
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Порядок скилов
« Ответ #20 : 21 Февраля, 2010, 14:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на, почитай топик, чтоли...
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=130045
сидели, прикидывали, как с точки зрения теорикрафтинга, так и по реальным логам

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Порядок скилов
« Ответ #21 : 22 Февраля, 2010, 02:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для особых нубов, ну ладно новичков, по соло таргету - шилдслэм(особенно побольше под шилдблоком), нереальный спам героиков, когда слэм на кд девастат, ну и удар грома тоже почаще, аое паки - вместо героика используй клив, удар грома по кд, и желательно мышкой переключайся нон стоп между аддами добавляй слэмы и девастаты, особенно в тех аддов, где тебя по аггро догоняют, а забыл еще волну по кд первый бонус т10 выдает 5значные цифорки:) по поводу реванша, ну если вам хочется почувствовать тебя имбой многокнопочной то юзайте все и конклюзив пондрфленный, тогда ты можешь рассказать наскоко сложен твой класс и скока кнопок у тебя в ротации

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Порядок скилов
« Ответ #22 : 23 Февраля, 2010, 03:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про то как и что я в полне представляю и использую на практике(не считаю себя новичком,но и до папки мне далеко). вопрос заключаеться в др неужто реванш так не актуален что стоит отдать предпочтение сокрушению сократив таким образом кнопочки?!но посмотрите пач ноты 3.3.3 реванш дамаг повышен на 50% + в каченый талан 50% и получим что реванш даст нам не плохой дамаг.

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Порядок скилов
« Ответ #23 : 23 Февраля, 2010, 03:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще как остановить вертушу?есть какая нить макрос команда?скажем чтоб с делать
/каст вертушка
/стопвертушка
1н раз нажал вртушка 2м нажатием вертушка прекращаеться

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Порядок скилов
« Ответ #24 : 24 Февраля, 2010, 09:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про то как и что я в полне представляю и использую на практике(не считаю себя новичком,но и до папки мне далеко). вопрос заключаеться в др неужто реванш так не актуален что стоит отдать предпочтение сокрушению сократив таким образом кнопочки?!но посмотрите пач ноты 3.3.3

текущий патч - 3.3.2. давайте будем танковать как в 3.3.2, ок?

реванш дамаг повышен на 50% + в каченый талан 50% и получим что реванш даст нам не плохой дамаг.

а если бы вы внимательно читали ссылки, которые вам предоставляет уважаемый омбре...
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Порядок скилов
« Ответ #25 : 24 Февраля, 2010, 11:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще как остановить вертушу?есть какая нить макрос команда?скажем чтоб с делать
/каст вертушка
/стопвертушка
1н раз нажал вртушка 2м нажатием вертушка прекращаеться
/cast Вихрь клинков
/cancelaura Вихрь клинков

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Порядок скилов
« Ответ #26 : 24 Февраля, 2010, 11:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще как остановить вертушу?есть какая нить макрос команда?скажем чтоб с делать
/каст вертушка
/стопвертушка
1н раз нажал вртушка 2м нажатием вертушка прекращаеться
/cast Вихрь клинков
/cancelaura Вихрь клинков

/canselaura
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Порядок скилов
« Ответ #27 : 24 Февраля, 2010, 13:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за /canselaura огромное спс!!!

Что касаеться реванша то патч 3.3.3 не загорами, в сылке идет расчет на 3.3.2, даже если и осободить 2 таланта с реванша то особого выбора и желание этого делать нет так как куда их кинуть можно вариантов маса и пользы от таких вариантов тоже не больше чем и от вкаченого реванша.

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Порядок скилов
« Ответ #28 : 24 Февраля, 2010, 13:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за /canselaura огромное спс!!!

Что касаеться реванша то патч 3.3.3 не загорами, в сылке идет расчет на 3.3.2, даже если и осободить 2 таланта с реванша то особого выбора и желание этого делать нет так как куда их кинуть можно вариантов маса и пользы от таких вариантов тоже не больше чем и от вкаченого реванша.

у меня складывается такое впечатление, что продолжать разговор с вами смысла не имеет. просто посмотрел билд:
1) взята направленная ярость (не вам ли раги всегда и везде хватает?)
2) не взят обет молчания (при том что взят импрув ревенж.) капитан очевидность подсказывает, что таки в 3.3.2 (и это действительно так!) реванш из ротации выбрасывается, а шилд слем остается. но! талант на шилд слэм не взят, а на реванш взят.

спасибо что хоть гайды не пишете.

да, и внимательно прочитайте No-Vice. про девастейт с медленной пушкой в 3.3.3. предположение имеющее право на существование. хотя не читайте, не поможет, боюсь.
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Порядок скилов
« Ответ #29 : 24 Февраля, 2010, 21:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
много уважаемый что же касаеться моего билда не спорю он кривоват так как не помню когда в него заглядывал.
что косаеться медленой пушки(он же дд пушка) то я де то уже писал и меня пытались обвенить в нубости что я в героиках и слако рейдах с ней бегаю дабы повысить хоть както пичальный дпс вара=)

 

закрыть