WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?  (Прочитано 73936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Torsten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kayden
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #45 : 25 Июля, 2010, 20:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу героик фури, все равно не думаю, что этот талант буду брать, да и в шаблонном билде наврятли он будет. Все равно мало смысло имо. При нормальном течении ивента практически нет ситуаций когда 2 цепт подряд сыграет рол
рофл

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #46 : 25 Июля, 2010, 21:05:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плачь) все будет хорошо. Место тупого рофл написал былучше примерчиков парочку ;) Взять то конечно можно, но имо на любителя.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2010, 21:08:36 by Warhaxe »

Rafale

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафале
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #47 : 25 Июля, 2010, 22:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плачь) все будет хорошо. Место тупого рофл написал былучше примерчиков парочку ;)
А примеры не очевидны?
Леди, Гниломорд, Профессор, Совет, Валитрия, Лич.
Торт уже не торт.

Самый лёгкий способ поднять репутацию на НК.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=32350.msg901369#msg901369

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #48 : 25 Июля, 2010, 23:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леди ладно, хотя при танковке на лифте, ценность 0-я, проф? практически нет необходимости, всегда успевает откдшить цепт. Совет согласен. На Валитрии как попрет, бывает из своего угла не вылазишь, хотя иногда конечно приходится побегать. Ну на личе впринципе наверно полезно. Но лич весьма интересный ивент, тут не всегда люди в стандартном билде приходят. Я например пронзительный вой брал, чтоб вальки не торопились. А еще на сарфанге хм кричу на аддах, но это же не значит, что этот талант тащит :) Так что рофл мне кажется тут не совсем уместен.

Margun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #49 : 25 Июля, 2010, 23:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы сами где-то писали, что они не задумываются о балансе на участке 81-85. Так что эффективность билдов и наших абилок (как дд, так и танковых) есть смысл рассматривать только когда будет доступен этот самый 85лвл. И соответствующий шмот. Тогда надо будет менять билды и оружки и тестить-считать-тестить.
Просто не получится расчитать влияние того или иного таланта, не зная цифр дамага абилок и их окончательной мехники. Тем паче что и механику и цифры все еще меняют. Так что надо ждать, новую систему билдов обещают ввести до катаклизма, так что у нас будет возможность затестить абилки и частично билды до Ката.

Будут ли на 80м левеле доступны все очки талантов или не все (сколько)?

Grimmjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Автор жЖот
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #50 : 26 Июля, 2010, 01:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Явно не все очки талантов будут доступны... ИМХО

boogy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #51 : 26 Июля, 2010, 13:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все очки талантов будут доступны на 85 лвл, тупо по определению :facepalm:

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #52 : 28 Июля, 2010, 11:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Енрейджа, поверь он довольно таки часто прокает. Например на саурфе ( когда на тебе кольцо крови), Тухлый (споры), Королева ( когда случайно задевает пактом), Совет (Искры от шара), Ребрад (вихрём).

Мне продолжить? Я не говорю что он прокает тупо на всех боссах, все зависит от механики, но в ЦЛК патче много боссов наносящих урон по рейду, а енрейдж прокает от любого урона на перса с 30% вероятностью
Patch changes: Patch 3.1.0 (2009-04-14): [Enrage] Environmental damage no longer procs this ability.

the_beast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #53 : 28 Июля, 2010, 12:32:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Patch changes: Patch 3.1.0 (2009-04-14): [Enrage] Environmental damage no longer procs this ability.


Патч-ноуты это хорошо, это всегда полезно, но: вчера делали http://ru.wowhead.com/achievement=4601  и Исступление очень неплохо прокало от Мертвящей чумы с Лича. Специально, стоя в рейндж группе на первой фазе, отследил, памятуя об этой дискуссии.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2010, 16:01:32 by the_beast »

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #54 : 28 Июля, 2010, 20:15:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Патч-ноуты это хорошо, это всегда полезно, но: вчера делали http://ru.wowhead.com/achievement=4601  и Исступление очень неплохо прокало от Мертвящей чумы с Лича. Специально, стоя в рейндж группе на первой фазе, отследил, памятуя об этой дискуссии.


энрага в пве не прокает с аое, к примеру от осквернения, не прокает от аур разных.

а вот с мертвящей чумы прокает. прокает у Лича ри дамага, что идёт на переходной фазе и т.д.

Санчезат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Самый пездатый вар=)
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #55 : 29 Июля, 2010, 08:47:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на первой фазе можно даже моба на себе маленького сорвать если хочется раги. берсерк юзанул воля он тебя бьет у тебя рага.
Способов поизвращятся много.

Qvizi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квизи
    • Класс: Вар
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #56 : 05 Августа, 2010, 00:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чего там предполагать, если древо талантов ещё даже не сделано?

то что есть - это так. что бы пусто не было.
+ я думаю что и армс узрит сильную ПВЕ сторону . .  ибо глаголят близарды . . . "все ветки с все спеки найду пристанище и в пвп и в пве" . . .

Санчезат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Самый пездатый вар=)
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #57 : 05 Августа, 2010, 15:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

особено фури хоть и отхил появится на зато один перехват  :-\
прот будет зверско рулить все абилки для отхила близко
армс думаю как был на данном месте так и остался в пвп насчет пве думаю его апнут на уровень с фури.

Frostwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Victory is mine!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизантропик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #58 : 06 Августа, 2010, 13:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как пока фури нерфят.Как показал последний патч беты.Безусловно это не факт,что так будет всегда,но если армс выведут на уровень с фури будет интересно.
Но все равно мне кажется фури не будет уступать,даже перегонять,НО при условии что они фури ветку специально не занерфят под ноль :(
По статам две двуручные пухи дают больше чем одна,что логично.
Они должны будут дать много преимуществ армсу,с одной пушкой, чтобы тот хотя был равным фури.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #59 : 08 Августа, 2010, 19:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне фури спек интересен только с позиции  одноруника фурика. Действующие на данный момент таланты я думаю позволят ему составить достойную конкуренцию титангрипу. очень не хочется наблюдать ситуацию которая сейчас творитя на личе. когда только один спек считается исключительно пвешным и если ты говоришь что ты пве армс на тебя смотрят как на идиота. Катаклизм ели сделают все по уму даст воинам очень бюольшой простор для выбора стиля игры дд варом.
если у армсов абилки будут стоить так же как они сейчас стоят я думаю это будет фэйл.


 

закрыть