WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вар+рдру  (Прочитано 4067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZlobnbIi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Вар+рдру
« : 19 Марта, 2011, 20:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Итак всем добрый день. Есть у меня уже 4 года вар, арениться начал только в этом сезоне и 300 игра сделал в 8-ом.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%97%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9/simple
Вот мой вар. По билду и камням с энчантами вопросов нету. Есть большие вопросы по тактике. Сейчас не испытаваю никаких проблем с сэтами в которых есть лок, хант, дк, ретрик, вар.
Огромные трудности у нас вызывают только несколько связок. Рога+прист, прист+маг,маг+прист,маг+маг,рога+маг (меньше всего из предыдущих). Проблема даже не в дамаге моем, а в просто огромных кол-вах контроля со стороны мага роги и приста. В 8 сезоне было проще там не было такого, можно было свичаться до бесконечности пока один из них не ошибется и тогда гг. Щас же была ситуация следующего хар-ра. Прист дц+ рога. В начале вроде ничего свич туда сюда, когда рога увлекся друлем а я достаточно прочно сидел на присте, то поюзал тринку и рекленес почти просадил приста оставив тому около 15% хп. соответственно рога шадоу степ в меня и чипшот после чего под 70% замедлением приста догнать стало невозможно. далее они встали за столб и никакие попытки подойти к ним не оправдались, подходил я получал замедление или дизарм или блайнд, подходил дру ему либо сбивали каст либо фиряли и прочее.
Что в этом случае делать, какую ротацию пробывать и прочее?

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Вар+рдру
« Ответ #1 : 20 Марта, 2011, 23:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забудь про ротацию, придерживайся правил просто некоторых, когда бурстаешь приста если тебе дают то желательно чтобы рог/маг были подальше от тебя и их твой друид мог законтролить циклон и тд, для этого проговаривай свои бурсты друиду, против магов да сложно ну что поделаешь но маги норм убиаются, сложность основная должна быть в сетапе прист +маг ману могут быстро задрейнить из друля за серию контролей мага, а ты в нове будешь стоять + циклон настолько хорошицй контроль что в нем не проходит хил, этим тоже можешь пользоваться опустить один таргет долоухп за циклонить свитчнуться после серии циклонов вернуться и оба таргета на лоу хп или ну просто хорошо покоцанные что затруднит вражеского хила и ему придется слить ману или деф абилки, а так совет если тебя бьют особенно милики не гоняйся за хилом сввитчься в миликов, особенно под рогой ты никого не догонишь да под всеми будет сложно да и не нада гоняться тебе, лучшая страта бей что рядом.

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Вар+рдру
« Ответ #2 : 21 Марта, 2011, 10:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рого присты - это игры на 30 минут минимум. Обычно больше.

Единственный вариант, при котором получалось выигрывать, это тунелить приста.
Но в момент когда подходит рога сразу играть в него.

Такие игры заканчивались у меня смертью именно роги и редко смертью приста.

ZlobnbIi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Вар+рдру
« Ответ #3 : 21 Марта, 2011, 21:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ещё фишка, допустим я сижу на роге. Просаживаю оверпавер и мортал втыкая героики. выходит прист получает циклон, 5 секунд бью рогу чарджусь в прист акурат в конец циклона ставя того в стан на 3 секунды и рога этот момент получает либо корни либо циклон. Тру или не тру? Раньше как было, играли в рогу сажая приста по мане, потом поняли что тру присты не сядут по мане и начали с помощью контроля только в приста пытаться просадить рогуя, вобщем то тоже не всегда получалось. а вот именно постоянный свич с контролем офф таргета как я описал парой строчек выше? И ещё момент, имеет ли смысл друлю взять таланты на гнев и прок старфаера чтобы помогал переодически?

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Вар+рдру
« Ответ #4 : 22 Марта, 2011, 11:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой дру не успевает ассистить дамагой.

Контроль в идеале несёт следующий смысл:
Тунелишь 1 таргет, дру циклонит 2-й.
Свич, дру поднимает 1-й таргет, ты прожимаешь и контролишь 2-й до спадения димишинга циклона.
Дру поднимает 2-й таргет ты добиваешь 1-й.

В этом случае корни ни есть хорошо, т.к. в корнях всёравно можно отхилить, а в циклоне нет.

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Вар+рдру
« Ответ #5 : 22 Марта, 2011, 20:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю почему у вас бои долгие, но нужно ловить момент, также чтоб прист ушел в ООМ массфир против рого/пристов береги на фиенда после чего его или приста нада зациклонить чтобы прист не регенил ману, также смотри за бафом щита пристовского (для сведения игры в ООМ) если прист повесил щит то свитчься, когда ты разбиваешь щит он регенит присту ману в % затраченную на щит, а так бои обычно идут в рогу(рога врядли будет сидеть на друиде) так что бей рогу чаржись замедляй приста когда он идет фирять друля ну и серия циклонов по присту да, по поводу спека да я считаю в 2на2 дру вполне может брать талы на дамаг и асистить, но в данных реалих это только для 2на2 бракета и против хил/дд  в остальных случаях друиду не до дамаги, иногда стоит посейвить ману, отпиться

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Вар+рдру
« Ответ #6 : 23 Марта, 2011, 12:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю почему у вас бои долгие, но нужно ловить момент, также чтоб прист ушел в ООМ...
Ты определись, быстрые бои или бои на оом.

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Вар+рдру
« Ответ #7 : 23 Марта, 2011, 17:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бои бывают разные но у меня не так много боев против них уходят в оом просто они заканчиваются раньше, но если бои затягиаются и ты просрал сой бурст тогда старайся экономить ману своего хила! И тратить ману хила протиника, для этого игра  в деф не всегда годится!

 

закрыть